Напланетянка• 05 августа 2020
Берегово-Венгрию
Девочки, если кто то хочет поехать в Венгрию на термальные бассейны и аквапарк в Венгрию. Никого не слушайте. В 30 км зону пускают, ни каких справок не нужно, только меряют температуру и все. Очередь есть, но проходят да вольно быстро. 15 минут на бус если 5-6 человек и 5 минут на легковую машину. Таможня Лужанка.
Напланетянка
• 05 августа 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
А как они знают, что я в 30 км зону, а не дальше?
Полиции полно и уже за городом вас остановят и департация сразу. Там на границе делают отметку.
Напланетянка
• 05 августа 2020
Ответ дляAlla225
Скажите пожалуйста, а если на своем авто какой порядок;
Никакого, паспорт отдали и выехали. Все как всегда, только температуру меряют. Все
Напланетянка
• 05 августа 2020
Ответ дляKROX@
Объездила всю Венгрию, самые грязные термы именно в ней
Мы больше на шопинг и погулять
Дюйм оф о4ка• 05 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
Мы больше на шопинг и погулять
Что есть в пределах 30 км?
Аноним Советчик• 05 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
Теско, лидл и кик, пепка. Цены у них ниже наших.
Спасибо за информацию)) как раз собирались в лидл)) а где Вы проходили границу? Что спрашивали? Страховку надо? Виньетку? Тест не просят?
Аноним Советчик• 05 августа 2020
Прочитала на форуме, что спрашивают бронь отеля, и нельзя делать остановки большие и съезжать с автобана.
Плакат с автографом зимы• 05 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
Что хорошего купили?
Заезжали на авто?
Ответ дляНапланетянка
Мы больше на шопинг и погулять
А куда именно в Венгрии поехали?
Я думала в Мишкольц, но он вроде более 30км зоны расположен.
Напланетянка
• 06 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
Лужанка. Нет не просят если вы не более чем на 24 часа и не дальше 30 км. Мы были в кишварде
Напланетянка
• 06 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
Мы ездили в Г. Кишвард и останавливались где хотели.
Напланетянка
• 06 августа 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Что хорошего купили?
Заезжали на авто?
Да на авто. Были в аквапарке и объездили все трц в Кишвард и на обратном пути ещё заезжали в маленькие города и там ходили по трц. В теско акция на F&F но уже мало размеров, но в сумме все купили по разным трц теско.
Напланетянка
• 06 августа 2020
Девочки можно не заморачиватся и не ехать своей машиной а поехать тур фирмой и поехать за 410 с человека. В эту сумму входит дорога туда и обратно и мед страховки. С вас только паспорта и деньги все остальное они будут делать.
Напланетянка
• 06 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ничего не спрашивают на лужанке
Плакат с автографом зимы• 06 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
Я думала Вы были в Вашарошнамень.
Ответ дляНапланетянка
Kisvárda от Лужанки в 50км, она входит в 30км зону?
Аноним Советчик• 06 августа 2020
Ответ дляНапланетянка
А где можно такие фирмы найти?
Напланетянка
• 06 августа 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да