Купи слона• 03 августа 2020

иду по наклонной ...32 года, теперь 26 лет..мне скоро 44

начиталась тут сегодняшней темы, наслушалась его сладких речей...два дня как знакомы в интернете...день как звонил, сегодня " первый " секс виртуальный. Ища нормальность других, я не знаю уже, нормальна ли я..И это не 40летние со своим "в машине", и не за деньги. Они реально влюбляются в меня..А я не могу позволить себе в них.
ЭмчЭндЭм• 04 августа 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Можно использовать специальные штучки, на крайний случай подручные средства или дары природы сейчас пошли: огурцы, баклажаны, кабачки
Оно-то да. Но это уже как бы не совсем она войдёт,если огурец взять...
Хорошо, если он хотя бы выращен из семечка, которое она подержала во рту перед посадкой

Санька-4b93• 04 августа 2020
Ответ дляМурзилка
О боги....
Не всех война убила.
Мне один такое написал......мечтает, чтоб его жена отсосала другому при нем. А он нассыт ей на грудь....
Сообщил, что нашел на свцтк ту, что ему побреет червя и сделает минет.

Не могу представить, как та жена с ним живет.
Та нормально живёт. Скорее всего в жизни оно нудное чмо, с сексом раз в квартал, которым помвкаете жена и заставляет по субботам ездить к к теще. Зато а интернете он весь такой почти маркиз Де Сад, мля, обссыкатель вселенной
Санька-4b93• 04 августа 2020
Помыкает жена *
Кукарикуууууу• 04 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
а как вы занимаетесь виртом с любовником?
мой очень любит что я тыкалась писечкой а камеру как бы в экран а он лижет экран свойй
ну и теребоним на камеры,
а вы как виртите?
Больненькі?
Мурзилка• 04 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
Возможно.
Но хитрый очень, и видно, что тертый калач.
Обоссал полмира, ага))
Чебураха с перцем• 04 августа 2020
Зачем вам это? повышаете самооценку?
Чебураха с перцем• 04 августа 2020
Ответ дляНа перекуре
Да-да, они реально влюбляются
ну бывают такие, верю. Сама такая... похвалю мужчину, и уже через месяц пишет на страницу А4 послания... а я уже и забыла, кто он и откуда. Теперь вообще стараюсь с мужчинами меньше пересекаться, если есть выбор по работе - выбираю женщину. Привораживаю, но как это выходит ХЗ
Чебураха с перцем• 04 августа 2020
Ответ дляКупи слона
у меня появились эмоции. Я не могу без них жить, есть, спать и ходить на работу
кто вызвает эмоции, тот вами управляет, Вы по сути жертва. Есть методы избавиться от зависимости от мужчин и перейти на что-то другое - например, деньги, у меня вышло)
Алиса в стране Советчица• 04 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Как? Я сейчас в стадии страданий за мужчиной

автор Купи слона • 04 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да зеки из колонии еще и не такое напишут, а вы уши развесили.
работает на заводе, зарпл 12 тыс, занимается спортом 10 лет, бокс, не курит, живет сам.
автор Купи слона • 04 августа 2020
Ответ дляСамый умный
я обычно на сообразительность не жалуюсь. Ху из закладка?
автор Купи слона • 04 августа 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
я уже умею не впадать в зависимость от мужчин давно)) А как на деньги перейтиии) мне это интереснее, чем секс. Я поняла уже, что если поискать и подождать (важно!) и в 44 можно найти для души
автор Купи слона • 04 августа 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
знаю совет от страданий: только новый мужчина , через не могу) Или два, как тут советовали... Чтоб не привязываться. И это действительно так. В 20 лет этого не поймешь
БоХатая• 04 августа 2020
Ответ дляКупи слона
Вы там выше написали, что у Вас появились эмоции, без которых вы жить и спать не можете. Выходит, Вы входите в ресурсное окрылённое состояние, которое транслируете мужчине, и он от Вас в восторге при этом. Они ж как пьявки на такое!)
БоХатая• 04 августа 2020
Ответ дляКупи слона
Да!
Это так в мей жизни тоже, мне 36
ТыЧиНеТЫ• 04 августа 2020
Ответ дляКупи слона
Ну в колонии на заводе и работает. или вы у него на рабочем месте были?
автор Купи слона • 05 августа 2020
с 7 до 15.00 завод, потом до 8 тренировка 4 раза в неделю. Те, что с колоний, они и не скрываются особо. С рабочего места видео прислал. И как с колонии может встречу предложить