я Кукарача• 03 августа 2020

Посоветуйте как быть,если

на работе коллега ,когда не знает как делать работу,спрашивает у меня и еще у одной сотрудницы,а потом говорит,что Маша правильно подсказала,а Даша (это я или другая девочка)сделала и подсказала по-сельски и ей лучше подсказала Маша и у Маши наверное правильно.Как себя вести с такими людьми?
Накладные мюсли• 03 августа 2020
Забейте

АсобеннАя• 03 августа 2020
С таким отношением, пусть разбирается сама.
Дикая Роза• 03 августа 2020
Вам 15? Не знаете как себя вести? Не знаю или занята.
Галябалована• 03 августа 2020
Посылать на..р в следующий раз.
МойНеТакой• 03 августа 2020
По сельски это как?
Галябалована• 03 августа 2020
Но посылать красиво - на работе же))) Вежливо и с улыбкой.
Подтяжка• 03 августа 2020
Все в компьютере, детка. Испытательный срок закончился
Булькаю• 03 августа 2020
деточка. обратись к маше
Галябалована• 03 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
По сельски это как?
не ’по хгарацки’, видимо). я бы протроллила, если бы мне хоть раз так ответили)))

Voblochka-26• 03 августа 2020
очевидно же, послать ... к Маше.
И.О. человека• 03 августа 2020
Так в следующий раз, когда она у Вас спросит что-то, говорите пусть спрашивает у той, которая лучше подсказывает.
Попадалочка• 03 августа 2020
Терпеть немогу таких. Еще и наглости хватает вслух вам такое сказать. Забейте на неё толстый болт, главное что вы владеете инфой, если она чегото не знает это её проблемы. Вы же не ходите на работу соревноваться среди сотрудниц кто правильнее подскажет.