04 августа 2020

Самооценка и муж

Девочки, в последнее время муж начал указывать мне на недостатки :растяжки на боках увидал, не идеальную грудь, сказал, что зубы пожелтели... Объективно, я считаю себя красивой, натуральная блондинка, рост 168, вес 59 кг, красивая фигура, но вот то, что муж перестал считать меня красивой - расстроило меня. Как его проучить или как реагировать?
показать весь текст
Обижулька 04 августа 2020
Флиртовать с другими мужчинами для повышения самооценки.Мужу ничего не доказывать)
автор Кому там слова не давали 04 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Фото в спортивной форме есть? Давайте без лица, сейчас разберемся объективно.
С корпоратива вырезала, немного размазана.. Натуральный цвет волос кстати
Играю у края 04 августа 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы троль или реально глупый человек?
Женщина- не кукла и не аксессуар
А яйценосец - не пуп земли
Мужчина превосходит женщину. Это парадигма.
Таки в курсе 04 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Каждый судит по себе. Поэтому по моему жизненному опыту - если начинает раздражать что-то в партнёре настолько, что ты об этом говоришь, особенно что касается внешности, то все, ушла любовь увяли помидоры. Если вообще та любовь была.
Одно из двух, либо описанное вами, либо дядечка старше на 10 лет вдруг понял что он рядом со своей ещё такой молодой и красивой женой начинает выглядеть сморчком, а на неё ещё и другие мужчины заглядываются. Надо на всякий случай зачморить её, чтоб не дай бог не подумала что она нужна ещё кому-то кроме него. В этом случае он не хочет чтобы она уходила, наоборот, если уйдёт - может даже преследовать.
ПушАпница 04 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Зачем тогда купил мне кучу украшений, машину, квартиру, сделал предложение потом и родил ребёнка вместе со мной? А теперь такое говорит? Может раньше надо было? П. С фигура и внешность в целом после родов не изменилась
Нашел другую
автор Кому там слова не давали 04 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну может вам кажется, что не изменилась.
Нет, я скинула фото, не изменилась, даже похудела на 2 кг
Радуга-дуга 04 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Нет, я скинула фото, не изменилась, даже похудела на 2 кг
так классно, чего переживаете
Жерица ночи 04 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Мужчина превосходит женщину. Это парадигма.
По мужу автора этого не скажешь. Ни ума, ни чувства меры, ни чувства такта. Хреново воспитан муЗчинка.
Играю у края 04 августа 2020
Ответ дляПугачиха
это только в чьей то больной фантазии
в жизни все не так
Да ладно, «в жизни» как раз так, андроцентризм.
Пугачиха 04 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Да ладно, «в жизни» как раз так, андроцентризм.
это в ваших фантазиях
а в реальности сидите вы весь такой никому не нужный на женском форуме) со своими парадигмами
автор Кому там слова не давали 04 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Одно из двух, либо описанное вами, либо дядечка старше на 10 лет вдруг понял что он рядом со своей ещё такой молодой и красивой женой начинает выглядеть сморчком, а на неё ещё и другие мужчины заглядываются. Надо на всякий случай зачморить её, чтоб не дай бог не подумала что она нужна ещё кому-то кроме него. В этом случае он не хочет чтобы она уходила, наоборот, если уйдёт - может даже преследовать.
Я тоже так думаю, боится, чтоб не ушла
Не за Будка 04 августа 2020
Ответ дляПугачиха
если на русском то худеть
или пишите уже как говорите -на украинском
українською худнути, взагалі-то
Играю у края 04 августа 2020
Ответ дляПугачиха
это в ваших фантазиях
а в реальности сидите вы весь такой никому не нужный на женском форуме) со своими парадигмами
Почему вы решили, что я - мужчина? Будете удивлены, но я - женщина
Кокосиха 04 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Вот да! Он видит красивых женщин и автор, видимо, не дотягивает до них. Автору необходимо либо заняться самой, убрать растяжки, подтянуто грудь, отбелить зубы и убрать другие недостатки о которых муж корректно молчит. Или же не мучать собой мужа и дать ему возможность быть счастливым рядом с красивой женщиной. А автору найти себе ровню. Просто мужчина должен быть проще, обычней.
То видимо муж автора не дотягивает до нормальных мужчин, раз такое выдает. Можно подумать, у него нет недостатков и влюбляются только в идеальную внешность. Правда, идеальных не бывает.
Не гавкаю- но охраняю 04 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
С корпоратива вырезала, немного размазана.. Натуральный цвет волос кстати
Волосы шикарные!
Кофе в лобби 04 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Значит ему есть с кем сравнивать. И что плохого , что муж указывает на недостатки, займитесь собой. Если Вы считаете себя и свою фигуру красивой, это не значит, что так есть на самом деле
а почему она должна подгонять себя под чьи то идеалы? главное, что она сама себе нравится!
