Кукусики• 05 августа 2020
Карта Приватбанка в Турции
Как работает в Турции карта Приватбанка (зарплатная Виза и кредитка Мастеркард)? Где можно снять или обменять деньги в Кемере или Гейнюке?
Ворую вкусняшки• 05 августа 2020
Банкомати деніз банк
Розплатитися можно легко навіть в найменшому магазинчику
Ворую вкусняшки• 05 августа 2020
Міняти не варто, точніше варто, але питання що на що? Якщо $ на ліри, то легше платити $ і решту брати лірами, якщо вони вам потрібні. Розмін у них є в кожному магазині. Курс зараз 6.4 ліри за доллар
КоКоКоКоКоКо...• 05 августа 2020
Ответ дляКукусики
На карте деньги в гривне.
так и платите, установите на карте что вы заграницей
Кукусики
• 05 августа 2020
Какой лучше расчитываться кредиткой Мастеркад или зарплатной Виза?
КоКоКоКоКоКо...• 05 августа 2020
Ответ дляКукусики
у меня мастеркард, ей плачу, тем более обороты по кредитному лимиту тоже растут, видят что много покупаю
КоКоКоКоКоКо...• 05 августа 2020
Ответ дляКукусики
Установить в приложении Приват 24?
да, там в управление картой, указать что вы заграницей и установить лимит по оплате в день
Кукусики
• 05 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Спасибо. Устанавливать нужно в Украине или по прилету в Турцию
КоКоКоКоКоКо...• 05 августа 2020
Ответ дляКукусики
когда хотите, главное чтобы до оплаты это зафиксировали, чтобы карта у вас оставалась рабочей
Кукусики
• 05 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Спасибо!
Незнакомлюся• 05 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Оператор сказал, что сейчас для Турции даже не нужно устанавливать...
КоКоКоКоКоКо...• 05 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
еще лучше
Кукусики
• 05 августа 2020
Вопрос уже не по теме, но все же. А со связью как? В отеле wi-fi платній. Покупали местную карту или роуминг?
КоКоКоКоКоКо...• 05 августа 2020
Ответ дляКукусики
ловите не отельный вай фай

Незнакомлюся• 05 августа 2020
Ответ дляКукусики
У нас на Киевстаре подключили пакет роуминг, думаю, хватит на 7 дней. В отеле даже туроператор сказал, что дорого, купить местную карту дешевле
Кукусики
• 05 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо!
Лгин• 05 августа 2020
Ответ дляКукусики
В приличном отеле бесплатный, роуминг киевстар, напр, не сильно дорогой
Лгин• 05 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Что за отель, в кот нет бесплатного инета? Это разве что в 3*
Кукусики
• 05 августа 2020
Ответ дляЛгин
Мы с палатками на територии Риксоса договорились. Все включено кроме интернета.
Лгин• 05 августа 2020
Ответ дляКукусики
Прикольно, это официально или приватно договорились? Сколько стоило? Те вы своей палаткой там расположились?
Кукусики
• 05 августа 2020
Ответ дляЛгин
Конечно! 20 евриков в паспорт и выбирай место - хочешь под пальмой, хочешь на пляже. Зато 5*! Разве можно в 3-4* лететь?
Незнакомлюся• 05 августа 2020
Ответ дляЛгин
Почему, 4 звезды
язззззь!!!• 05 августа 2020
Девочки,знающие,подскажите:первый раз летим в Турцию,что на своём телефоне надо включать/отключать,чтоб по возвращению не списали деньги за пользование интернетом или звонки?вай Фай в отеле будет. У меня куча вайбер-групп в телефоне,там же фото /видео добавляют,переживаю,чтоб это все не загружалось
Лгин• 05 августа 2020
Ответ дляязззззь!!!
Отключите моб интернет