Попадалочка• 03 августа 2020
Вы бы поехали на море почти за последние деньги?
Были семьёй на море три года назад.
В этом году тоже не получается, по деньгам не очень. Не шикуем, но и не голые и голодные. Лишних конечно нет. И тут звонит сегодня мой папа и говорит: даю 4 тыс грн на море. Чтобы свозили детей(8 лет и 3 года), остальное вы долаживаете. Мы то доложить сможем, но останется не так и много потом.
Папа говорит для моря даю, а так нет.
Думайте:)
Вот теперь и думаю..
Вроде 4 тыс и не мало. Но блин, мы не рассчитывали, и губу даже не раскатывали.
И вообще сколько доложить прийдеться, я даже цен на жилье в этом году не знаю.
Раньше ездили затока, ильичевск.
Как бы вы поступили?
И сколько ещё доложить минимум надо?
Папа говорит для моря даю, а так нет.
Думайте:)
Вот теперь и думаю..
Раньше ездили затока, ильичевск.
Как бы вы поступили?
И сколько ещё доложить минимум надо?
Результат:
вже голосів:
496 (61.16%)
Брать и ехать, 4 тоже не мало
268 (33.05%)
Не стоит, если не расчитывали
47 (5.8%)
Другой вариант
МатьЧасть• 04 августа 2020
Сейчас заплюют.Но мы на 6 тыс 5 дней в Большивике были.С человека 120 грн.Сейчас в августе возможно дороже.Домик отдельный.со своей кухней.Море в 30 метрах.
Попадалочка
• 04 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Поделитесь контактами? Когда вы ездили?
МатьЧасть• 04 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Поделитесь контактами? Когда вы ездили?
В конце июня начало июля( 27.06-2.07) база Каштан в Большевике.
За тел.управляющей не забанят? Там их несколько.т.к базу раздеребанили в частную собственность.
Попадалочка
• 04 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Сейчас постараюсь найти в инете. Спасибо.
ДА да да• 04 августа 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
и тем кому 25
Нет. Про биржу вещают только пре пенсионеры
Калёва Замалёва• 04 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Сердючка• 04 августа 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я еду в Карпаты на 2 недели все 17500 с отелем, бассейнами и т.д. Мне Затока и Кирилловка не море. Но если бы муж закомандовал на море, поехала бы на те же деньги в Болгарию.
Это на сколько людей?Напишите пожалуйста название отеля
Люблю Поумничать• 04 августа 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
знаете, при такой зп мужа и правда неплохо бы и автору работать
Знаете, меня всегда удивляет желание некоторых женщин раздавать советы в той области, где их не спрашивают)))
Удивительно, как не написали автору ещё, зачем детей рожали)))
Просто интересно, а у вас у жизни действительно так все идеально, что вы вплотную занялись решением чужих проблем?
железный занавес• 04 августа 2020
какой смысм ехать на неделю? детям нужно 21 день. а остальное для галочки. если так чисто развеяться, тогда можно