Чумачечая_• 04 августа 2020

Вот как должны фотографироваться учителя ваших детей на отдыхе

Звезда в шоке• 05 августа 2020
Ответ дляНа привозе
И я вас тайну открою ---- Я не выставляю фото жопы на показ и не жду признания типа друзей
А она выставляет то, что считает нужным. Или вас спрашивать обязана? Отпишитесь от друзей и не травмируйте уже свою нестабильную психику.

Звезда в шоке• 05 августа 2020
Ответ дляФиктивная
личное это то, что закрыто
а не напоказ в соцсетях
у многих моих знакомых аккаунты закрыты, только для опр круга доступ
а если ты публичный человек, то как то мозг надо включать, что ты выкладываешь в доступ
Я так понимаю, на пляж учителю тоже нельзя, а то вдруг бешенная мамашка или ученик ее там увидят. Алкоголь и сигареты тоже ни в коем случае нельзя покупать по той же причине. М речь всегда должна быть корректной и без эмоций.
Соображалочка• 05 августа 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
и презервативы тоже нельзя
и беременной ходить при учениках - тем более
Звезда в шоке• 05 августа 2020
Ответ дляСоображалочка
и презервативы тоже нельзя
Точно. Совсем забыла.
И в декрет уходить посреди учебного года тоже, бо дитачек бросать низзя.
Фиктивная• 05 августа 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
понимайте как хотите в силу своего разума
я написала максимально конкретно и о конкретной ситуации
Звезда в шоке• 05 августа 2020
Ответ дляФиктивная
Так это сила вашего разума, а не моего.
Мой разум говорит, что учитель за пределами школы это простой человек и имеет право выставлять на своей странице все, что посчитает нужным. Кого это задевает или нарушает психику, может просто отписаться.
А вот ваш разум говорит, что учитель это раб детей и родителей и что обязан 24 часа в сутки быть на стреме.
Бедные наши учителя.
Фиктивная• 05 августа 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Так это сила вашего разума, а не моего.
Бедные наши учителя.
знаете, у меня нет времени следить за кем либо в принципе
но все не я
учитель готова к обсуждениям своего тела, пусть выставляет
учитель просто немного более публичный человек, чем вы например или я и это работа с детьми и подростками..
Звезда в шоке• 05 августа 2020
Ответ дляФиктивная
но все не я
Вы думаете подростки не обсуждают ее тело и без фото? Если учитель молодая.
А если в возрасте, думаете подросткам интересно тело старой по их мнению тетки?
Не найду ни одной причины, зачем родителям и уж тем более детям быть в принципе подписанным на соцсети учителя. Нельзя уроки и прочую инфу в вайбере спросить? Зачем обязательно ’дружить’ в соцсетях?
Даха-сваха• 06 августа 2020
Ответ дляФиктивная
личное это то, что закрыто
а не напоказ в соцсетях
Так отпишитесь, и будет Вам закрыто. Надеюсь, по старой памяти шариться по ее странице не будете?