А_я_ЛОЖУ!• 03 августа 2020

Стыдно перед мужем

На выходных приезжали друзья. Были мы с мужем и пара друзей. Мы очень редко видимся и на радостях хлебнули лишнего. В принципе ничего страшного, то есть никаких ужасно стыдных последствий не было. Но, учитывая то, что мы с мужем выпиваем всегда в пределах нормы, это, например два бокала вина или три маленьких рюмочки коньяка, то для меня это было много. На утро болела голова, конечно. И самое стыдное,что я танцевала, и где-то зацепилась рукой... Теперь и на том месте синяк(( приличный. По этому поводу мне стыдно перед мужем- ну, что он видел меня такой. За три года семейной жизни это мой первый такой отрыв(((( как побороть стыд? Мне все время кажется что муж меня разлюбит, потому что разочаровался наверное...
автор А_я_ЛОЖУ! • 03 августа 2020
Мда.... конечно, ник такой подходящий, как будто решение вопроса....

Как_б_не_так• 03 августа 2020
Нажраться ещё раз,стыдно только в первый раз)
Престидижитатор• 03 августа 2020
Вы стебетесь?!
Я вся ваша• 03 августа 2020
Бред, озарил мою больную душу....
Я вся ваша• 03 августа 2020
А по теме научитесь расслабляться. И у Вас судя по всему не такие и близкие отношения.
Не стесняюсь• 03 августа 2020
Тю. Народ, валим с этой темы, нам где стыдно неинтересно. Бесстыдные темы где, а?
Тётя Хрюша• 03 августа 2020
Капец вы зануда🤦‍♀️
Думы мои думы• 03 августа 2020
Если Вы такая нудная по жизни, то да, разлюбит однозначно
Нифига_ни_ни• 03 августа 2020
О ужас) действительно какой стыд, разводитесь конечно ...лучше раньше, пока он вас не бросил первый

Домашка• 03 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Бред, озарил мою больную душу....
АААА порвали))
Отполированный Артем• 03 августа 2020
Это пусть он переживает, что может потерять такую женщину.
автор А_я_ЛОЖУ! • 03 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Вы стебетесь?!
Нет,я серьезно. Странные какие ответы у всех
Думы мои думы• 03 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Бред, озарил мою больную душу....
Блин, теперь эта песня заклинила
автор А_я_ЛОЖУ! • 03 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Бред, озарил мою больную душу....
Почему бред?
Отполированный Артем• 03 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Почему бред?
Потому что это звучит тупо. Выпила, потанцевала, ударилась рукой. О Боже!!! Какой кошмар. Муж меня бросит.
автор А_я_ЛОЖУ! • 03 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Вы все не понимаете, я расслабилась как раз хорошо. Но, даже чересчур... Отношения у нас близкие, очень. Он мой лучший друг. С этой ситуации смеётся надо мной, но по доброму. А я после то переживаю, что как бы упала в его глазах. Неприятно (
Кривая спроса• 03 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Блін, я напилась через 3 неділі після весілля у подорожі, так як еіколи. Зранку нічого не паиятала, при тому, що чоловік взагалі не пє)))
Нічого, ржав з мене
фан L.O.S.T.• 03 августа 2020
Я думала вы в первый раз в жизни укушались, всю ночь Ихтиандра громко звали и кормили его, а у вас всего лишь синяк. Капец, как стыдно
Хомо_сапиенс• 03 августа 2020
Мдааа, то вы не напивались по нормальному,когда реально стыдно. Не только перед мужем,а ещё детьми, кумовьями,знакомыми кумовьёв,и друзьями в соцсетях это я о себе

Кривая спроса• 03 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
вам 20-21?
автор А_я_ЛОЖУ! • 03 августа 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Капец вы зануда🤦‍♀️
Почему зануда? Разве женщина не должна быть скромной? Ему всегда во мне это нравилось. Он даже подчеркивает всегда, какая ты у меня умница, скромница. А тут скромница выдала!!!
Отполированный Артем• 03 августа 2020
Такое чувство, что Вам 17 лет.
автор А_я_ЛОЖУ! • 03 августа 2020
Ответ дляКривая спроса
Нічого, ржав з мене
Да мой тоже ржёт. Но мне неловко (
Ядвига Юсьлегко• 03 августа 2020
Вы серьезно? Я на прошлых выходных подралась с одним придурком на глазах у толпы людей. Там реальное месиво было. И то, уже почти забыла
Кривая спроса• 03 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Скромніца? Надіюсь хоч не в сексі?)))
фан L.O.S.T.• 03 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну что вы, для автора это событие, будет на пенсии вспоминать бурную молодость.
автор А_я_ЛОЖУ! • 03 августа 2020
Ответ дляКривая спроса
вам 20-21?
Да нет)))) в два раза больше)))) у меня третий муж))))
Кривая спроса• 03 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да мой тоже ржёт. Но мне неловко (
Забийте, а краще запийте🍾🍾🍾
автор А_я_ЛОЖУ! • 03 августа 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Выпила, потанцевала, потеряла равновесие, упала ((( ударилась рукой. И смех, и грех!!!
Кривая спроса• 03 августа 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
І мені 40. Мені вже років 10 як все одно хто і що про мене думає.