МинерАлочка• 04 августа 2020

Кто виноват? я или бабушка!Посиотрите адекватно

Мне сегодня 31год ,я весь день отпахав наготовила есть и скупившись и выгуляв дважды сына ,решила выйти с мужем выпить шампанского,ушли в 21.30 оставили на мою мать попросили положить его ,если что звонить!
Итог мы пришли с кафе в 1.14 ребёнок не спит ,встречает нас !
Ребёнку 8 лет ,мама моя спит !
Я говорю почему ты не спишь?
Ребёнок молчит и плачет то есть он до начала второго сидел в планшете,я говорю Маме чего ты не уложила его спать?
Она говорит ты хреновая мать ,надо было забирать планшет то спал бы ,я говорю а почему ты мне не позвонила и не сказала что он не спит????
Хорошо ты не смогла теоретически с ним справиться,хотя это полный бред,но позвонить то блин ты могла,и сказать мне,ребёнок не спит ,как его уложить?
А если бы я пришла с мужем в 5 утра???
Он бы блин до утра сидел?
Никуда вообще не хожу !
Никуда!!!!!
Первый раз вышла на своё др!
Дома скандал грандиозный!
Это последней степени бл....ство когда я ушла на своё блин 31 летие посидеть с мужем два три часа ,и в итоге я хреновая мать ,а ты даже не удосужилась позвонить!!!
Она знает что у нас так себе отношения с мужем,могла бы и помочь чтобы я провела время с мужем не нервничая !
Но нет!
Кто прав адекватно????
Или я виновата?!
В итоге мой ребёнок лёг в 2часа! Ночи
Результат:
вже голосів: 2042
873 (42.75%) Вы
689 (33.74%) Мама
480 (23.51%) Свой вариант
Анонимушка• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
То есть хреново вам,а мать должна умереть что бы сделать вас сиротой,да вы эгоистка милочка,может лучше вам самой того,и мечты осуществятся,отдохнёт и мать больше не увидите.

Анонимушка• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
А вообще вы жирненькая троляка,прям переигрывание,то есть и актриса хреновая
Налогообложу• 04 августа 2020
Понимаете автор, тут у половины дети как кони носятся до ночи. У второй половины не на кого оставить, а тут у вас есть мама. А еще в разводе, без денег, а вы пошли с мужем пить шампанское. Советчица это зло в чистом виде. Вчера вот задумалась после очередных прочитанных комментов и как я только темы про путешествия создавала.. Мама не права, если что у меня такая же. Думает про себя, а не окружающих, а ну еще про папу. Он Бог. Я просто должна. Моя бабушка была должна, мама её мужа. А она нет.
100%• 04 августа 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А ведь сценарий этого вечера мог развернуться по-другому, будь ваша психика здоровой, а не больной, как сейчас.

Вы открываете дверь и видите, что ребенок не спит, а мама устала.

Вы смеетесь и произносите: ’Раз никто не спит, давайте будем продолжать мой день рождения! Мама, спасибо тебе, что посидела с сыном, я так хорошо провела вечер с мужем! Ну-ка садитесь доедать торт и пить чай. ’

Потом сын бы быстро уснул, мама тоже пошла бы отдыхать, а у вас с мужем была бы бурная ночь и вы еще долгие годы вспоминали бы этот один из лучших ваших дней рождений в жизни.

Зачем же своими руками себе делать самые тупые (извините) и дурные сценарии жизни? Это ваша жизнь, она одна, единственная, научитесь находить позитив, он всегда есть.
У вас есть муж, сын, мама. Все живы и здоровы. Вы живете в отдельной квартире. У вас есть деньги на еду и рестораны. А еще вы наверняка красотка. Но при этом зачем-то так треплите себе нервы.
Все верно!! спасибо вам

просто автор устала, пашет как вол старается изо всех сил ,чтобы было хорошо, и работа и еда видно же, поэтому и нервы, так как отдыхать больше нужно
вот и здесь организовала все , а что-то пошло не так,

автор вам реально менять философию жизни . Виноваты все, вы слишком напряжены, а все вокруг расслаюлены,сын у вас все время под контролем, сам ниче не может,
Налогообложу• 04 августа 2020
Ответ дляКрасавица писяная

Странный сценарий. За что маме говорить спасибо? Ну в принципе после слов у вас есть деньги на еду и рестораны все понятно. И 27 лайкнувших в таком же бедственном состоянии.
Organic• 04 августа 2020
Дочери 16, на смартфоне и планшете родительский контроль, не более 2 часов в день. И крайних ищете. Чего орать на мать? Зачем звали к Себе жить, чтобы винить во всем?
100%• 04 августа 2020
одит коммент , а реакция разная,
сказать спасибо просто за все , т.е. не обратить внимание

я сама такая, все на мне, нервная стала ужас, маме бы скандал не устроила ,а мужу могла бы так что автору сочувствую
Катька Пушкарева• 04 августа 2020
Автор, напились - будьте человеком
Семенна Семеныч• 04 августа 2020
Автор, зачем в таком лексиконе писать людям вот так свою ситуацию?
´гребанную мамашу
Я сука
эта тварь
Нагюнаготоыила жрать´
Это ж ужас...

Пленница SexShop-а!• 04 августа 2020
Ответ для100%
Все верно!! спасибо вам

автор устала?

по её словам она себе в усталость записывает две прогулки со взрослым ребёнком.

как можно устать на прогулке?

ну, разве что если в бадминтон с ним играть или в баскетбол-футбол.
или там какой-то нестандартный ребёнок.
Organic• 04 августа 2020
Ответ дляПешеходик
Фігня. Якби боявся, то був би розумнішим і прикинувся сплячим. А так із-за його безпечної поведінки пересралась рідня.
Таке ото....

