Маша хороша• 04 августа 2020
Визажисты! Обьясните я лето зелено-серые глаза не идут серые и черные тени.
Почему не идут холодные тени не черные не серые хотя я холодный лето цветотип. Но у меня глаза большие может из за этого?
Альфред Шнитке• 04 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
фото
Растушевка. Это слово Вам о чем-то говорит?
Маша хороша
• 04 августа 2020
Смысл не в том сильно не сильно я могу так нашлепать коричневые или золотистые и буду сразу моложе на 20лет.
Тоже с модным зеленым хамелеоном брюшко навозной мухи тоже не идет.
Флюорография гуся• 04 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
фото
Ёп...автор, простите. Но вы пробовали их растушевать для начала?
Маша хороша
• 04 августа 2020
Ответ дляКривая спроса
так, накрашенные тени мало кому идут
Спасибо.
Маша хороша
• 04 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Дело не в тушевке а в цвете
Обижулька• 04 августа 2020
Так на сцену красятся, чтоб их лица с галерки рассмотреть можно было. Не надо ’нашлепать’, надо элегантно.
Маша хороша
• 04 августа 2020
Ответ дляФсеСама
а чего вы решили, что вы лето?
Бледная кожа свои темно русые волосы с пеплом синеватые вены. Плохо загораю. В одежде идут холодные оттенки
Чижик Пижик• 04 августа 2020
это не серые тени, и не черные, это грязь
гуглите по ютубу как вообще люди макияж делают, это жуть
Чижик Пижик• 04 августа 2020
вы лето, это да. пробуйте натуральный макияж, естественные оттенки
холодные - значит серые. Почти любой цвет может быть теплым или холодным
ФсеСама• 04 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
я вот склоняюсь, что вы больше осень, тем более пишете, что идут коричневые и золотистые оттенки. Волосы рыжеватые, насколько я вижу
ФсеСама• 04 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
и лето хорошо загорает
Чижик Пижик• 04 августа 2020
у вас серые брови, а волосы и выгорать могут в рыжее - смотрите на корни, вы явно лето
ФсеСама• 04 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
у лета волосы выгорают практически в блонд
Чижик Пижик• 04 августа 2020
Ответ дляФсеСама
не факт, там рыжина может вылезать огого
РозаЛюксен• 04 августа 2020
Фото жестякове)))
Не візажист, але... Поділ на кольороьипи за порами року надто примітивний та поверхневий. Погугліть про дерево Мансела, тоді і розберетеся. І на фото у Вас руде волосся. Якщо кольоротип дійсно холодний, то варто все таки почати з волосся і змінити відтінок.
Маша хороша
• 04 августа 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Фото жестякове)))
Да мои волосы холодный блонд не выдерживают(
РозаЛюксен• 04 августа 2020
Хоча, підозрюю, що у Вас м´який кольоротип, другу характеристику - холодний чи теплий, потрібно визначати вживу) До речі, про ’холодні відтінки’, сірий може бути і теплим, і холодним, виберіть свій)
Маша хороша
• 04 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Я лето свли волосы темно русые но при осветлении и выгорании рыжина вылазит да
Маша хороша
• 04 августа 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Если мягкий мне не нужны темные оттенки?
Маша хороша
• 04 августа 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Да брови у меня такого же цвета как свои волосы. Темно-русые.