Женщинас• 04 августа 2020

Расстались по телеграмм

Почему он не набрал, если видит, что я на грани? Это уже вошло в привычку, ссорится, разбираться, расставаться по перепискам. Да, инициировала разговор я, он заврался, я ему предложила расстаться , раз нет доверия. Он много оправдывался, потом ок, всего хорошего. Встречались четыре месяца. А вы расставались по переписке?
Гарачый Шыкалад• 04 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Надо было, но я решила на эмоциях,чтоб не передумать. Бывало, я первая звонила, но это так, понимания нет
Вы его достали. По самые помидоры. Оставьте человека в покое. Найдите другого, но меняйте свое поведение и отношение к мужчинам

ksuha747• 04 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
У меня уже была семья, а это больное воображение. Точнее муж был. Теперь семья мои дети и я ищу, конечно, надёжное плечо
Ну так тем более.. Вы обожглись, поэтому воспринимаете слишком эмоционально мелочи. Я его не знаю, поэтому не оправдываю. Но подумайте. Он вам не сказал о своей новой страничке. А вы хотели добраться к девушке, которая у него подписана. То есть, правильно не сказал? Вы же не женаты. Мы выбираем, они выбирают. и подписка - это не секс на лавочке. То есть если это причина для расставания, то что будет, если он изменит? Машину подорвете? Опять же, теперь вы не туда и не сюда. Хотите семью - контролируйте эмоции. Не дети уже, пора:)
бибизяна• 04 августа 2020
Ой ну а кому интересно это ваше на грани и вынос мозга...не любят истеричные. Ну видите, не ваше, ну идите дальше
бибизяна• 04 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Он соврал, это все с этим Инстаграмом. Я как мозгоклюй, выследила его страницу, которую он почему- то скрывал. Спросила за одну девушку. Попросила добавить меня, его девушку, в инсту, он скинул мне старый профиль. Я сказала, что есть у него другой более активный профиль. Он начал врать и отнекивается. Я в психи и послала воспитанно
Ужас.
автор Женщинас • 04 августа 2020
Ответ дляksuha747
А зачем мне мужчина, которому я не доверяю?
бибизяна• 04 августа 2020
Не любят мужчины вынюхивателей, как вы не поймёте...
Не стесняюсь• 04 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
оно и видно что вам 42
вы не можете уяснить простого - соцсети не зло, а обыденная часть жизни и от этого никуда не деться уже
Вот именно, что все перешло в соцсети.
Прямо живут там, что покушали, туда же. Что подарили туда же. Зачем????? Вам так важно мнение абсолютно посторонних людей? Что вы заказали в ресторане или как вы выглядите в купальнике?( Образно)
Выставлять свою жизнь на ладонь...
Я понимаю там Вайбер, телеграмм, скайп- есть возможность общаться без проблем и даже с людьми которые живут заграницей.
Но блин...мне не понять каждодневный отчёт в инстаграмм или другой соцсети- как ты провел своей день.
Или следить за тем, как твой мужчина подписан на кого то, кому поставил лайк и потом выносить мозг с разборками.
Дело не в возрасте) я тоже есть там, но я НИКОГДА не отчитываюсь о своем дне.
Могу просто зайти и посмотреть, что меня интересует- вещи, косметика, обувь. К девочкам, которые ведут свои странички по продаже.
В фб группы, где мне интересно по конкретному делу, ищу для себя инфу. Все!
Никаких статусов, никаких слежений. Искать есть ли у мужчины другой аккаунт или нет
ДаЗдраПерма• 04 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Ну так к чему ваши страдания тогда? Почему не перезвонили все такое. Не нужен ну и фиг с ним
ВЫВсеВрете• 04 августа 2020
Ответ дляksuha747
чети я не понимаю ваш мессендж - типа если автор хочет семью ей надо сидеть тихо как мышь под веником пока мч встречается с другими девушками?

