03 августа 2020

Что такое Балы в Сильпо?

Смотрю на карте 1070 балов, сто с ними делать ?
автор муха в кедах 03 августа 2020
Что
Сигарный шланг 03 августа 2020
Ответ длямуха в кедах
Что
Сделайте фото-это не правда!
Они приходят частями.
YuliaYuliaYulia 03 августа 2020
Ничего. 1 ноября они будут переведены в грн., тогда сможете потратить.
YuliaYuliaYulia 03 августа 2020
Ответ дляСигарный шланг
Сделайте фото-это не правда!
Они приходят частями.
Какими частями?
Сигарный шланг 03 августа 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Ничего. 1 ноября они будут переведены в грн., тогда сможете потратить.
Так они и так в грн.Я уже лет пять их трачу(продукты за них беру)
Сигарный шланг 03 августа 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Какими частями?
Я не много не поняла Автора.
Петросянша 03 августа 2020
оплатить ими покупки
Петросянша 03 августа 2020
раз в квартал, эти балы переводят в бонус в гривнах
Электричка 03 августа 2020
Меня тоже интересуют баллы. Когда они перейдут в гривны.
Петросянша 03 августа 2020
Ответ дляСигарный шланг
Так они и так в грн.Я уже лет пять их трачу(продукты за них беру)
их только 4 раза в год переводят в бонус , вот тогда его можно использовать на кассе
Петросянша 03 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
Меня тоже интересуют баллы. Когда они перейдут в гривны.
1 августа уже отразились за предыдущие месяцы, следующие за август, сентябрь и октябрь отразятся в приложении 1 ноября
YuliaYuliaYulia 03 августа 2020
Ответ дляСигарный шланг
Так они и так в грн.Я уже лет пять их трачу(продукты за них беру)
Баллы переводят в бонусы. Речь же о баллах.
YuliaYuliaYulia 03 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
Меня тоже интересуют баллы. Когда они перейдут в гривны.
1 ноября.
Остановщица 03 августа 2020
Потом, с определенного числа, вы сможете их потратить! У нас уже гривен 250 в баллах )) Периодически тратим, потом опять капают! )
Остановщица 03 августа 2020
а вообще, скачайте приложение сильпо, и там все будет видно! Что, когда, откуда и сколько. )
автор муха в кедах 03 августа 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Ничего. 1 ноября они будут переведены в грн., тогда сможете потратить.
Ого чего так долго?
автор муха в кедах 03 августа 2020
Ответ дляОстановщица
а вообще, скачайте приложение сильпо, и там все будет видно! Что, когда, откуда и сколько. )
Да это ж я там и увидела, грн по 00 и тысяча баллов, это в грн у меня 10 грн или 100?)
Остановщица 03 августа 2020
Ответ длямуха в кедах
Да это ж я там и увидела, грн по 00 и тысяча баллов, это в грн у меня 10 грн или 100?)
1070 это 10 грн 70 коп. НО, это ж пока. копите! )) Bs так купим, потом как нибудь приходим и уходим с пакетом, и ничего не платим. ) Мелочь, а приятно! ))