Санта Барбара• 05 августа 2020

Такое кресло может стоить 300грн.?

Я в поисках кресла, продают такое, состояние идеальное, 300грн. Полная оплата. Как думаете развод?
Анти-аноним• 05 августа 2020
Развод, только олх доставкой соглашайтесь

Фифачка• 05 августа 2020
Оно зачуханое капец.
Регионщица• 05 августа 2020
а сколько стоит новое ?
Быстровочка• 05 августа 2020
Оно ж грязное, потертое
Анти-аноним• 05 августа 2020
Да, и состояние там не идеальное, оно грязное и поюзанное хорошенько
НаливайКа• 05 августа 2020
Бебишилд недорогие кресла, но явно не 300 грн. На вид обычное бу. Думаю это мошенник.
автор Санта Барбара • 05 августа 2020
Ахах, ага уже увидела, что грязное.
Регионщица• 05 августа 2020
Ответ дляБыстровочка
Оно ж грязное, потертое
так после чистки его за 900 продавать будут .
автор Санта Барбара • 05 августа 2020
Всем спасибо буду искать дальше. Просто не присмотрелась, прочитала описание что состояние нового и т.д. иду искать дальше. Всех хорошего дня

Быстровочка• 05 августа 2020
Ответ дляРегионщица
Ну так чтобы для своего рнбенка его очистить столько и выложить придётся
Я не знаю, но на мой взгляд оно годится только для дворовой собаки как подстилка