МинерАлочка• 04 августа 2020
Кто виноват? я или бабушка!Посиотрите адекватно
Мне сегодня 31год ,я весь день отпахав наготовила есть и скупившись и выгуляв дважды сына ,решила выйти с мужем выпить шампанского,ушли в 21.30 оставили на мою мать попросили положить его ,если что звонить!
Итог мы пришли с кафе в 1.14 ребёнок не спит ,встречает нас !
Ребёнку 8 лет ,мама моя спит !
Я говорю почему ты не спишь?
Ребёнок молчит и плачет то есть он до начала второго сидел в планшете,я говорю Маме чего ты не уложила его спать?
Она говорит ты хреновая мать ,надо было забирать планшет то спал бы ,я говорю а почему ты мне не позвонила и не сказала что он не спит????
Хорошо ты не смогла теоретически с ним справиться,хотя это полный бред,но позвонить то блин ты могла,и сказать мне,ребёнок не спит ,как его уложить?
А если бы я пришла с мужем в 5 утра???
Он бы блин до утра сидел?
Никуда вообще не хожу !
Никуда!!!!!
Первый раз вышла на своё др!
Дома скандал грандиозный!
Это последней степени бл....ство когда я ушла на своё блин 31 летие посидеть с мужем два три часа ,и в итоге я хреновая мать ,а ты даже не удосужилась позвонить!!!
Она знает что у нас так себе отношения с мужем,могла бы и помочь чтобы я провела время с мужем не нервничая !
Но нет!
Кто прав адекватно????
Или я виновата?!
В итоге мой ребёнок лёг в 2часа! Ночи
Ребёнку 8 лет ,мама моя спит !
Я говорю почему ты не спишь?
А если бы я пришла с мужем в 5 утра???
Он бы блин до утра сидел?
Никуда вообще не хожу !
Никуда!!!!!
Первый раз вышла на своё др!
Дома скандал грандиозный!
Но нет!
Кто прав адекватно????
Или я виновата?!
В итоге мой ребёнок лёг в 2часа! Ночи
Результат:
вже голосів:
873 (42.75%)
Вы
689 (33.74%)
Мама
480 (23.51%)
Свой вариант
Ms. Анонимная• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
От чего сама устала?
От того что мы платим за все?
Она не работает,и получает две пенсии????
И что ее на машине привезли чтобы она посидела,нокомили и попросили посидеть 3 часа???
Потому что это скотство!
От того что мы платим за все?
Потому что это скотство!
Не просите ее, ищите няню
Галина-7e48• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Да !
Бабушка спит!
А рёбенок в 2ночи сидит в планшете и ноет от перевозбуждение нервной системы
Бабушка спит!
Ничего с вашим ребенком не случилось. Зря сделали скандал испортили всем нервы.
Разачаровусь_очень_быстро• 04 августа 2020
Мама неправа, однозначно. Раз взялась сидеть, значит должна нести ответственность. А вы тоже так не переживайте. Ну посидел сын подольше, ничего страшного за один раз не случится. С Днём рождения!
Советчицы тоже плачут• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Да !
Бабушка спит!
Ребёнку 8 лет, а не 4. Почему ваш ребёнок не знат, что планшет нужно было положить минимум в 21.00? И именно вы оставили ребёнка с планшетом в 21.30! А должны били ВЫ забрать планшет до ухода.
Галина-7e48• 04 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Он ноет потому что мать неадекватная вернулась и орать начала.
Это точно
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Ой, а вы чего?
Галина-7e48• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Даааа не хотела бы я иметь ТАКУЮ дочь
Галина-7e48• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ну как минимум то что это вредно!
И нахрена нужна была мать?
В чем ее функция??
И нахрена нужна была мать?
В чем ее функция??
Чтобы ваше хамство терпеть
Не стыдно такую хрень нести
Садоводница• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Он сидел 4 часа в планшете!
Просто так !почему нельзя было мне позвонить????
И сказать твой ребёнок не спит в час ночи!
В итоге я пришла домой полвторого ,ребёнок нервный не спит ,ноет!
А если бы я пришла в 5 утра?
Смысл был в бабушке?Это безответственность высшей степени!
А если бы я пришла в 5 утра?
Автор, большинство проголосовало, что Вы виноваты, но Вы упорно обвиняете маму. Короче, зачем задавать вопросы если Вы никого не слышите. Успокойтесь, ничего ужасного не случилось.
КонхфЭдкаТузик• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Он сидел 4 часа в планшете!
