Артура Пирожкова• 30 ноября 2013

Кто-нибудь сталкивался с цитомеголовирусом?

Девочки, вы сталкивались с  цитомеголовирусом у детей? Какое лечение вам назначали?
Интернет Бродилкин• 30 ноября 2013
напишу анонимно...у меня цитомегаловирус...вернее нашли антитела к нему...лечение не назначали...нашли у беременной (( родила здоровую дочь...уже 8 лет и все ок

Деловитая• 30 ноября 2013
у доци был мононуклеоз и в крови обнаружили цитомегаловирус мы пили протефлазид.
Маруська Му• 30 ноября 2013
Ответ дляsur
Цитата:
у доци был мононуклеоз и в крови обнаружили цитомегаловирус мы пили протефлазид.[/ci
Нам тоже сказали что мононуклеоз, обнаружили ЦМВ, но я до сих пор не могу ответить на вопрос( и не только я!!), почему у нас не были повышены мононуклеары?? На сколько я понимаю, эти титры должны быть повышены.
А по поводу ЦМВ- тоже лечили протефлазидом.
Диверсификация• 30 ноября 2013
У моего ребенка ЦМВ и герпес 6-го типа человека, лечили Вифероном/Лаферобионом, лимфомиозот, кларитин,протефлазид, ЦМВ с 200 000 уменьшился до 150.
Циля• 30 ноября 2013
Вирус герпеса. да,да-это все герпес.Он просто имеет разные степени. Даже ветрянка-это он же. Простой,генитальный,опоясывающий герпес,цито-мегало,мононуклеоз,абштейн-бара. Это все он. Жаль,что классическая противовирусная убивает только активных возбудителей, а,когда они в латентной форме, лекарства бессильны.Существует новое лечение,прогрессивное и очень эффективное,хотите,позвоните.Не буду распространяться здесь-много агрессивных людей,которым хочется повздорить. 066 729 04 54 или 067 232 99 74.Людмила.