Улыбчик• 04 августа 2020
Тю, Политейка в бане...
И тема ее с советом мороженого удалена.
Советчицы, вы это серьезно? Ну, странная тема была немного, не без этого - советовать мороженое, которого скорее всего нет в Украине. Но чтобы прям жаловаться на ту тему и банить человека, это ...
Мда...
Улыбчик
• 04 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
Она Петра оскопляла нашего , а не за 🍦 села
Как она могла, на шоколадненького покуситься. Нет, серьезно, это причина удаленной темы и бана? Шо ж она о нем такого новенького написала?
Пупуговка• 04 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
Оскорбляла) сори
да нет, первоначальный вариант более, чем идеален)