Рогнеда Карповна• 04 августа 2020
Просто пожаловаться...
Мне мой кавалер срал, срал на голову я все кушала, прощала. А на последок так насрал, что вообще не могу в это поверить, что его мозг мог додуматься до такого. Не заводите на работе романы!!!!
из желе я• 04 августа 2020
Не понятно только при чем тут работа. Я на работе с мужем познакомилась, скоро 10 лет вместе, ребёнку 5 лет
Рогнеда Карповна
• 04 августа 2020
Это я так написала образно. Делал гадости плохо относился. Но я верила в лучшее, вот дура.
Рогнеда Карповна
• 04 августа 2020
Ответ дляиз желе я
Вам повезло.
Рогнеда Карповна
• 04 августа 2020
Унижал, прощался потом возвращал извинялся. Но я все понимала, что это только для секиса. Но мне тоже это нужно было, но и мне нужно было с кем потусить. Такой был дурдом. Никакая уважвющая женщина не позволила такого.
Срочнокпсихологу• 04 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Це напевно все тому, що ви не вмієте нормально висловлювати свої думки....