05 августа 2020

У Івано франківську навчання по змінах, а як в інших містах

Вчора вчителька сестрі сказала, що навчання буде в 2 зміни, дітей на групи поділять : тиждень перші будуть в класі навчатися, а другі тим часом на домашньому, потім навпаки .
А як в інших містах?
показать весь текст
Капризуля 05 августа 2020
Ответ дляАшотакова)))
Ну да,а зачем тратить деньги на питание, всегда 1-4 классы на завтрак бесплатно ходили,а тут такой чудесный повод сэкономить - кааааавид
вы из Киева? с бесплатными завтраками? )) полно школ в других городах без бесплатных завтраков , так что будет экономия родительского кошелька )). мой правда от завтрака в школе отказался. обед еще как то ел на продленке, завтрак нет. хотя другие детки ели и нравилось, вкусно
Любительница 05 августа 2020
Ответ дляКапризуля
учителя уже выходят из отпусков, кто пошел в июне. вот учительница сына как раз с начала августа на работе. написала напоминание про справки. и принести до начала учебного года )). когда учебный год начинается не уточняла ))
Что за справки? Я вчера у нашего педиатра спрашивала нужна ли перед школой справка про оак/энтеробиоз- говорит не нужна.
Капризуля 05 августа 2020
Ответ дляЛюбительница
Что за справки? Я вчера у нашего педиатра спрашивала нужна ли перед школой справка про оак/энтеробиоз- говорит не нужна.
ох, я сейчас не дома, чтобы посмотреть на бланке шифр, может тут кто подскажет. не перед первым классом, а та справка что каждый год делается перед школой. анализов никаких не сдавали, только врач справку выписала (ну у кого есть заболевания то и проф врачей нужно, у нас окулист. ), переписала диагноз от окулиста, рост , вес указала и все
Любительница 05 августа 2020
Ответ дляКапризуля
ох, я сейчас не дома, чтобы посмотреть на бланке шифр, может тут кто подскажет. не перед первым классом, а та справка что каждый год делается перед школой. анализов никаких не сдавали, только врач справку выписала (ну у кого есть заболевания то и проф врачей нужно, у нас окулист. ), переписала диагноз от окулиста, рост , вес указала и все
Аааа, нет, это все мы сдавали при подаче доков в школу.
ВЫВсеВрете 05 августа 2020
Ответ дляКапризуля
учителя уже выходят из отпусков, кто пошел в июне. вот учительница сына как раз с начала августа на работе. написала напоминание про справки. и принести до начала учебного года )). когда учебный год начинается не уточняла ))
Подскажите, что за справки?
Кокосиха 05 августа 2020
Ответ дляКапризуля
ох, я сейчас не дома, чтобы посмотреть на бланке шифр, может тут кто подскажет. не перед первым классом, а та справка что каждый год делается перед школой. анализов никаких не сдавали, только врач справку выписала (ну у кого есть заболевания то и проф врачей нужно, у нас окулист. ), переписала диагноз от окулиста, рост , вес указала и все
Проба руфье. Ее педиатры дают.
Ашотакова))) 05 августа 2020
Ответ дляКапризуля
вы из Киева? с бесплатными завтраками? )) полно школ в других городах без бесплатных завтраков , так что будет экономия родительского кошелька )). мой правда от завтрака в школе отказался. обед еще как то ел на продленке, завтрак нет. хотя другие детки ели и нравилось, вкусно
я из Хмельницкого, пятый класс естественно уже не кормили.а с 1 по 4 кормили и очень вкусно
Айпишница 05 августа 2020
Ответ дляМудробаба
А кто учителям Ивано-Франковска переработку оплачивать будет? Городской бюджет?
Финансирование на вторую смену в бюджете не заложено, откуда деньги возьмутся?
А Вы верите что кто-то будет оплачивать? Зе-команда сказала, что денег на учителей нет. Хотя у бюджетников самые низкие зарплаты по стране. Знают, что и так работать будут. Знакомая продает мелкий товар( реализатор) получает такую зарплату, какую учитель в школе не будет получать, даже работая на 1.5 ставки. Имеет пед.образование, поработала в школе и ушла. Ни о чем не жалеет.