3@йk@• 04 августа 2020
Девочки пастель бязь голд как по качеству
размахер• 04 августа 2020
Ответ дляУкраиночка
Мягкие карандаши для живописи
Они же не хлопковые вроде. Или бывают бязь голд?
Украиночка• 04 августа 2020
Ответ дляразмахер
Так Вы же спросили только про пастель. А про пастель бязь голд я сама зашла узнать - может кто откликнется. Жду
Украиночка• 04 августа 2020
Ответ дляразмахер
...Пока вижу комменты не по теме - про какую-то ткань. Причем тут ткань, не пойму
размахер• 04 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
бязь голд це вид тканини(якісна)
Бязь голд понятно, мы тут про пастель разбираем
Ластоноша• 04 августа 2020
Ответ дляразмахер
описка
Зажуженная Жужжа• 04 августа 2020
Ответ дляразмахер
Кто такой пастель?
Такой хороший мягкий пастэль
Великий сатирик• 04 августа 2020
Это как минимум 25% синтетики, бывает норм, а бывает полный отстой и катышки после первой же стирки.
Мяо мой мяо• 04 августа 2020
Ответ дляразмахер
Это если муж - кАбель, то нужна пАстель...
Украиночка• 04 августа 2020
Ответ дляразмахер
до меня дошло: автор думает, что раз карандаши для живописи, то бязь будет хорошим заменителем холста.
Автор, нет! Это для бумаги! Или картона.
По ткани карандаши не рисуют, не вздумайте!
Залетная Я тут• 04 августа 2020
Ответ дляУкраиночка
Автор спрашивает о ткани
размахер• 04 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор спрашивает о ткани
Ну так и писала бы, постельное белье, через О, это же простое слово, как его можно написать с ошибкой, вот как?
Залетная Я тут• 04 августа 2020
Ответ дляразмахер
Вы считаете, что нужно автору указывать на ошибки?
Это корректно?
Для меня - нет.
Просто достаточнототаетить по теме. Понятно, что автор говорит о постельном белье.
Это корректно?
Для меня - нет.
размахер• 04 августа 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Это корректно?
Для меня - нет.
Это корректно?
Для меня - нет.
Ну, может автору станет неудобно и автор начнёт читать книги. И таких как автор станет больше, и в нашей стране появится больше думающих людей и у страны появится шанс на движение вперёд. Это если отвечать по теме.
размахер• 04 августа 2020
Ответ дляtarveldy
с такими учителями как вы, никогда
Так я ж не собираюсь никого учить, я сама ученик до сих пор, и думаю, что невозможно никого научить пока человек сам этого не захочет.я верю толтко в самообразование и личностную мотивацию
Украиночка• 04 августа 2020
Ответ дляtarveldy
с такими учителями как вы, никогда
Стеб на Советчице может быть отличной мотивацией 😉
размахер• 04 августа 2020
Ответ дляtarveldy
с такими учителями как вы, никогда
И, откровенно говоря, я не понимаю, как взрослым людям не стыдно писать с ошибками. Вот как? Кто пишет без ошибак их обзывают, третируют. У нас скоро интеллигент станет обзывательством. Педагогика находится в плачевно состоянии, мамы научить ничему не могут, при этом учителей не уважают и унижают. И ждут результатов у своих детей.
размахер• 04 августа 2020
Ответ дляУкраиночка
Не для всех, видимо
Ответ дляразмахер
Ни капельки не стыдно, пишу с ошибками всегда, несмотря на, то, что читаю очень много, и с интеллектом проблем вроде как не наблюдаю
А вот не понимаю. как можно жить в обществе, общаться с людьми не имея не капли эмпатии , высмеиваться человека и прям смаковать своё интеллектуальное превосходство за счёт другого
размахер• 04 августа 2020
Ответ дляtarveldy
Вы утрируете и гипертрофируете, ситуацию. И опять же, ничего не смакую, сама постоянно учусь, и да, иногда делаю ошибки, может не такие грубые. И мне всегда неудоьно
размахер• 04 августа 2020
Ответ дляtarveldy
А в чем должна быть эмпания к человеку, что он во взрослом возрасте пишет с ошибками в элементарных словах? Это человек со сложной судьбой, инвалид, в чем в данном случае должна быть эмпания? К человеческому невежеству? Вы посмотрите к чему привело господство невежд в 1917 году, последствия для мира необратимы