Стопясят раз обсуждала• 04 августа 2020
Работа в Польше. Это развод? И это реально физически?
Работать 15 часов на складе. Разгрузка, погрузка товаров (огромных и маленьких). Жилье 100 зл в месяц. Проезд бесплатно. 17 зл в час. Первое время оплата за 7 часов - это как?
И реально парню такой график и такую физическую нагрузку выдержать? Работа по безвизу с контрактом. Оформляют карту побуту
Губка Боб• 04 августа 2020
Хрен выдержишь, и думаю рпзводняк( замануха часами, мол работай сколько хочешь)
Работодателей контролируют и смена в 15 часов противозаконна.
Губка Боб• 04 августа 2020
Первое время 7 зл? Это уже кидалово, и фиг там 17 будет, максимум 14 так как будут высчитывать за жильё и проезд, ещё на страховку
ТебеОноНадось• 04 августа 2020
Мой муж работает с 8.00 до 20-23.00, 6 дней в неделю. Все нормально. Тяжело, но оно того стоит,
Стопясят раз обсуждала
• 04 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
17 злотых нет такой оплаты, может брутто, тогда да
Это ночная смена поэтому такая
Стопясят раз обсуждала
• 04 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
Первое время платят только за 7 часов
Стопясят раз обсуждала
• 04 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
На такой же работе?
Стопясят раз обсуждала
• 04 августа 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Это убить здоровье
И я этого боюсь
Кондуктор трамвая• 04 августа 2020
Это развод. Ляхи совсем обнаглели, украинцев рабами считают, платят 2 копейки за скотские условия. Никаких 17 злотых не будет, они брехливые.
Губка Боб• 04 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это ночная смена поэтому такая
Что за склад?
ТебеОноНадось• 04 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
На такой же работе?
Ещё хуже, он целый день с тяжелым ящиком с инструментами бегает вниз-вверх по лестницам, работает на жаре, под дождем, на высоте, под землей. На погрузчике, что там ездить?
Мания-Величия• 04 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это ночная смена поэтому такая
все ясно с вами, наивный ребенок
Мания-Величия• 04 августа 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
не ляхи это обнаглели, это так украинцт своих дурят, особенно таких как автор
Кондуктор трамвая• 04 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
Да-да, а ляхи не дурят и не наглеют, они порядочные
Черепаха Тортила• 04 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Первое время платят только за 7 часов
Что значит платят только за 7 часов,может работают вначале по 7 часов в день.что за склад
Обижулька• 04 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И я этого боюсь
в Польше что, других работ нет что вы хотите грузчиком работать за такие деньги по 15 часов. Это жесть.
А если на карту от них подадитесь - то и привяжетесь еще к работодателю на весь срок ожидания карты, а карту ждать от полугода до года
Сметчица• 04 августа 2020
Ответ дляГубка Боб
Законна абсолютно, по умове злецения.
Сметчица• 04 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
В Варшаве разнорабочий на стройке 17 нетто получает, девочки вы чего? Это сраные 3,8 евро, муж в Германии по шварцу работал так платили 2 года назад 10 евро нетто
Мания-Величия• 04 августа 2020
Ответ дляСметчица
в других странах еще больше платят, только украинцы не имеют доступа на рынок труда в этих странах
Сметчица• 04 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
Это да, но можно сидеть за три копейки и пахать в Польше в надежде что через 10 лет тебе дадут паспорт гражданина ЕС, хотя за 10 лет с 2008 по 2018 год всего 15 тысяч украинцев получили польские паспорта, хотя работают там миллионы. А можно найти легальные пути через аусбильдунг/университеты, полулегальные седлками/фиктивные браки или тупо купить левую карту айди и работать за 12-16 евро нетто в Бельгии, Германии, Финляндии.
Мания-Величия• 04 августа 2020
Ответ дляСметчица
еще одна сказочница и фантазерка
Не стесняюсь• 04 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
+1 в польше зарплата на руки меньше 17 злотых.
Если вы работаете 15 часов а платят вам за 7 то называйте вещи своими именами вам будут платить 7.9 злотых в час. Это очень мало...
Вы просто не дождетесь оплаты по 17, ее просто нет вас разводят...
на оплату за 7.9. Думайте головой.
найдите лучше сразу работу за 10-12 злотых в час на руки не верте в сказки.
на оплату за 7.9. Думайте головой.
Мания-Величия• 04 августа 2020
Ответ дляНе стесняюсь
на оплату за 7.9. Думайте головой.
вы свой пост автору адресуйте, а не мне
Сметчица• 04 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
еще одна сказочница и фантазерка
Ну если бы я написала что наши нелегально в немецком правительстве сидят то да, а так в чём фантазии? Что жопы дедам моют/жрать готят/убирают за 1200 евро? Или то что у каждого третьего липовые айди карты есть?
Мания-Величия• 04 августа 2020
Ответ дляСметчица
даже нет желания на детский несусветный лепет реагировать
Сметчица• 04 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
Сидите в Украине и не парьтесь, оно вам надо? Скоро пенсия в 50 евро а там уже можете позволить себе отдых на лазурном побережье
Мания-Величия• 04 августа 2020
Ответ дляСметчица
а с чего это вы вяли, что я сижу в Украине? Отдых и на лазурном побережье, и на Мальдивах и в любой точке мира и сейчас позволяю и могу позволить. Поэтому и смешно вас читать, а особенно реагировать.
Мелочунь• 04 августа 2020
Ответ дляМания-Величия
есть