Женщинас• 04 августа 2020

Расстались по телеграмм

Почему он не набрал, если видит, что я на грани? Это уже вошло в привычку, ссорится, разбираться, расставаться по перепискам. Да, инициировала разговор я, он заврался, я ему предложила расстаться , раз нет доверия. Он много оправдывался, потом ок, всего хорошего. Встречались четыре месяца. А вы расставались по переписке?
Лама_мама• 04 августа 2020
Детский сад.

Не стесняюсь• 04 августа 2020
Потому что проще написать, чем сказать это в глаза.
Вы же сами предложили В ПЕРЕПИСКЕ расстаться.
нужно было встретиться и выяснить все что вас волнует.
автор Женщинас • 04 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Надо было, но я решила на эмоциях,чтоб не передумать. Бывало, я первая звонила, но это так, понимания нет
Коварная Зая• 04 августа 2020
Так это стандартная рекомендация в Советчице - расстаньтесь в мессенджере и сразу везде его заблокируйте, что бы не расстраивать лишний раз себя любимую. Вот он и воспользовался советом.
автор Женщинас • 04 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Он соврал, это все с этим Инстаграмом. Я как мозгоклюй, выследила его страницу, которую он почему- то скрывал. Спросила за одну девушку. Попросила добавить меня, его девушку, в инсту, он скинул мне старый профиль. Я сказала, что есть у него другой более активный профиль. Он начал врать и отнекивается. Я в психи и послала воспитанно
Не стесняюсь• 04 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Ну перезвонить он мог, только зачем? Мне к примеру тоже не хочется выслушивать истерику по телефону и разборки
Люблю Поумничать• 04 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Та вы ему нафиг не нужны, не любит он вас, вот и все
Не стесняюсь• 04 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Господи...соц сети- ЗЛО! Оно вам надо? Вот есть у него там страница или нет?
Я ни́когда не просила, чтобы меня добавляли в друзья мужчины, с которыми встречалась. Честно! Нафиг мне надо знать, кого лайкнул, кому клиент отписал.
Сама вообще там не сижу тоже, хоть и есть страница в фб и инстаграмм.
Мне 42)
Я не в теме• 04 августа 2020
А зачем тратить время на все эти сопли? Сообщения достаточно. Если мне человек до лампочки, то он мне до лампочки, буду я ещё время искать на личные встречи, и так график жизни напряжённый, работа, дом, спорт, друзья... Просто для галочки ехать на личную встречу с мозгоклюем? Увольте

автор Женщинас • 04 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Мне 42)
Я понимаю, что в 34 дура, все вынюхиваю. Я не хотела с ним ссорится, но и сдержаться не смогла
ВЫВсеВрете• 04 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Мне 42)
оно и видно что вам 42
вы не можете уяснить простого - соцсети не зло, а обыденная часть жизни и от этого никуда не деться уже
ДаЗдраПерма• 04 августа 2020
А чего вы не позвонили изначально, а разборки в писанине начали?
автор Женщинас • 04 августа 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Он был в автобусе, потом уже смысл звонить, я все сказала
ВЫВсеВрете• 04 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
да все нормально вы сделали, добавить вас спецом в старый аккаунт когда есть новый - это показатель что он не хочет афишировать отношения с вами
держит вас за дурочку
Баксы_сдам• 04 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Мне 42)
Новое поколение соцсетей, отслеживать, считать лайки... Нам уже не понять
ДаЗдраПерма• 04 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А откуда вы знали где он был на тот момент? Тотальная слежка?
автор Женщинас • 04 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Мне 42)
Но он соврал, а я как будто и ждала, вот посмотрите, очередной мудак с ножом в спину
автор Женщинас • 04 августа 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Он ехал с работы и мне написал
автор Женщинас • 04 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
держит вас за дурочку
Ну вот. Может забить гвоздь и написать ему в инсте, мол любимый люблю никому не отдам

ВЫВсеВрете• 04 августа 2020
Ответ дляБаксы_сдам
ну а что такого сложного в лайках? лайками люди показывают симпатию и интерес
это если вы пришли на работу в новой юбке -Маша и Катя сделали комплимент,Таня сделала вид что не заметила, а Фекла Калистратовная сказала что юбка вульгарная и в ее время в таких юбках ходили только проститутки
а теперь вот тоже самое только в электронном виде
Фамильная фондюшница• 04 августа 2020
Да, расставалась. В 9 классе тогда была. Еще 1 раз по телефону - в 11 классе
ВЫВсеВрете• 04 августа 2020
Ответ дляФиона Шрековна
ну х/з))) смотрите сами
Баксы_сдам• 04 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Мне так безразлично мнение посторонних, к счастью или к сожалению для них.
Котя_люлю• 04 августа 2020
Вся женская логика: Я предложила ему расстаться, написала это чтоб не передумать, но Я не хотела с ним ссориться. И вишенка: почему он не звонит, это уже всьо?
ВЫВсеВрете• 04 августа 2020
Ответ дляБаксы_сдам
ну кому вы врете то
мы все существа социальные, живем в обществе, нет людей которым безразлично мнение посторонних
Сиреневенькая• 04 августа 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
оно и видно что вам 42
Кому не деться? мне 33, у меня нет страниц в инсте и чепухой в виде подсчета лайков, некогда заниматься... Соцсети еще похлеще зомбоящика
ВЫВсеВрете• 04 августа 2020
Ответ дляСиреневенькая
обществу от соцсетей никуда не деться, общественная и социальная жизнь немолимо переходит туда - там уже все первые и главные новости, обсуждения, новая инфо
а вы можете не участвовать-дело личное
Чумачечая Весна• 04 августа 2020
Ответ дляКоварная Зая
Если он любимая, то хорошо что исчез
ksuha747• 04 августа 2020
Автор, встречаются-расстаются-женятся-рожают детей в реальности. Понимаете? Для расставания есть алкоголизм-измена-драки-жадность. А у вас левый аккаут в инстаграмме. Повзрослейте наконец, и живите реальной жизнью, а не эмоциями в Телеграмме. вы называете себя мозгоклюйкой, которая вынюхивает. Вы уже сомневаетесь, что сделали правильно. И ему надо только подождать, пока вы успокоитесь. Но с такими тараканами семью не создают. Понимаете?
автор Женщинас • 04 августа 2020
Ответ дляksuha747
У меня уже была семья, а это больное воображение. Точнее муж был. Теперь семья мои дети и я ищу, конечно, надёжное плечо