03 августа 2020

Как вы относитесь к тому, что муж помогает маме деньгами?

Ваша реакция? Если воспитываете сына, какие видите с ним отношения в будущем? Конечно, хотелось бы бы иметь обеспеченную старость, но не факт. К слову... свекрови 57, не работает почти всю жизнь.
Любящая болтать 03 августа 2020
Отлично, заботливый сын.
Вапщета 03 августа 2020
Это его мама, но по справедливости помогать надо обеим мамам. По крайней мере так в моем окружении делают.
Вумна вутка 03 августа 2020
Вас это сильно ущемляет?
Не фонарь 03 августа 2020
Это его мама,какая бы не была,если есть возможность то почему бы не помочь?
Я такая - жду трамвая 03 августа 2020
Мой не помогает. И помогать ли свекруне решаю я
Капитанша 03 августа 2020
Положительно. Значит вырастила достойного сына. Я и сама помогаю свекрови, если муж в командировке . Да и просто помогаю в быту. Как и своей. И теще муж тоже помогает. Мы не делим мам на его и мою
маминаБубочка 03 августа 2020
Лично в моей ситуации я её за это ненавижу.
Вумна вутка 03 августа 2020
Я бы помогала в равной степени родителям с обоих сторон. пока такой необходимости нет, но если нужно будет, то я не против
Бронетапок 03 августа 2020
Положительно.
Очень бы хотела помогать своим и его родителям..но пока что это только в мечтах и планах.
Сейчас с финансами очень трудно и помогаем не мы им, а они нам;(((
Своего не предлагать 03 августа 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мой не помогает. И помогать ли свекруне решаю я
Який ужас🤦🏼‍♀️
как тебе такое илон маск 03 августа 2020
Чтоб иметь обеспеченную старость, нудно откладывать и вкладывать финансы. А не детей строгать и дрессировать как рабов , обслугу и спонсоров. Прошли уже те времена, когда удавалось втирать, что от родителей нельзя отказаться. Плюнут и забудут как выглядит этот недородитель. И правильно слелают.
Вумна вутка 03 августа 2020
Ответ дляКапитанша
Положительно. Значит вырастила достойного сына. Я и сама помогаю свекрови, если муж в командировке . Да и просто помогаю в быту. Как и своей. И теще муж тоже помогает. Мы не делим мам на его и мою
Анка-пулемётчица 03 августа 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мой не помогает. И помогать ли свекруне решаю я
а вашей матери, естессно, бежит помогать без разрешения Цербера
Вапщета 03 августа 2020
Хотя есть друзья у нас .... там его маме купил сын новую куартиру( она ее по дарственной отписала другому своему ребенку) и дачу маме постоянно ремонтирует, а сами живут в старой квартире и мноооого лет собирают на хорошую куартиру, но такими темпами и мамиными запросами- им не собрать. Мама его 3-5 раз летает отдыхать со своей сестрой полностью за счет сына, жена никогда слова не говорит
Зяблик протестант 03 августа 2020
Хорошо отношусь. Мы помогаем обеим мамам. Не выделяем никого. И со всеми хорошие дружеские отношения. Надеюсь сына выращу тоже нормальным.
Ватный Пупс 03 августа 2020
Все должно быть в меру. Если муж не ущемляет помощью родителям свою семью, то за.
Я такая - жду трамвая 04 августа 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
а вашей матери, естессно, бежит помогать без разрешения Цербера
Моей обязательно, она заслужила
МатьЧасть 04 августа 2020
Мой бывший муж, были женаты 2 месяца, давал огромные суммы своей маме, а мне сказал, ты же зарабатываешь. Это я попросила пару тысяч. Я когда это услышала, собрала вещи и подала на развод, ибо не..й
Вумна вутка 04 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Чтоб иметь обеспеченную старость, нудно откладывать и вкладывать финансы. А не детей строгать и дрессировать как рабов , обслугу и спонсоров. Прошли уже те времена, когда удавалось втирать, что от родителей нельзя отказаться. Плюнут и забудут как выглядит этот недородитель. И правильно слелают.
почему так жестоко?
Вумна вутка 04 августа 2020
Ответ дляВапщета
Хотя есть друзья у нас .... там его маме купил сын новую куартиру( она ее по дарственной отписала другому своему ребенку) и дачу маме постоянно ремонтирует, а сами живут в старой квартире и мноооого лет собирают на хорошую куартиру, но такими темпами и мамиными запросами- им не собрать. Мама его 3-5 раз летает отдыхать со своей сестрой полностью за счет сына, жена никогда слова не говорит
это перебор конечно
МисисПропер 04 августа 2020
Зависит от того, что эта мама сыну дала в жизни. Есть такие, что дочкам все в ж... пихают, а с сына только деньги качают.
автор Люда Людоедова 04 августа 2020
Ну, если вкратце, то свекровь потеряла работу очень давно, злоупотребляла, ’строила личную жизнь’ оставив сына на бабу с дедом. Теперь просит денег. Знаю, что она любит курево, кофе, сколько сейчас выпивает не знаю, далеко живу, сама она не расскажет. Но по помойкам не валяется, сидит дома, плохо ходит, но пенсию оформлять не спешит, ведь есть сын, в воспитание которого вложено крайне мало.
У меня к тому же онкодиагноз, который я свекруне озвучила. Ее это не притормаживает в частоте прошения средств.
И еще вводные данные, у свекрови любовник лет на 20 моложе, и средства на содержание скорее всего идут на обоих.

Не скажу что меня прям бесит) хочу знать ваше мнение.
Анка-пулемётчица 04 августа 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Моей обязательно, она заслужила
ага-ага, святая женщина, как и дочь-разрешала
автор Люда Людоедова 04 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
Зависит от того, что эта мама сыну дала в жизни. Есть такие, что дочкам все в ж... пихают, а с сына только деньги качают.
кстати с моей мамой все наоборот)))
Я такая - жду трамвая 04 августа 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Який ужас🤦🏼‍♀️
Не ужас. А правда жизни. Бумеранг
МисисПропер 04 августа 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
кстати с моей мамой все наоборот)))
Такое реже бывает.
Зарядка для хачапури 04 августа 2020
Мой муж помогает и своим родителям и моим ) горжусь им) мужчина с большой М
Цыпка 04 августа 2020
Ответ дляВумна вутка
Я бы помогала в равной степени родителям с обоих сторон. пока такой необходимости нет, но если нужно будет, то я не против
А если есть необходимость только с одной стороны?
Цыпка 04 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Чтоб иметь обеспеченную старость, нудно откладывать и вкладывать финансы. А не детей строгать и дрессировать как рабов , обслугу и спонсоров. Прошли уже те времена, когда удавалось втирать, что от родителей нельзя отказаться. Плюнут и забудут как выглядит этот недородитель. И правильно слелают.
Нет, еще не везде прошли)
Если правильно воспитывать, то и у вас не пройдут
Копирайторша 04 августа 2020
У мужа свекровь постоянно вытягивает деньги на несуществующие траты, на семью брата мужа..
Бесит!