Ps:Винувата дитина, автор.
ВинУвата автор. Потрібно обмежувати гаджети, а не шукати винУватих
Налогообложу• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Тут вам её не вернут обратно, а только разнесут фасад и задний двор. Не только будете ненавидеть маму, но и папу, мужа, сына и Зеленского.
Налогообложу• 04 августа 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Давайте пожалуемся на эту тему, не верю что дети так могут материть своих матерей.
Значит вам повезло с мамой.
Приму в дар• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Да !
Бабушка спит!
А рёбенок в 2ночи сидит в планшете и ноет от перевозбуждение нервной системы
Ребенок не может сам лечь спать, если хочется?
Вы раздули из мухи слона. Ничего ужасного в том, что ребенок разово лег спать в 2 часа ночи, выспится утром.
Нервогенератор• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Он сидел 4 часа в планшете!
Просто так !почему нельзя было мне позвонить????
И сказать твой ребёнок не спит в час ночи!
В итоге я пришла домой полвторого ,ребёнок нервный не спит ,ноет!
А если бы я пришла в 5 утра?
Смысл был в бабушке?Это безответственность высшей степени!
Абсолютно правы ((( моя такая же . Сейчас обижается что ей не в чём не доверяют . А с какого доверять, если всё делается через пень колоду абы как
Ох , автор , понимаю
Приму в дар• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ну как минимум то что это вредно!
И нахрена нужна была мать?
В чем ее функция??
Вы никогда не делаете вредных вещей?
Налогообложу• 04 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
Короче, автора забанили наверное. Что тут можно сказать.. клиническая картина: треугольник карпмана, созависимость и всё вытекающие( тревожное расстройство, психоз и тд). У сына автора уже сломана психика в связи происходящим. За бугром уже бы лишили родительских прав. Вот очередной живой пример большой дружной семьи). Все искалечены, жизни сломанны, счастья нет и не будет. Психотерапия не поможет, тк автор нифига не соображает откуда тут ноги растут и куда ей нужно двигаться. Я бы даже за очень крупную сумму не взялась работать с таким случаем, ибо все запущено. Те, кто не понимает, что невозможно найти полезное и безвредное использование цианистого калия посредством приема и внутрь, безнадёжен. Автор, наслаждайтесь. И с днём рождения вас. Хотя для вас это не праздник, а дата, с которой начался отсчёт дней ваших мучений.
Вчера читала, хочешь узнать о человеке, спроси завуалированно, почему люди изменяют, лгут? Они начнут писать о себе. Вот так же и вы про себя написали абсолютно не зная автора.
Просериарила молодость• 04 августа 2020
Не чего бы с ним не случилось,здоровый ребенок,у меня в селе,то наверное после часа ночи летом ,не загонишь,а бабушка не проконтролирует.Все гуд
Налогообложу• 04 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Самое первое и основное (можно сказать единственное): съезжайте от Родителей! Вы правы - Вам 31 год, Вы мать и жена. Семьи должны жить отдельно от Родителей, поверьте, тогда не будет ссор и конфликтов.
Конкретно по Вашему случаю: да, мать не права однозначно.
Будут, потому как ту же бабушку хоть и редко, но будут просить побыть с сыном, и та же бабушка будет рассчитывать на материальное участие в её жизни.

Серьезная баба• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Вот это вы гоните. Не это будет причиной вашего развода.
Ребенку 8 лет, это не 2, и не 3.
В 21:30 вы могли сказать ему, чтоб мылся и ложился спать. Скажите честно, вы тролль? Откуда такие тупые и наглые люди, которым все должны?
Налогообложу• 04 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
Не подарила тебе подарок потому что ты не заслуживаешь подарка. Ты и жизни то не заслуживаешь. Уверена бедная мать твоя уж сто первый раз пожалела что аборт не сделала
Фу на вас. Два раза.
Одна_на_всей_планете• 04 августа 2020
Автор. Вы странная на всю голову. К чему эта тема? Ваше дитятко - ваши проблемы. На самом деле ничего страшного с вашим ’младенцем’ не произошло.
Лика-прилипка• 04 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Ну автор уходила в 21.30, могла бы и сказать это
А могла и сама уложить, и забрать планшет.
Хлопаю ресницами• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Ой, Вы не в адеквате! Бедные ваши роднве!!
Одна_на_всей_планете• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
У вас она поехала раньше.
Одна_на_всей_планете• 04 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Вы реально считаете, что автор адекватная и все что она пишет про мать правда? Столько матов и оскорблений в сторону матери и всех комментаторов, что возможно мать и не спала, но все равно во всем виновата
+
Пленница SexShop-а!• 04 августа 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
у меня тоже восьмилетка.
планшет не даю. книги читает. везде их таскает за собой по дому.

два года назад отучила от телефона. а то были вечные обиды, что не даю по пол дня сидеть в игрушках.

сейчас планшет только для обучающих программ. математику тренировать или английский усить.

от виртуальных игр отвык и отлично.

сами приучат к планшету, а потом им все вокруг виноваты.
Лика-прилипка• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
А если ребенок сделал вид, что лег, дождался храпа бабушки и взял планшет, то кого ругать?
Ну вы и психопатка. Вы живете в квартире мамы? Выгнать вас всех на улицу, чтобы уважению подучились.
Просто каралева• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Жесть. Вы неадекватная больная женщина. Искренне жаль вашу маму.
Одна_на_всей_планете• 04 августа 2020
Ответ дляНалогообложу