Я_канеша_извиняюсь• 04 августа 2020
Сделала фаршированные перцы, тааааак вкусно и не калорийно)))
Зафаршировала фаршем из телятины, кабачками, зеленью, немного шампиньонов и совсем совсем мало риса, вот не удержалась, половинку перца попробовала, такая вкусняшка.
А что вкусного, прям, очень удачно в последние время приготовили?
Я_канеша_извиняюсь
• 04 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А я сегодня тоже необычно перцы нафаршировала. Долго не могла решить, что приготовить- фаршированные перцы или ленивые голубцы. В итоге нафаршировала перцы ленивыми голубцами
Это как?)))
Пингвинчик сизокрылый• 04 августа 2020
И я люблю перцы.Правда я люблю риса,моркови и лука больше,чем мяса .Они тогда мягкие и во рту тают.
Плюшевая дыба• 04 августа 2020
Ответ длятогдалия
Та ну... что это за мешанина? В перец закладывать кабачек? Грибы?
Ну,кабачок может сок дать,чтобы мясо не сухое было,но в целом согласна)
Леннон_Жив!• 04 августа 2020
Ну и рецепт
Автор. еще в фарш забыли картошку добавить и хлеб
Чтобы наверняка месиво было
Маруська Му• 04 августа 2020
Я купила гриль и для себя готовлю там все. Курицу, индейку, рыбу, овощи, лаваш с начинкой. Люблю такую еду.
пьЯНА• 04 августа 2020
Ответ дляТаракашечка
я люблю перцы фаршированные синими вместо мяса
А красными и зелёными нет, не любите?
постою_послушаю• 05 августа 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Это как?)))
Мелко-мелко порезала капусту и добавила в фарш для перцев. Ее не слышно там оказалось вообще, только сочнее получилось.
Я_канеша_извиняюсь
• 05 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ясно, почти как у меня с кабачками)))
бибизяна• 05 августа 2020
Ответ дляПриму в дар
Фрикадельки сейчас муж поставил в духовку в сливочном соусе, и спать пошел, а мне следи
Что-то не похоже это на фрикадельки.
Престидижитатор• 05 августа 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Кто вам сказал что это не калорийно? Рис, жир, сметана для тушения, мясо
Фу ,со сметаной тушить
Играю у края• 05 августа 2020
Ответ дляВ шоколаде
Малокалорийные роллы из лаваша с филе, овощами, листьями салата, йогуртом со специями. Завернула, на сковороду до хруста лаваша и идеально.
Галету с овощами и сулугуни.
Салаты с брынзой, овощами и разными маслами (льняным, оливковым, кукурузным).
Теплые салаты из печеных овощей разных с фасолью и зеленью.
Запекаю половинки перцев с маслом, чесноком и специями.
Свеклу запекаю слайсами, с травами и маслом, потом туда мягкий сыр и зелень.
Галету с овощами и сулугуни.
Какие специи в перец запечённый. Обожаю перец, синенькие, но что то в них всегда не хватает.
Приму в дар• 05 августа 2020
В шоколаде• 05 августа 2020
Ответ дляИграю у края
У меня от Мрии средиземноморские травы и французские. Иногда от Приправки травы Греции (розмарин, базилик, орегано, чабер, Лук, чеснок, лимонная трава, пажитник).
Начальник Анонимов• 05 августа 2020
У меня прям очень удачный - это бисквитный рулет, тесто на сухом молоке, начинка - варёная сгущёнка. На все праздники пеку, просят. Я могу 3-4 шт.сделать, улетает.