АнтиТанкист• 30 ноября 2013

Что с моей мультиваркой?

У меня ДЕКС 60. Всё было ничего, но вот вчера готовила запеканку. Время пошло, прошло примерно 4 минуты и программа отключилась, на табло высветило Е 4 и мигали все кнопки. Я отключила её от сети, потом заново включила сначала программу и всё было нормально. Сегодня готовила гречку - то же самое. Минут через 15 висветило Е 4. Я снова отключила от сети и потом заново поставила программу сначала. Всё доготовилось потом без всяких проблем. Но всё таки эти тревожные звоночки мне не нарвятся. Может кто подскажет что это может быть и как это исправить? Боюсь, что поставлю на ночь программу, а потом мультя опять заглючит с этой Е 4(((
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2013
ой у меня такое же только с Полярисом новой,тоже интересно!
АдеКВАтная• 30 ноября 2013
Проверьте, нет ли на дне чаши или нагревательном элемента остатков продуктов.
Таракашечка• 30 ноября 2013
гуглить стоило

forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=5586&st=660
KoWka02• 30 ноября 2013
гугл говорит чтоэто сломан верхний контакт(несите в ремонт-по гарантии вряд ли поменяют
Mizevich• 30 ноября 2013
тут ответ на Ваш вопрос http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?t=901...
Таракашечка• 30 ноября 2013
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite...
автор АнтиТанкист • 30 ноября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Нет всё чисто Я вообще к ней так бережно отношусь...
Лисогурская• 30 ноября 2013
У меня тоже была такая мультиварка. Через полгода ее заглючило - перестали кнопки вообще реагировать. Отдала в сервис - сказали, что не подлежит ремонту. И магазин мне другую мультиварку дал. На этот раз взяла Филлипс. Но у меня ошибку не выдавало. Посмотрите в инструкции, что значит эта ошибка. И везите ее в сервис.
автор АнтиТанкист • 30 ноября 2013
Девочки спасибо за ссылки. Я поняла, что ничего хорошего. Не судите строго, что я спросила совета здесь. Просто я думала может у кого такое было из вас и вы поделитесь тем, как это исправили.
автор АнтиТанкист • 30 ноября 2013
Ответ дляЛисогурская
В сервис нереально, покупала с рук
Лисогурская• 30 ноября 2013
Тогда найдите телефон сервисного центра декс, звоните туда и узнавайте смогут ли они за деньги продиагностировать ее.
автор АнтиТанкист • 30 ноября 2013
Ответ дляЛисогурская
Спасибо, буду искать где такие в моём городе