Гомосноб• Изменено 11 октября 2022
Девочке 17 лет и...
Ребёнку 17 лет. У меня уже высохли все слёзы.То компания стрёмная попадётся , депрессия по полгода из-за неудачных отношений, учёбу пропускает, курит и обманывает,что нет. Выпивает. Мы с её отцом ведём нормальный образ жизни , в семье не курит никто - ни один мужчина.
Она во мне убила всё материнское.Мне жаль тех моральных сил и труда, вложенных в неё. Я всю жизнь делала всё для её нормального развития и воспитания. А теперь просто дыра внутри.
Не жена• 12 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
А вам не приходит в голову, что до 35 при таких вводных, вы могли не дожить вообще? Наверное, не все родители готовы ждать и посмотреть, чем закончится такой эксперимент их ребёнка.
Не приходит в голову вам, что хотелки родителей могут не совпадать с хотелками детей? Ломать через колено - не выход, доказывать себе, что ты фиговый родитель - тоже спорный вариант, искать пути выхода для собственного спокойствия и детского благополучия - вполне. Ну так пусть родители шевелят попой и мозгами, а не жалуются что у них все материнское умерло и дети не такие получились у таких супер классных родителей.
Шиворот Навыворот• 12 октября 2022
Ответ дляНе жена
Вижу, вы на уровне 15-ти лет так и остались. Толку, что вам 35 и образование.
Не жена• 12 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Какой конструктивный подход, просто прекрасно. Не ждите чем закончатся эксперименты ваших детей, просто знайте, что о большей части вы даже знать не будете, если воспитание было хорошим и это единственная ваша надежда сохранить нервную систему. То чего вы не знаете, вроде как и не вредит ребенку и мама может одеть медальку на свое белое пальто
Тепличная• 12 октября 2022
Выдохните. Успокойтесь. Моей скоро 17 начала дружить с мальчиком, я на нервах. С алкоголем, куревом не замечена и вроде не тянет ее, я себя вспоминаю...в 15 пили портвейн как сок. Я переживаю, есть примеры из ближнего окружения негативные
Ватный Пупс• 12 октября 2022
Ответ дляМиледи
Да, все хотят умных спокойных красивых детей. И да, я тоже хочу. А родилось что родилось. Генетическая лотерея. И да, когда вкладываешь на миллион, а у тебя отрицательный результат это капец как обидно. Особенно когда всем вокруг «повезло» и их дети на фоне твоего вообще не чудят.
Никогда не пойму, почему те которые чудят типа плохие? А те кто под маминой юбкой сидит, не пьет не курит не ругается матом, те типа хорошие?
Так ребенок должен быть счастливым? Или удобным?
Миледи• 12 октября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Хорошо… а родители должны быть счастливыми? Или если с генетической лотереей не сложилось … все.. капец. Сиди страдай и не бубни?
Ватный Пупс• 12 октября 2022
Ответ дляМиледи
Так счастье же не в ребенке) ну, я не дискутирую с людьми, которые считают что «детки, эта смысл жизни»
Вы можете сами как-то с мужем о своем счастье позаботиться?)
Миледи• 12 октября 2022
Ответ дляВатный Пупс
А как позаботится о счастье с мужем. Если в ребенкиных 17 … что там у автора, пьёт, курит, шастает по стремным компаниям, мужики, не учится судя по всему не работает.
И это все на твоих глазах дома. Из дома же это «чудо» не выпхаешь)
Ватный Пупс• 12 октября 2022
Ответ дляМиледи
Куда, на вокзал?)
Покупают квартиру дочери и вперёд)
Она будет очень рада свалить от предков, поверьте)
Покупают квартиру дочери и вперёд)
Миледи• 12 октября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Куда, на вокзал?)
Покупают квартиру дочери и вперёд)
Серьезно? Квартиру? А за какие деньги?
Хотя не так… а с хрена ли? Пусть заработает, к мужику поселится, снимет..,
Я свои проблемы решила, пусть решает свои.
Или живем по принципу « я буду гадить как могу если не купите мне жильё и не будете выдавать 2000 енотов»
Ватный Пупс• 12 октября 2022
Ответ дляМиледи
Серьезно? Квартиру? А за какие деньги?
Ну вот вы и ответили
«мы не жили и вам не дадим»
Тогда заслужили, что имеете)
«мы не жили и вам не дадим»
Тогда заслужили, что имеете)
Ватный Пупс• 12 октября 2022
Ответ дляМиледи
Серьезно? Квартиру? А за какие деньги?
«к мужику поселится», все ясно) фу
Миледи• 12 октября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Ну вот вы и ответили
«мы не жили и вам не дадим»
Тогда заслужили, что имеете)
«мы не жили и вам не дадим»
Тогда заслужили, что имеете)
А если денег нет на квартиру?)
Мой сволочной характер опустим)))
Ватный Пупс• 12 октября 2022
Ответ дляМиледи
А если денег нет на квартиру?)
Мой сволочной характер опустим)))
Денежка зарабатывается
Нечего плодить нищету
Миледи• 12 октября 2022
Ответ дляВатный Пупс
«к мужику поселится», все ясно) фу
Че это фу… пьёшь, куришь, шастаешь… значит взрослая .
Ну а если взрослая, то решай свои проблемы)
Ватный Пупс• 12 октября 2022
Ответ дляМиледи
Ну потому что сексистка
Сыначке бы не сказали «иди поселись к какой-то женщине»
Миледи• 12 октября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Денежка зарабатывается
Нечего плодить нищету
Денежка моя - правила мои)
А если взрослая, то сама люба сама. Жизнь она такая)
Миледи• 12 октября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Ну потому что сексистка
Глаз не дёрнется. Сыночка в курсе. Я выпру если что не так.
Ватный Пупс• 12 октября 2022
Ответ дляМиледи
Денежка моя - правила мои)
Надеюсь, у вас нет детей)
Миледи• 12 октября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Надеюсь, у вас нет детей)
Есть) Сыночка)
Точно знает, что мужик это тот кто все может сам.