Японский Городовой• 04 августа 2020
У кого дети учатся в 13 школе в Киеве
Идём в первый класс, подскажите а сейчас учебники выдают вообще?
Или нужно самим покупать?
Когда подавали документы нечего не сказали
Должны ли вообще позвонить и пригласить в школу для знакомства с учителем?
Или нужно самим покупать?
Булку Дай• 04 августа 2020
Выдают. Отдельно докупаете тетради по желанию всех в классе.
Добрый день!
Поддакиваю иногДА• 04 августа 2020
Учебники выдают. По желанию покупаете дополнительные печатные тетради. Собрание у нас было ближе к сентябрю, числа 26-28
Японский Городовой
• 04 августа 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А звонят предварительно родителям и говорят что будет собрание?
Японский Городовой
• 04 августа 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, учитель накануне нас всех обзванивала.
Я поняла, спасибо)
Японский Городовой
• 04 августа 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
вообще-то 13ых школ две в Киеве
Я и не знала)