МинерАлочка• 04 августа 2020
Кто виноват? я или бабушка!Посиотрите адекватно
Мне сегодня 31год ,я весь день отпахав наготовила есть и скупившись и выгуляв дважды сына ,решила выйти с мужем выпить шампанского,ушли в 21.30 оставили на мою мать попросили положить его ,если что звонить!
Итог мы пришли с кафе в 1.14 ребёнок не спит ,встречает нас !
Ребёнку 8 лет ,мама моя спит !
Я говорю почему ты не спишь?
Ребёнок молчит и плачет то есть он до начала второго сидел в планшете,я говорю Маме чего ты не уложила его спать?
Она говорит ты хреновая мать ,надо было забирать планшет то спал бы ,я говорю а почему ты мне не позвонила и не сказала что он не спит????
Хорошо ты не смогла теоретически с ним справиться,хотя это полный бред,но позвонить то блин ты могла,и сказать мне,ребёнок не спит ,как его уложить?
А если бы я пришла с мужем в 5 утра???
Он бы блин до утра сидел?
Никуда вообще не хожу !
Никуда!!!!!
Первый раз вышла на своё др!
Дома скандал грандиозный!
Это последней степени бл....ство когда я ушла на своё блин 31 летие посидеть с мужем два три часа ,и в итоге я хреновая мать ,а ты даже не удосужилась позвонить!!!
Она знает что у нас так себе отношения с мужем,могла бы и помочь чтобы я провела время с мужем не нервничая !
Но нет!
Кто прав адекватно????
Или я виновата?!
В итоге мой ребёнок лёг в 2часа! Ночи
Ребёнку 8 лет ,мама моя спит !
Я говорю почему ты не спишь?
А если бы я пришла с мужем в 5 утра???
Он бы блин до утра сидел?
Никуда вообще не хожу !
Никуда!!!!!
Первый раз вышла на своё др!
Дома скандал грандиозный!
Но нет!
Кто прав адекватно????
Или я виновата?!
В итоге мой ребёнок лёг в 2часа! Ночи
Результат:
вже голосів:
873 (42.75%)
Вы
689 (33.74%)
Мама
480 (23.51%)
Свой вариант
мимАпроходила• 04 августа 2020
Автору нужна помощь врача, сама такой была. но у меня ребёнок-аутист, а у вас какая причина?
Пусин Кукин• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Зарплата у неё «несколько тысяч баксов» но 8 лет сидит в квартире матери
. Ври есчё!
УлыбАчка• 04 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
Меньше скандалы делай глядишь с мужем отношения наладятся и ребёнок нервным не будет.
На месте матери я бы тебя выселила из квартиры. А то ишь, привела в ее дом свой выводок ещё и скандалит.
Сочувствую матери и надеюсь таки вышвырнет вон весь этот б—-й хутор
бабушка с ними не живет
Пусин Кукин• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Не подарила тебе подарок потому что ты не заслуживаешь подарка. Ты и жизни то не заслуживаешь. Уверена бедная мать твоя уж сто первый раз пожалела что аборт не сделала
Пусин Кукин• 04 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
бабушка с ними не живет
Где она это написала? Прочла все ее ответы
УлыбАчка• 04 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
. Ври есчё!
автор писала о матери ’ее на машине привезли чтобы она посидела,нокомили и попросили посидеть 3 часа???’
Пусин Кукин• 04 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
А, точно, не обратила внимание.
Ну тогда рада за ее мать что не живёт с этой дурой
УлыбАчка• 04 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
стр. 2, пост 45
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 августа 2020
Вообще не поняла, почему такой взрослый ребенок сам не лег спать??? При чем тут бабушка???
Лгин• 04 августа 2020
Кто виноват.
1. Вы. Уходя, обозначить ребенку до скольки планшет, потом душ и спать. Придя в кафе позвонить ему и пожелать спокойной ночи (контроль)
2. Ребенок. У меня дети 11 и 8 лет знают время отбоя и идут в душ и спать сами, без напоминания. Перевозбуждение в 8? Смешно. А рыдал трусился чтобы не влетело от вас...
3. Бабушка. Тут нужно выяснить укладывала ли она спать в принципе. Возможно ребенок взял планшет уже после отбоя...
Совет. Лечите нервы. Такой поток негатива, но по сути ничего не случилось.
Пленница SexShop-а!• 04 августа 2020
8-летний пацан, а опекают, как трёхлетку.
раздула трагедию на пустом месте.
Пленница SexShop-а!• 04 августа 2020
Ответ дляПешеходик
Хамло. Лечите нервы.