Царевна Лягушка 04 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Да, сегодня ехали в машине, а он мне - аювроде зубы пожелтели.. А неделю назад - а что это за растяжка???
Тю. Он ведь просто спросил. А если не просто - легко проверить
Сказали бы - хмммм, действительно. Дай 10тыс к стоматологу схожу, пусть поколдуют над цветом
Кофе в лобби 04 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Вот да! Он видит красивых женщин и автор, видимо, не дотягивает до них. Автору необходимо либо заняться самой, убрать растяжки, подтянуто грудь, отбелить зубы и убрать другие недостатки о которых муж корректно молчит. Или же не мучать собой мужа и дать ему возможность быть счастливым рядом с красивой женщиной. А автору найти себе ровню. Просто мужчина должен быть проще, обычней.
а с чего Вы взяли, что муж достоин красивой женщины? Вы его видели?
Я_уеду_жить_в_Лондон! 04 августа 2020
Вот казёл! Автор, вы красотка! Ищите женщину. Моему, например, для стимула, надо чуть поревновать. Но мне часто чужие мужчины даже при муже говорят комплименты, да и самооценка у меня завышена. Я себя очень люблю. А вы сразу в себе копаться стали((
Кокосиха 04 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну может вам кажется, что не изменилась.
Или муж автора пообщался с какой-то моделью, теперь на ее фоне жена уже не устраивает...
Кофе в лобби 04 августа 2020
Ответ дляИграю у края
У мужчин всегда есть приоритет, ведь он мужчина. Имеет право выбирать. Женщина должна или соответствовать, или оставить мужчину в покое.
чтооо? кому должна? ото у вас в голове каша...
автор Кому там слова не давали 04 августа 2020
Ответ дляКокосиха
Или муж автора пообщался с какой-то моделью, теперь на ее фоне жена уже не устраивает...
Та я сама моделью была(не основная работа) пару лет назад))) я работаю в одном из популярных журналов))) просто потом беременность, роды)) сейчас выгляжу так как до родо, но статус уже не позволяет)))
Кофе в лобби 04 августа 2020
Ответ дляВумна вутка
Ржу , нимагу. Приоритет. Это с какой стати?
это мужик пишет. стопудово.
Кокосиха 04 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Та я сама моделью была(не основная работа) пару лет назад))) я работаю в одном из популярных журналов))) просто потом беременность, роды)) сейчас выгляжу так как до родо, но статус уже не позволяет)))
Тогда точно боится, что можете бросить его)
Царевна Лягушка 04 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Та я сама моделью была(не основная работа) пару лет назад))) я работаю в одном из популярных журналов))) просто потом беременность, роды)) сейчас выгляжу так как до родо, но статус уже не позволяет)))
Тогда он у вас странный
Потому что либо рядом что-то идеальное на глазах и на контрасте начинает замечать
Либо бояться вас упустить и начинает подгибать под себя такими комментами, чтоб вы там забили под стол и никому не улыбались своими жёлтыми зубами, и уж тем более боялись раздеться и оголить растяжки))))
Приму в дар 04 августа 2020
как раз читаю книгу Парадокс страсти.она его любит,он ее нет.Вот там хорошо описан этот момент-украшательство.Это когда партнер уже разочарован ,и начинает украшать,переделывать другого-смени прическу,одежду,килограммы.Он сильный.Вы слабая.
Оловянный_Прагматик 04 августа 2020
Ответ дляМатрёна
У вас что то там с ответом? Или вы забыли, что общаетесь не с мужем?
Так что у вас? У моего все нормально. Это ж вы меньше 16описываете
Приму в дар 04 августа 2020
Ответ дляКому там слова не давали
С корпоратива вырезала, немного размазана.. Натуральный цвет волос кстати
вы очень хорошенькая.но дело не в этом.когда уходит любовь или появляется другая-все в партнере раздражает.я сама прошла через это.не понимала,думала что он просто нервный и раздражительный..ага.там уже дама была 4 мес.
Оловянный_Прагматик 04 августа 2020
Ответ дляЖерица ночи
Так отож. А то живет сволочь, спит с ней,харчи падло жрет, а потом растяжки критикует мурло.
Он ест то на что заработал САМ. И имеет право критиковать..так же как и она. И она такое же мурло
Жерица ночи 04 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
как раз читаю книгу Парадокс страсти.она его любит,он ее нет.Вот там хорошо описан этот момент-украшательство.Это когда партнер уже разочарован ,и начинает украшать,переделывать другого-смени прическу,одежду,килограммы.Он сильный.Вы слабая.
Я бы так не сказала. Слушать претензии и знать, что они не имеют ничего общего с реальностью, придирки,жалобы,нытье, терпеть, это надо иметь характер. Я бы уже зарядила промеж глаз.