Лапка• 05 августа 2020
Где вы покупаете путёвки на отдых?
Девочки,в сентябре в отпуск,хочу в Египет,недорого)где можно купить горящую путевку?за границей ни разу не были на море.Поделитесь проверенными туроператорами,сайтами...Заранее спасибо
Та_все_ок_будет• 05 августа 2020
Делюкс вояж. Я у них дистанционно покупала дважды. Все отлично. Цену лучшую давали
Ms. Iphone• 05 августа 2020
Поехали с нами. Но горящие это за пару дней до вылета. А сейчас как раннее бронирование тоже могут быть хорошие цены