Баррикадница• 05 августа 2020
Кто летал в Турцию, Египет, расскажите, пож, про полет
Интересует масочный режим и расположение в самолетах-чартерах-есть ли расстояние между людьми, требуют ли постоянное ношение масок и как быть тем, кому маску постоянно одевать нельзя-астма, проблемы с дыханием, дети?
СпайдерВумен• 05 августа 2020
Почитайте, саме все так і відбувається
І я навіть не знаю, де він бачив порядок в аеропорту. Там ніхто не стежить за дистанцією, всюди просто натовпи (на реєстрацію, паспортний), ніде ніяких антисептиків. В Туреччині те ж саме, просто величезний натовп на паспортний контроль, без ніякої дистанції.
І якщо мені не можна було б носити маску, то я б добре подумала, чи варто летіти. Адже оточуючи їх теж не вдягають і стан їхнього здоров´я невідомий.
Ответ дляСпайдерВумен
Почитайте, саме все так і відбувається
Летела не в Турцию. Не МАУ, а СкайАп. Такого, как по ссылке не было. Все были в масках в самолёте. Если кто снимал, то к нему подходили и просили одеть. Не требовали только во время еды. В нашем аэропорту можно было без маски. Замечаний не делали.
СпайдерВумен• 05 августа 2020
Ответ дляYana.ukrn
А я летіла МАУ, все було саме таке. Стюардеси робили зауваження лише після мого прохання. Але тільки стюардеса відходила, маска тут же знімалась. І таких пасажирів було багато ((
#Пойду_кгадалке• 05 августа 2020
Зашли в Борисполь в масках.
Сели на места ожидания сняли маски.
На контролях очереди-кто в маске, кто без.
Расстояния в 1.5 никто не соблюдает .
В самолетах кто в маске, кто без.
В Анталии просили одевать маску.
Летали с туи winDROsE
Сели на места ожидания сняли маски.
Расстояния в 1.5 никто не соблюдает .
В самолетах кто в маске, кто без.
В Анталии просили одевать маску.
Летали с туи winDROsE
#Пойду_кгадалке• 05 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Почитайте, саме все так і відбувається
Да, тоже самое.
Только компания роза ветров
Азур. Летели 01.08 Хургада
- за 3 часа регистрация. Заход в масках в аэропорт.
Потом в масках через раз
- в самолёте большинство опустили их. Замечания не делали.
- пакуйте вещи!!! Обрабатывают по прилёту хлоркой!!! Прям заливают. В отеле перед заселение тоже.
- в отелях никто не заставляет ходить в масках
- все включено за стеклом ))) выдают. Очереди большие поэтому, т к. Все стоят в одну очередь за всем.
- Хургада. В городе считанные в масках.
Потом в масках через раз
- Хургада. В городе считанные в масках.
Дон Пэдро• 05 августа 2020
Летели с МАУ, стюардессы следят за масочным режимом. В аэропорту многие в масках, но кто нет, тот нет. В отеле туристы без масок, но персонал весь в них и санитайзеры на каждом углу.