Не прохожу мимо• 04 августа 2020
Йога.Кто занимается йогой?
Что она дает.Вот заинтересовалась ,может попробовать ?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 августа 2020
Гибкость, выносливость, бодрость, равновесие, гармонизацию всего тела.
Солнечный зайчик• 04 августа 2020
Она дает мне возможность держать тело в тонусе без напряга. Не люблю силовые, да и нельзя мне, как и динамичные занятия.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 августа 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Фигуру подтянула?
Солнечный зайчик• 04 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Фигуру подтянула?
Да, но при регулярных занятиях, у меня 40 минут ежедневно.
Несу пургу• 04 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Привести в порядок можно фигуру ч помощью йоги?
нет.
йога дает тонус и гармонию при регулярных занятиях. дешевное равновесие, если попадется гениальный тренер.
накачать попец и согнать жир с пуза - это нужно топать на кардио ;)
Ответ дляСолнечный зайчик
Дома или в зале?
Ответ дляСолнечный зайчик
Дома
Я просто никогда сама не занималась. Вы сразу сами или сначала в зал ходили?
Солнечный зайчик• 04 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Сама изначально
Запыхалась• 04 августа 2020
Для меня это стиль жизни. С 12 лет не ем мяса. С 24 лет занимаюсь йогой. Смотрю на это как более чем на просто физ нагрузку, это умение прислушаться к своему телу, мыслям... научиться спокойствию, выдержке...
Улыбчик• 04 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Зависит от типа йоги. На хатха-йоге выне похудеете но вам реально станет пофиг насколько вы худая. Приходит устойчивость к внешним обстоятельствам.