вАлнуюся сильнА• 05 августа 2020
Блокада грыжи позвоночника, реальная помощь?
назначили две блокады позвоночника, сказали если не пройдет боль повторим, а если и это не поможет то нужно оперировать.
Вот думаю что делать.
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Девочки стоит сразу делать мрт или сразу на прием врача а потом мрт делать? Просто каждый прием платный 450грн а мрт все спины узнала 2700грн. Спина давно болит, сидячая работа
Вам не обязательно делать МРТ всей спины, делайте того отдела, который болит. И вставать нужно во время работы каждые полчаса, хоть на 30 сек. Прямо держаться, прямо сидеть, на наклоняться вперед.
matyakaslova• 05 августа 2020
Блокада снимает боль .
Помогает на долгое время .
Но советую занятия кинезотерапиец
Й, пропить лекарства и проколоть ( мовалис, диклофенак, омез для желудка ) лежать на аппликаторе Ляпко , курс реабилитац массажа
Помогает на долгое время .
Но советую занятия кинезотерапиец