04 августа 2020

А вы знали, что Средиземное море

самое загрязненное море в мире? Любители отдыха в Турции и на Кипре? Я сама люблю Турцию и это мне кажется странным фактом, ведь там такая приятная и чистая водичка...
никогда такого не было 04 августа 2020
Люблю Турцию. Воду из моря не пью, поэтому для меня важен такой физический фактор, как прозрачность. Азов и наше Черное мягко говоря по этому параметру уступает.
Выступаю Я. 04 августа 2020
Не знала. Но не очень люблю Средиземное. Люблю Адриатическое, Лигурийское, хоть оно и входит в бассейн Средиземного моря.
автор Ждушечка 04 августа 2020
Ну Адриатическое - чистейшее море
Доктор Хаос 04 августа 2020
Источник информации, пожалуйста
Леплю из пластилина 04 августа 2020
Вот, когда говорят про Азовское море грязное , я всегда поправляю - мутное!
Это особенность из-за низкой солёности и в связи с этим обилием планктона.
А прозрачное совсем не равно чистое.
Глас_Народа 04 августа 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Источник информации, пожалуйста
+1
Не похоже на правду
фан L.O.S.T. 04 августа 2020
я болтаюсь только в тихом океане
автор Ждушечка 04 августа 2020
Да загуглите просто. Но я это знаю ещё с уроков географии
Инфотуфелька 04 августа 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
я болтаюсь только в тихом океане
он же холодный, по крайней мере, у нас в CA
Бокс-орун 04 августа 2020
Вот вам немного субботнего грязного Средиземного моря
автор Ждушечка 04 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Вот вам немного субботнего грязного Средиземного моря
ДА да да 04 августа 2020
Не надо ля-ля, Средиземное на 3-м месте, после Черноготна 2-м, а Азовское на 6-м
Хомо_сапиенс 04 августа 2020
Ответ дляДА да да
Не надо ля-ля, Средиземное на 3-м месте, после Черноготна 2-м, а Азовское на 6-м
А на первом?
ДА да да 04 августа 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
А на первом?
Мексиканский залив
Фигура мечты 04 августа 2020
Ответ дляЖдушечка
Ну Адриатическое - чистейшее море
Все, кто ходит на яхтах знают, что это не так. В Хорватии яхтам разрешено нечистоты спускать в море, тогда как в Италии/Испании за это штрафы.
Праздничный сервиз 04 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Вот вам немного субботнего грязного Средиземного моря
Это какого отеля пляж?
asjaua 04 августа 2020
Та ладно, у нас на местной речке-вонючке не протолкнуться в выходные, ряску руками раздвигаешь и плывешь, а тут Средиземное грязное))
Бокс-орун 04 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Это какого отеля пляж?
Никакого я здесь живу.
Фото с городского пляжа.
Хомо_сапиенс 04 августа 2020
Ответ дляДА да да
Мексиканский залив
Кошмар..чёрное после мексиканского самое грязное(
Ms. Доброта 04 августа 2020
Ответ дляГлас_Народа
+1
Не похоже на правду
+100
Праздничный сервиз 04 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Никакого я здесь живу.
Фото с городского пляжа.
И никаких отелей рядом? Хоть напишите, что за город и пляж - буду знать, где можно жилье снимать)
Я тут Живу 04 августа 2020
А как же пляжи Турции и Греции получают голубые флаги?
Я тут Живу 04 августа 2020
Топ 10 Самых грязных морей

https://dekatop.com/archives/10120
OlgaZbignev 04 августа 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Источник информации, пожалуйста
Tolko-beauty 04 августа 2020
Ответ дляasjaua
Та ладно, у нас на местной речке-вонючке не протолкнуться в выходные, ряску руками раздвигаешь и плывешь, а тут Средиземное грязное))
Вы путаете понятия чистоты воды. Это не ряска и мутность. В Средиземное выливают нефтепродукты, ртуть, свинец. Там химический состав ужас. Странно что тут не знают, это в школах было ещё.
asjaua 04 августа 2020
Ответ дляTolko-beauty
Вы путаете понятия чистоты воды. Это не ряска и мутность. В Средиземное выливают нефтепродукты, ртуть, свинец. Там химический состав ужас. Странно что тут не знают, это в школах было ещё.
Я ваше сообщение прочитала с интонацией Домоправительницы из мультика про Карлсона)
Tolko-beauty 04 августа 2020
Ответ дляasjaua
Я ваше сообщение прочитала с интонацией Домоправительницы из мультика про Карлсона)
Маша хороша 04 августа 2020
Конечно , но люди у нас путают прозрачность и чистоту. Вода даже жёлтая , не означает грязная. Нужно химический состав проверять
Маша хороша 04 августа 2020
Ответ дляasjaua
Я ваше сообщение прочитала с интонацией Домоправительницы из мультика про Карлсона)
Вам так хочется чтобы это было не так, но увы, любым голосом можете читать правду