04 августа 2020

Резервд, кто брал вещи в школу, как с размером?

Если рост 143-144, брать 146 или 152 (юбки, платья). И может поделитесь какие удачные модельки, спасибо.
Баба Яга 04 августа 2020
Беру резервд, правда размер 128-134, все идет размер в размер. Если ребенок худенький, то я бы брала юбки-платья размера 140 в вашем случае.
Непостоянная постоянность 04 августа 2020
Сын рост 137, футболка 134-140 свободная, хотя не худой
Домовенок Зюзя 04 августа 2020
если очень худая девочка, то может пройдет 146. моя выглядит обычной девочкой, скорее худой, чем полной, но я при росте 140 уже брала много вещей в резерве 152 - платье в школу, джинсовый пиджак, футболки.
только одна мастерка оказалась у них какой-то сильной большемерной, взяла 140 размер и рукава еще великоваты.
Amurinka 04 августа 2020
я брала сыну в размер, подошло отлично. Но я не люблю, чтобы висело и было на вырост, поносили и купили новое. А тем более девочка, плечи узкие, все будет и в размер хорошо сидеть.
Amurinka 04 августа 2020
а хотя плавки р.158/164 на рост 158 см идут впритык, и это на худого, те на 164 никак не будут. Двойные размеры всегда хуже, чем одинарные, чтобы угадать
задумчивая мордочка 04 августа 2020
Идет размер в размер
Баррикадница 04 августа 2020
У меня худой мальчик. Ни разу джинсы в школу не подошли, все огромные в попе. А кофту размера 140, носит счас при росте 150
автор 100pudov 04 августа 2020
Спасибо!!!
НашлаПерепискуМужа 05 августа 2020
Ось мені вчора замовлення прийшло. Якісь дуже різні розміри... Футболки 134 добрі, спідниця 140 велика, а куртка джинсова 140 якраз-якраз.. шкода, що вже нема більшого розміру, точно взяла би більшу... Зріст 138
автор 100pudov 05 августа 2020
Ответ дляШальная коклетка
Ось мені вчора замовлення прийшло. Якісь дуже різні розміри... Футболки 134 добрі, спідниця 140 велика, а куртка джинсова 140 якраз-якраз.. шкода, що вже нема більшого розміру, точно взяла би більшу... Зріст 138
А какую юбку брали? Спасибо!