Девочки, очень нужна морская галька! С мужем объездили несколько Эпицентров, там только булыжники и маленькие острые камешки. А в интернет-магазинах только опт. Хочу сделать несколько ковриков с галькой, так как нужен не один коврик для дома, а еще и для детского сада в группу! Если можете помочь с галькой, буду очень признательна! Заранее благодарна!!!
P.S. Так же буду рада любым Вашим идеям по созданию массажного коврика!:)
Ответ дляЛюдочка82
Посмотрите здесь
Это так навскидку.
А вообще у Вас по житомирской трассе фуры стоят с таким добром в любом размере.
Не знаю правда точного места расположения так как мы проездом всегда но стоят под самой дорогой.
Это так навскидку.
Спасибо! По тому как даже и спросить не у кого! Никто не знает, смотрят квадратными глазами и спрашивают, а зачем???
Попробуйте поспрашивать ещё там где ландшафтным дизайном занимаются.
Только не говорите что для ковриков надо, точно будут квадратными глазами смотреть. Многие ведь и не знают что это такое. Скажите что газон хотите красивый или в аквариум например, а там уже смотрите из предложенного что Вам подойдёт.
Ну и как говориться от сердца отрываю
Нашла компанию у которой делали заказ не единожды.
Только на письма они не отвечают, всё в телефонном режиме. И не знаю как у них с розницей и доставкой.
Ну и как говориться от сердца отрываю
Нашла компанию у которой делали заказ не единожды. Только на письма они не отвечают, всё в телефонном режиме. И не знаю как у них с розницей и доставкой.
Ответ дляЛюдочка82
Ну и как говориться от сердца отрываю
Спасибо огромнейшее!!!

Ответ дляmesita
Могу насобирать на пляже, Крым. Какой размер?
Спасибо! Точный размер не знаю, но камешки должны быть разного размера, как маленькие, так и поменьше. Вот нашла коврик, посмотрите приблизительные размеры https://www.kidstaff.com.ua/tema-7707433.html
Я думаю, что 3, 5см наверное, а может и больше. Главное гладенькие!:)