Попадалочка• 03 августа 2020
Вы бы поехали на море почти за последние деньги?
Были семьёй на море три года назад.
В этом году тоже не получается, по деньгам не очень. Не шикуем, но и не голые и голодные. Лишних конечно нет. И тут звонит сегодня мой папа и говорит: даю 4 тыс грн на море. Чтобы свозили детей(8 лет и 3 года), остальное вы долаживаете. Мы то доложить сможем, но останется не так и много потом.
Папа говорит для моря даю, а так нет.
Думайте:)
Вот теперь и думаю..
Вроде 4 тыс и не мало. Но блин, мы не рассчитывали, и губу даже не раскатывали.
И вообще сколько доложить прийдеться, я даже цен на жилье в этом году не знаю.
Раньше ездили затока, ильичевск.
Как бы вы поступили?
И сколько ещё доложить минимум надо?
Папа говорит для моря даю, а так нет.
Думайте:)
Вот теперь и думаю..
Раньше ездили затока, ильичевск.
Как бы вы поступили?
И сколько ещё доложить минимум надо?
Результат:
вже голосів:
496 (61.16%)
Брать и ехать, 4 тоже не мало
268 (33.05%)
Не стоит, если не расчитывали
47 (5.8%)
Другой вариант
вентиляторная• 03 августа 2020
Я бы не поехала. 4 тысячи это на двоих детей + взрослые это ничего!
Попадалочка
• 03 августа 2020
Ответ длявентиляторная
Ну думаю хоть за жилье будет
вентиляторная• 03 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Ну думаю хоть за жилье будет
А кушать, а фрукты, а развлечения???
Разгуляшка• 03 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Ну думаю хоть за жилье будет
Едьте хоть на 5 дней-для детей это счастье)
Попадалочка
• 03 августа 2020
Ответ длявентиляторная
А кушать, а фрукты, а развлечения???
Ну это мы уже..
Попадалочка
• 03 августа 2020
Ответ дляРазгуляшка
Ну вот папа говорит хоть на 3-4 дня.
вентиляторная• 03 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Ну вот папа говорит хоть на 3-4 дня.
А смысл ехать на 3-4 дня?
Попадалочка
• 03 августа 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
автоор, какой у вас доход на семью?
17, я пока не работаю.
Попадалочка
• 03 августа 2020
Ответ длявентиляторная
А смысл ехать на 3-4 дня?
Ну вот не знаю, раньше на 10 ездили, хватало.
Калёва Замалёва• 03 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
17, я пока не работаю.
тогда хз....вам одна дорога обойдется ого-го, но детям хоть каке развлечение
вентиляторная• 03 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
10 дней и 3-4 дня и даже 5 это две большие разницы)
Ошеламиссимо• 03 августа 2020
Ответ длявентиляторная
А смысл ехать на 3-4 дня?
Основные впечатления получат за первые два дня)
а на четвертый день у моих детей обычно поднималась температура (как раз пора домой)
Поддакиваю иногДА• 03 августа 2020
Мы 4 000 грн.потратили на море вдвоем на неделю, но это только дорога и некоторые продукты. Ездили к родителям мужа. Они на нашем море живут. + у них своё хозяйство и потому многие продукты были бесплатно. С Вашим составом минимум 400 грн.комната в сутки + дорога+ еда.по ценам на еду офигели. У нас в Киеве все гораздо дешевле и по акция. На море - цены космос. Мороженое по 25-30 грн., йогурт 50 грн. и т.д. я бы на меньше 20 000 вообще не расчитывала. Комплексный обед в кафе от 90 грн. человек. Вот и считайте.
ОдинРазНадетое• 03 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Да, младшему 3.
Так уже три, вы полгода как должны быть на работе
Попадалочка
• 03 августа 2020
Думаю может на поезде или лучше на авто на газу? Что выгоднее?
ОдинРазНадетое• 03 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
ОдинРазНадетое• 03 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Автобус 450 грн
ХдеЯсь?• 03 августа 2020
вам надо доложить еще тысяч 8 своих как миниум, а то и 10, это по-бедному, непонятно что с осени будет, опять карантин и безработица, если работаете удаленно и не страшно, то едьте, а если есть возможность лишиться работы тогда лучше оставить эти деньги на заначку, если зимой все ок будет, то в следующем году поедете куда-то в хорошее место.
Попадалочка
• 03 августа 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Мы одни в городе, не получается, садик пока нас не берет, мол только две группы, и самых маленьких пока не берут. Сижу с ними дома.
Петросянша• 03 августа 2020
с мужем решайте. причем тут папа и мы. В прошлом году была похожая ситуация, сестра выходила замуж за рубежом.. дорго лететь, подарки муж был против. Родители сказали - дадут половину суммы.. Ну и муж мой сразу встрепенулся, - мы что бомжи, вытягунт заначку, отлично отдухнули.. без предложение родителей фиг бы согласился)) так что по разному бывает
БлинчикБезСметанки• 03 августа 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Автобус 450 грн
Я ехала за 330, Киев-Одесса
Подумывающая• 03 августа 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
кому должны?