Чумачечая_• 04 августа 2020
Вот как должны фотографироваться учителя ваших детей на отдыхе
Челюскина• 04 августа 2020
Да пусть фотографируют как хотят, просто зачем себя в купальниках и т.д. выкладывать в соц сети.
Почемучка• 04 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Так это ваш выбор. Но если человек, который работает учителем, захочет выложить в соцсеть фото в купальнике, то это нормально.
Так пусть выставляет, нормальным людям всё-равно, у них своя жизнь
Чумачечая_
• 04 августа 2020
Ответ дляЧелюскина
Затем, что ей хочется поделится фотками с отдыха.
Сегодня на диете• 04 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Все правильно, учитель же не человек. На пляж не ходит, пиво не пьет, сексом не занимается.
Только готовится к урокам и повышать свою педагогическое мастерство
а все эти действия обязательно необходимо запечатлевать и выкладывать в открытый доступ?
или может в классе этим всем заниматься тоже нормально по-вашему? а ведь это тоже при учениках.
буреЛОМКА• 04 августа 2020
Я вот понять не могу, тётки которые лазят по страницам учителей, зачем вы это делаете?
Сегодня на диете• 04 августа 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Потому что дети тоже там ’лазят’
буреЛОМКА• 04 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Потому что дети тоже там ’лазят’
И что? Чужие трусы вызывают у вас и ваших детей бурю эмоций?
Почемучка• 04 августа 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Ко мне, например, учителя сами в друзья добавились
Сегодня на диете• 04 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Перед учениками? Она может делиться в закрытом профиле или создать закрытую папку и делиться там чем угодно, хот порно.
Но если нормальный купальник, без вываливающихся сисей и писей-жоп, то пусть делится конечно, наша и на пляж с детьми ходит, и в бассейн, ничего тут нет странного. Но вот когда практически голая в открытом доступе - это уже перебор.
Да, я блондинка!• 04 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Значит, всем можно выкладывать фото с кальяном, например, а училке - нет?
Челюскина• 04 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Так пусть делятся, но зачем в белье.
У меня был опыт, с мужем фотка , я в купальнике и он в плавках. Так какой то урод ,стырил эту фотку, и поставил на заставку с новым профилем. Подписав , пошло.
Я думаю, бывший мой ,это сделал. Так как подпись была в адрес мужа адресована.
А у учителей, тоже думаю найдутся доброжелатели, зачем таким уродам давать повод.
Сегодня на диете• 04 августа 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Речь не о трусах, а о слишком открытых купалькиках в виде пары ниточек. да, я не желаю, чтобы мой ребенок видел учителя в таком виде, это неприлично. И пьющего-курящего - тоже.
Сегодня на диете• 04 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну в общем-то да, если эти фото для всех. Такая профессия, учить доброму-вечному, а не пить-курить-колоться.
буреЛОМКА• 04 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Так не смотри))) это их личная страница, могут выкладывать там, хоть без ниточек))) и детям своим передайте, что нечего лазить там куда их не звали, а ещё есть кнопка отписаться
НуПогоди!• 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Ой,лучше так,я б не хотела видеть тело этой тети в бикини
Как вы на пляж выходите то??))))))
буреЛОМКА• 04 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Если учитель придёт на урок в таком виде, можете смело возмущаться
Чумачечая_
• 04 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Так это ваше мнение. Ну увидят ее дети в купальнике и что? А если вы с семьями на пляже встретились, и она там в купальнике. Что тогда? Вы бы бросились учительницу парео или полотенцем прикрывать, что ваши дети не дай бог не увидели ничего лишнего.
Я_поехала• 04 августа 2020
Ответ дляСегодня на диете
Учите доброму-вечному дома, не полагаясь на посторонних
Рогнеда Карповна• 04 августа 2020
Ответ длябуреЛОМКА
У меня закрытый аккаунт, но многие учителя или с кружков ломяться в друзья. Х з зачем мне они не нужны.
Чумачечая_
• 04 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну наверное вы очень классная и популярная, вот и ломяться))
Фиктивная• 04 августа 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А зачем это все демонстрировать в открытом доступе.
На открытом ресурсе.
дамаБезСобачки• 04 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
Наша учительница на отдыхе
А зачем вы отслеживаете ее фото?
Скромняшка• 04 августа 2020
Ответ длядамаБезСобачки
А зачем вы отслеживаете ее фото?
Личной жизни нет или очень скучная вот и отслеживает.
Рогнеда Карповна• 04 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Скорее наоборот чтобы потом спамить фотками в купальниках с оттопыреной жопой )))
Чумачечая_
• 04 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
ну и это тоже)
Помидорина• 04 августа 2020
Ответ дляПочемучка
Да потому что)
Курим, она матом ругается. Вот даже целовались с ней)
Девушка огонь
А в школе такая себе примерная) Так и должно быть)
Девушка огонь
И у меня точно такая же подруга есть