ХуАнита• 30 ноября 2013

На Львов едет беркут и военная техника

Друг ехал по трассе и увидел следующую картину
трасса хмельницкий - львов

мне страшно(((((((((((
автор ХуАнита • 30 ноября 2013
Ответ дляЕлена С.
на ВАШЕМ фото колон с Беркутом я НЕ вижу!
Первое фото!! - беркут
Второе - техника

Если технику просто везут то почему вместе с беркутом??
Елена С.• 30 ноября 2013
Ответ дляТумба-юмба
не перечьте автору у нее инфа 100%
при чем когда это все ехало месяц назад - никто и внимания не обращал, а сейчас....
Тра Ля Ля• 30 ноября 2013
Ответ дляНе фонарь
Так у нас в Помаранчевую вокруг Киева танки стояли-то их в оперу на ’Бориса Годунова’привозили,просто совпадение вышло
lilia1988• 30 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
Эти фото уже давно гуляют по инету, были даже в одной из топовых тем, или друг вам скащал, что это его кадры??
Посмотрите через гугл это оригинальное фото, и не надо нести бред.

Мне страшно за людей простых людей.
Медуза Горгона• 30 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Выпейте чайку с Мелиссой. Вроде как Виче на Майдане. И столица не во Львове.
Отчетливо помню, как в 20004-м тоже видели и ракетные установки по-дороге во Львов и еще всякую хренотень. Ну смешно. ГОЛОВА - хороший орган, если он В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ.
Та ё-маё! Делать что ли кому-то нечего?! Хватит свою паранойю пихать куда не попадя! Давайте вообще бояться на улицу выходить! Вдруг кирпич на голову упадет, туберкулез в трамвае подцепим и помрем! Да давайте вообще цианиду сразу дернем чтобы не мучиться! Задолбали уже! Везде пугают! Успокойтесь уже, не распространяйте свои страхи!
А то, получается, ничего еще не случилось, а уже паника кругом из-за таких вот параноиков!
Апочемучка• 30 ноября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Ну и что нам делать теперь?
Паниковать и истерить, что еще остается? Или чего добивается автор???
Тумба-юмба• 30 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
Первое фото!! - беркут
Второе - техника

где вы там беркут увидели,вы вообще знаете на каком транспорте они передвигаются?????
вам выше написали правильный ответ.
автор ХуАнита • 30 ноября 2013
Вніч на 30 листопада 2к беркуту розгромили манфестацію на Майдані Незалежності. Звернулись за мед.допомогою - 38людей, госпіталізовано - 7, затримано - близько 4х десятків, 2м винесено звинувачення, ЗНИКЛО БЕЗ ВІСТИ - 12 осіб.

Звинувачуються в акції представники беркуту з криму, дніпропетровська і луганська. іноді додають ще чернігів - автобуси з номерами саме цих областей стоять навколо Майдану Незалежності.

Офіційна причина масового побиття людей - ’вони заважали встановлювати новорічну йолку’

наверное в самом деле, просто везут технику, чего это я....
VA-LJUSA• 30 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
откуда информация?
у сына ВК девочка,мама которой сейчас в школе милиции(работает)принимает участие в подготовке мест для начлега киевских гостей.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 ноября 2013
вот и беркут едет во Львов
Апочемучка• 30 ноября 2013
Ответ дляlilia1988

Мне страшно за людей простых людей.
Насчет бреда это вы погорячились, и я вас прощаю. Насчет того, что вам жалко простых людей, умничка. Сами, вилимо, не из них будете?
КАПСЛОЧНИЦА• 30 ноября 2013
Ответ дляVA-LJUSA
а у мамы сестра мужа той тети...
Елена С.• 30 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
Первое фото!! - беркут
Второе - техника

повторюсь, я НЕ вижу на первом фото Беркута! Я написала для тех девчонок, кто боится, потому как такие истеричные темы нагнетают....даже не знаю как выразится
Только не пойму нафиг людям это надо...ОБС...
Хомяк с пастой• 30 ноября 2013
Ответ дляХуАнита
Знаете почему они едут на Львов??? Потому что Львовский беркут и милиция отказались бить граждан и сказали что снимут формы и выйдут на майдан!! По этому и направили колоны с других областей!! Эта информация подтверждена, на счет беркутовцев!!
Вы ЛИЧНО их сопровождали?
Давайте я вам подарок к Новому Году сделаю - ящик семечек вышлю. От чистого сердца! Выйдете на лавочку - с соседями может еще самолеты в небе узрите на Львов летящие? Девочки, ну вам в Субботу совсем нех. делать? Хфантазия разигралась.
Elina.Alina• 30 ноября 2013
Смотрите новости ,Включайте телевизоры,5-й канал,ТВI
Люблю Поумничать• 30 ноября 2013
Мой муж как час-полтора с Хмельницкого во Львов вернулся, ничо такого не видел)
Мамочка Бусинки• 30 ноября 2013
Ответ дляХуАнита

точно.... просто девочки хотят остаться в стороне от этого всего, я так поняла.
Анчо Ус• 30 ноября 2013
вот из-за таких, как Вы,автор,сейчас такое творится в стране
Железный коготь• 30 ноября 2013
Запугивают.
Не фонарь• 30 ноября 2013
Ответ дляХуАнита

ага,а по российским каналам везде поют,что это митингующие прям чуть ли не ’мирно спящий’беркут убивали,а тем беднягам обороняться пришлось(картинка ночью).А в это время.....на соседней площади проходила мирная демонстрация АЖ 10тыс людей в поддержку президента(опять картинка-день)....Так вещают,что уже до нестыковок того,что говорят и того,что показывают нет...ппц!