мде... это не лечится.
тут гены и чебурашки, осинки и апельсинки.
печальная картина.
проще было бы взять восьмилетнего пацана с собой в ресторан и всем вместе отпраздновать без услуг нелюбимой матери.
печальная картина.
АгатаХристя• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Да !
Бабушка спит!
А рёбенок в 2ночи сидит в планшете и ноет от перевозбуждение нервной системы
Бабушка спит!
Прячте планшет и телефоны. Не такой он и маленький. Наверняка знает, что ему надо было спать ложится. Не послушался. В детях самостоятельность надо воспитывать. А то бегают няньки вокруг до 20 лет. И что значит уложить спать. Может, уложила, а он потом взял планшет. Это ответственность ребенка.
Маленькая хулиганка• 04 августа 2020
Поссорились из-за ничего просто.Ну лёг ребёнок один раз поздно,что за трагедия ?Я считаю вы сами виноваты в ссоре.
Мафиозная• 04 августа 2020
Это ж что ж Вы с мужем употребляли вместо шампанского?!
Мне вот тоже Вас поздравлять с ДР совсем не хочется и даже больше, надеюсь сынок отплатит Вам за маму сполна. А с такими нервами, обстановка в семье способствует.
Больше всего покоробило: сиротой хотите быть, а вообще не родиться не хотите?
Успокойся_Успокойся• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Да !
Бабушка спит!
Боже ж мой, беда какая! Моему 9. Да для него такая ситуация стала б самым большим праздником! Как Новый год. Другое дело, если б дитю 5 лет, он испугался ночью и плакал. А так Вы и себе праздник испортили, и всем окружающим. Единственное, что могу предположить, что вернувшись, Вам хотелось продолжения романтического вечера, а тут дитё не спит.
Но реакция у Вас не адекватна ситуации. И я так понимаю, семейные разборки Вы там же посреди ночи и устроили.
Анонимушка• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Удивительно что у вас вообще есть муж на данный момент,скоро сбежит прихватив сына.и я не ваша мама,но вы сами виноваты в этом будете
Белый Лосик• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Автор, не хотелось Вам отписываться но Ваши гнусные комментарии в моих Любымых Советчиц-это уже для Вас полное дно, Вам лечиться нужно, не обижайтесь пожалуйста, но у Вас такая обида черная внутри шкребет и распирает Вас, и с днем Рождения Вас!
Зоркая Зорро• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Да !
Бабушка спит!
Это у вас перевозбуждение нервной системы, ситуация не стоит выеденого яйца.
Просериарила молодость• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Теперь понятно почему у вас такие отношения с мужем , сколько не старайтесь и не ходите по кафе,нутро истеричкое и хамское лезет.Ваш муж все равно за такое вас бросит
Пленница SexShop-а!• 04 августа 2020
я вот тоже мамашу свою не люблю. и отношения сложные. детство она мне знатно подосрала.
и поэтому просить о каких-либо услугах я её буду в крайнем случае.
ребёнка лучше ни на кого не вешать. вешаешь на мать - будь готова, что мать это не ты и так, как ты она за твоим ребёнком не присмотрит, даже если ты привезла-заплатила-накормила.
бабушки ничего не должны своим внукам! ничего! никогда!
презираю тех, кто думает, что их родители обязаны сидеть с их детьми.
Просериарила молодость• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Я бы на месте мамы очень пожалела,что вообще вас родила,лучше без такого ребенка как вы,сто раз
Джинцы на Флиси• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Вы переоцениваете масштабы катастрофы, видимо, на фоне плохих отношений с мужем и переживаний на этот счёт.
У меня сыну 9, он бы конечно шустро побежал бы спать в 1:14, коль был застукан с планшетом, но честно, вообще это такая мелочь. Что там ребенка в 8 лет укладывать. Да, мать где-то не заморочилась, где-то в штыки ответила, не удивительно видя Ваш настрой и псих. Но и проблема не стоит выеденного яйца. Не грудничка же она обосранного и голодного не уложила.
Улыбчик• 04 августа 2020
Ответ дляПусин Кукин
. Ври есчё!
А у Вас невнимательность хахаха
Семенна Семеныч• 04 августа 2020
Мама любит мужа?
Вы чего не позвонили маме и не спросили как там сын?
Вы почему развели такой скандал? Из-за этого скандала ребёнок лёг спать в 2 часа ночи.
Теперь понятно чего у Вас с мужем отношения ´не очень´.
П. С. ВЫ САМИ ПРОСИЛИ ОЦЕНИТЬ АДЕКВАТНО