Продавец овец• 04 августа 2020
Кератинове випрямлення
Вчора зробила випрямлення кератином, відчуття, що волосся жирне. Не зв´язую, щоб не було заломів. Коли можна мити, мені сказали що через сутки, а в інтернеті пишуть, що через 72 години. І чи можна пройтися ще раз плойкою? Який шампунь берете, можна будь-який, головне безсульфатний, бо той що порадили треба замовляти, а в магазині купила безсульфатний ельсев.
Любящая болтать• 04 августа 2020
Мне тоже волосы казались жирными. Я просто маску не наношу после шампуня, сушу с брашем, чтобы был объем. Шампуни бессульфатные разные покупаю в пределах 200-350 грн/л.
Утюжком можно подравнивать. Мыть голову можно хоть через день.
Утюжком можно подравнивать. Мыть голову можно хоть через день.
Подмигашка• 04 августа 2020
современные составы не требуют выдержки
их можно смывать сразу
пока не помоете, чувство грязных волос не исчезнет
шампунь вам мастер должен был порекомендовать
есть масс маркет конечно сибирское здоровье и тд.
их можно смывать сразу
пока не помоете, чувство грязных волос не исчезнет
шампунь вам мастер должен был порекомендовать
есть масс маркет конечно сибирское здоровье и тд.
Парасюха• 04 августа 2020
Когда можно быть после процедуры - зависит от того, какой маркой кератина вам делали, самый ужасный - кокочоко, вот после него нельзя собирать волосы и три дня не мыть
Шампунь люблю такой
Шампунь люблю такой
Эскиз бесконечности• 04 августа 2020
Мне мастер обычно говорит, когда можно смывать и завязывать их в хвостик. Последний мой кератин, совсем недавно делала, она мне сказала, что вечером или на следующий день могу просто с водой смыть состав, если жирность напрягает и в хвостик я их завязала уже вечером.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу