Цвиринь• 03 августа 2020
Посоветуйте таблетки для похудения, очень надо!
Лагшмивара• 03 августа 2020
ну. не нужнее чем остальным. придется не много подождать. их еще не изобрели
Советчица Года• 03 августа 2020
Не надо! Не пейте, пожалейте себя! Я пила по наставлению мамы - последствий малоприятных уйма.
Фантазерша• 03 августа 2020
Ответ дляСоветчица Года
Добра у вас мама😂
мадам Везувий• 03 августа 2020
Автор, так х таблеток не существует. Да, раньше были с сибутрамином, но не зря же их перестали продавать. Подумайте об этом
Лагшмивара• 03 августа 2020
Ответ дляПупс
Мне помогли
единственный человек которого я знаю и которому помогли мед пред данного препарата
Анонимушка• 03 августа 2020
Пила 14 лет назад Лиду. Похудела после родов с 96 до 57 кг. Долго держала вес. Недавно родила второго, вес 78((. Тоже б что-то пропила, но страшно((
Божья коровка• 03 августа 2020
Вы правда верите,что если жрать и пить волшебные таблетки,то вес уйдет?не смешите,выше правильно написали ,,скотчем рот заклейте,, и будет вам счастье
Тут как тут• 03 августа 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тайфун в аптеке.Это чай
Многообещающее название :)
Пупс• 03 августа 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Сколько пить нужно?
Я принимала 2 месяца, как раз сбросила сколько хотела 14 кг
Настя Снежок Воля• 03 августа 2020
Ответ дляПупс
Побочек не было?
Тут как тут• 03 августа 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
к эндокринологу, он выписывает рецепт на таблетки от ожирения
Это если ещё там есть ожирение, а не блажь «срочно похудеть за неделю до отпуска». И не так уж прописывают направо и налево. Мне даже при инсулинорезистентности не прописал, сказал - иди, старайся, худей сама пока, а там посмотрим...
мадам Везувий• 03 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
Лида и есть сибутрамин. Эффективный и опасный препарат. Многие похудели на Лиде и Миридии. Что греха таить, я сама его назначала
Анонимушка• 03 августа 2020
Ответ длямадам Везувий
Помню выпивала таблетку с утра и весь день порхала)). Настроение супер, о еде не вспоминаешь)). Жаль, что он опасен
Сижу_и_плачу• 03 августа 2020
Ответ дляТут как тут
и ? вы сама похудели? или вы пришли с весом в 65кг?
ПироженкА• 03 августа 2020
Ответ длямадам Везувий
Вы лучше про побочки сибутрамина расскажите: бессонницу, психоз, тахикардию и летальные исходы
Сижу_и_плачу• 03 августа 2020
видела в России редуксин продают вполне легально в аптеках, он тоже на основе сибутрамина