Та легко!• 03 августа 2020
Школьная одежда
Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста, что необходимо из одежды на первое время в школу для девочки. Бюджет получился ограничен очень, из за карантина упали сильно доходы. Рюкзак и всю остальную мелочевку приобрели. Спортивную форму тоже купили. А вот с повседневной одеждой затык. Не могу понять чего и сколько взять что бы минимально хватило но и не стирать каждый день. Что лучше блузки, гольфики...голова уже квадратная.
Вареный лук• 03 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Девочки, а ккие поло берете?
Я люблю некст с молнией - самые быстрые) Еще брала джордж, но нест лучше. И у видоли есть поло, тоже нравится. По цене примерно одинаковые)
Та легко!
• 03 августа 2020
По поводу сменки, спасибо, поняла. Полезла на сайты Зироньки, Видоли....
Совбез• 03 августа 2020
Ответ дляВареный лук
Плюсуюсь за видоли, отличное качество.
И у них есть симпатичные регланы без застежек, очень удобно, весь год не теряют вида.
А мне видели не нравятся, довольно посредственное качество. Лучше тогда Некст купить.
Соседушка• 04 августа 2020
Ответ дляТа легко!
О, ещё глупый вопрос, наверное. Сменная обувь нужна же сразу или только в холодное время года? То есть пришла в туфлях и в школе одела другие или уже когда ботинки и сапоги пойдут?
Залежить від школи, в нашій школі перезуваються лише в холодну пору року. Але є школи, де чітко з першого дня треба перезуватися в змінне взуття.
БлинчикБезСметанки• 04 августа 2020
Что я не купила в первом классе для дочери и что куплю обязательно, так это короткие спортивные леггинсы (так называемые ’велотреки’), т.к в сентябре очень тепло и даже в обычных леггинсах ребенку было жарко на физкультуре)) Велотреки можно заменить спортивными шортами.
Весенний Марафон• 04 августа 2020
Ответ дляСовбез
хорошее у Видоли качество - не растягиваются, не линяют, не появляются катышки - что еще нужно? Их регланчики выглядят как красивые трикотажные блузочки.
Xвостокрутелка• 04 августа 2020
Ответ дляКрем для арбуза
автор, мы покупали однотнные регланы и футболки... не было ни блузки, ни поло ни рубашек....потом и сарафаны не стало к концу начальной школы.
чёрные джинсы скинни и однотонный реглан
А на праздники тоже однотонные регланы покупали?
СовНарКом• 04 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
добрый вечер!
а я набрала одежды Польша Пепко
Блин ,красиво,но такое мятое
Это ж присядет ребенок и одежда изомнётся сразу
Пушап Ми• 04 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Блин ,красиво,но такое мятое
фото из магазина))
естественно в шкафу уже все поглажено)) радует что натуральный хлопок в тканях
Крем для арбуза• 05 августа 2020
Ответ дляXвостокрутелка
на праздник вышиванка.
да и дети разные. наши то по полю футбольному ползали, то по коридорам... не для них бантики и рюшики