автор Женщинас • 04 августа 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Есть такие женщины, которые не могут спокойно. Неуравновешенные, закомплексованные, дуры или я не знаю
ВЫВсеВрете• 04 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Вот именно, что все перешло в соцсети.
Выставлять свою жизнь на ладонь...
это такое же общение как у вас с подружками -вы же делитесь с подружками, спрашиваете их мнение, обсуждаете рестораны -это вот тоже самое только в электронном виде
не надо собираться на лавочке, теперь собираются в интернет пространстве
вот как мы с вами здесь только не анонимно)
ДаЗдраПерма• 04 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Это вы о себе так? Не надо. Ну расстались и расстались, 4 месяца, вы вообще уверены ,что встречались или парень точно знал что он ваш парень? Ну такое, ерунда
Не стесняюсь• 04 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А был факт, что мужчина встречается с другими? Просто подписка на аккаунт, ещё не говорит о встречах.
Вы же наверно тоже на кого то подписаны, и это не значит, что вы имеете уже связь с этим человеком или этими людьми)
автор Женщинас • 04 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Вот именно, что все перешло в соцсети.
Выставлять свою жизнь на ладонь...
Я вас полностью поддерживаю. Не знаю, как кому, но мне не везёт со знакомствами в соц сетях. Отношения там же зарождаются и там же заканчиваются. Но это у меня так
ksuha747• 04 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вы вообще мужчинам не доверяете :) И загнали себя в глухой угол. И я, и он понимаем, что вы остынете и и все буде, как прежде. Но вы уже полупризнали себя НЕправой. Это комплексы все. И ими удобно пользоваться. То есть увидите вы, что он целуется с кем-то. Истерику закатаете. Расстанетесь. Он скажет, что сестра. И ПОВЕРИТЕ!!! (утрирую, но все же).
Остановитесь. Подумайте. Проанализируйте свои страхи. Иначе эти метания будут отпугивать ’надежное плече’. Не ищите правых и виноватых. Вы знаете, говорят, мужчины - все изменщики. Но не все семьи рухнули:) Идоверять на 100% даже себе затруднительно.
НО!
Мы ревность воспринимаем как проявление любви, они - как мозгоклюйство. И расставание воспринимают не как ’пора одуматься и доказать, что я мужчина’. Это в фильмах так показывают. У них программа включается ’пора валить’. То есть секс может и будет, но от загса откидывает на пару километров. Мудрости вам.
Не стесняюсь• 04 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Нет не обсуждаю теперь) но вы правы, сейчас могу в Вайбере перекинуться пару словами в с подружкой, позвонить по тел и поговорить.
Это разные вещи, общение и каждодневный отчёт с выкладыванием фото
ВЫВсеВрете• 04 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Автор, да не слушайте вы эти комменты, я вас прошу
вы ж видите кто комментит -люди вообще не догоняют что такое соцсети, ну что они могут вам посоветовать)
и я вам гарантирую на 100% что если бы одна из этих комментаторш заподозрила бы у своего мч другую бабу то на какашки бы изошлась и провела бы полномасштабное расследование
это только в интернете все такие умные -ах, дайте своему мч свободу, в реальности каждая своего мертвой хваткой держит, уверяю вас)
автор Женщинас • 04 августа 2020
Ответ дляksuha747
НО!
Тогда мы уже далеко от ЗАГСА отвалили, это уже раз 5 я так расстаюсь с ним. Спасибо за совет
ВЫВсеВрете• 04 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
я не инкриминурую мч связь с другой бабой
я отвечала на тот коммент который отвечала, где одна мадам писала сидите тихо и контролируйте эмоции мало ли с какими девушками ваш мч встречается

Не стесняюсь• 04 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Неправда! У всех бывают неудачные отношения....
И не важно где познакомились.
ВЫВсеВрете• 04 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
ну так и вам не 18, правда?
инстадевочки вырастут и тоже перестанут каждый день выставлять)
там счас своя культура, свои обычаи)
Не стесняюсь• 04 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Тогда пардон здесь с вами полностью согласна, молчать нельзя, когда знаешь, что ещё кто то есть на стороне.
ksuha747• 04 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
У него подписана девушка, которая заинтересовала автора. ПОДПИСАНА. А теперь представьте, что будет, если автор зачем-то ее таки найдет пообщаться? Я бы не хотела, чтобы через мою страницу люди друг друга доставали. А если после 40-ка? Вообще позор (для меня лично). может, у него симпатия, по работе, мило общаются. Имеют право. А у вас как? Встречаясь с МЧ, вы удаляете в подписках всех мужчин?
Не стесняюсь• 04 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
ну так и вам не 18, правда?
там счас своя культура, свои обычаи)
Да знаю! У самой дети, правда нет фанатизма у них об отчёте каждодневном в сетях.
У меня подруга ей 40, в инсте постоянно
ksuha747• 04 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
автор Женщинас • 04 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Все мы невротики в какой- то степени
Оле Лукойе• 04 августа 2020
А у меня нет инсты, а у мужа есть и я без понятия, что у него там творится и кого он лайкает. Пойти посмотреть что ли.
автор Женщинас • 04 августа 2020
Ответ дляОле Лукойе
Не вздумайте. Жили спокойно- живите. Тем более он ваш муж, всегда на виду
автор Женщинас • 04 августа 2020
Ответ дляksuha747
Я его спросила, может он просто не хочет афишировать наши отношения? Он ответил: да легко. Короче, я ничего не пойму
Оле Лукойе• 04 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Это шутка была )) Соцсети как-то прошли мимо меня, я лайками не заморачиваюсь.