А если бы я пришла в 5 утра?
Воспитывайте своих детей сами
Галина-7e48• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
А вы автор считаете что вы такая это норма
Да вы всех там сьедите от вашей злости и не подавитесь
КонхфЭдкаТузик• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Это у вас так принято маму тварью называть???
КонхфЭдкаТузик• 04 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Я думаю автора забанили надолго.
Тема быстро показала, что осинки не родятся апельсинки. Там семейный диагноз.
РукиМыли?• 04 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
мог, а бабушка спокойно легла спать при этом
Спокойно?) Вы видели?
Может человек вырубился.
И да. Дети по разному себя ведут с мамой, бабушкой...
Может человек вырубился.
БезВзяток• 04 августа 2020
Та просто накопилось у автора к маме видимо. Видимо надоело что там игра в одни ворота, мама хочет брать деньги, внимание а в ответ делает что-то на отцепись.
Не думаю что автора так бомбонуло на ровном месте. Скорее всего мать и в детстве была плохой мамой по отношению к автору. Автор увидела картину из детства - ребенок предоставлен сам себе, маме пофиг. И сорвалась.
Но нервы да, нужно лечить
Сам себе Петросян• 04 августа 2020
С точки зрения того что ребёнок якоьы с бабушкой остался, то виновата типа бабушка, НО в 8 лет ребёнок как-бы сам способен посмотреть на часы, помыться и лечь спать; тоесть надо было говорить ребёнку, что мы уходим, а ты в 23.00 в кровать и если б не лёг, то виноват он, а бабушка если и нужна была, то только одним глазом издалека присматривать, её ж не с грудничком оставили
Гладковыбритый шишун• 04 августа 2020
Ничего страшного не произошло, не нервничайте, разок можно не вовремя лечь.
Но по секрету скажу, когда ребенок доберется до дискорта, то в 12-1 ночи у него будут начинаться игры.
Ух_ты_какая_я• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Он сидел 4 часа в планшете!
А если бы я пришла в 5 утра?
безответственность, это скидывать на кого то своего ребенка!
Тоска в носках• 04 августа 2020
Вам би нервову систему підлікувати, а скорше, Ви пррсто невихована особа, та пишеться в СВОЙ День Рождения...дістало, в кожній майже темі про ДН....
Майданщица• 04 августа 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, я такая же как и вы в плане психов, только я еще дня два в а..е нахожусь после скандала. У меня мама тоже подобным образом поступала, только мы с мужем вышли за памперсами в Еву(15 мин от дома) а мама трезвонила каждые 10 мин со словами ’где вы, давайте быстрее’. Таких моментов подобных было много. И это я уже не говорю о редких выходах в ресторан или кино на праздник. Мама реально заё...ла по телефону. Я приходила злая как черт домой и поднимала скандал, срывалась на всех.
Конечно, мама ваша могла бы сделать все, как вы просили. Я понимаю ваши эмоции, что сейчас вы в полном недоуиении со стороны мамы вашей. Но если отодвинуть в сторону эмоции, то девочки выше правильно написали, если ваш ребенок один раз за год лег в два ночи то впринцыпе ничего тут такого нет. И все же так сложилось что вы и пришли не слишком поздно. Вот если бы в 5пришли- тогда бы и думали по-другому.
Живите отдельно, нанимайте няню, в магазин может ходить кто-то один. А то размножатся и претензии предъявлять только умеют
Галина-7e48• 04 августа 2020
Ответ дляБрынза
мне насрать на тех,кто желает мне сдохнуть! пусть башкой ударится в стену,попустит!
А вы уже ударилась как видно
КартаБезКомиссий• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Автор, не в обиду, но вы скорее всего такая ...... в жизни, у вас скандалы на пустом месте. Поэтому и отношения в семье такие. Мальчик УЖЕ не маленький, дальше будет интересней. Не факт , что слушаться бабушку в этом возрасте не будет.
Пластилин_Колец• 04 августа 2020
Это пост киевлянки которые здесь зарабатывают тысячи баксов, вот ваши истинные лица😂😂😂😂😂
Брынза• 04 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
Набухалась, хотела поахаться с мужем по пьяни, а тут сын встречает. Вот и прет из нее недоаханность.
100%

Самохвалова• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Он сидел 4 часа в планшете!
А если бы я пришла в 5 утра?
Истеричка,вы
Майданщица• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
При зарплате в несколько тысяч уе не могла няню нанять, а притащила такую ненавистную и безответственную мать? Троллятиной тянет