05 августа 2020

Будущий муж хочет брачный контракт... Мне обидно(

Это нормальное явление? Вы подписывали? А если бы вам предложили?
показать весь текст
Stepa_nida 05 августа 2020
Мало исходных данных
Может там БК предполагает пожизненное содержание жены после развода - чем плохо?))
viter33 05 августа 2020
Ответ дляКошка Мурка
Бред. Такое никто не прописывает.
А чого ні ?
’у випадку розлучення з ініціативи чоловіка швидше, ніж доки дитина досягне повноліття - відшкодування дружині в сумі 100 000 дол.’
Инстагра_мерша 05 августа 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
то есть всё должно быть оформлено только на вас? вам лучше знать, как распоряжаться чужим имуществом?
Все должно быть поровну оформлено. В браке нет чужого имущества, есть совместно нажитое
Кошка Мурка 05 августа 2020
Ответ дляviter33
А чого ні ?
’у випадку розлучення з ініціативи чоловіка швидше, ніж доки дитина досягне повноліття - відшкодування дружині в сумі 100 000 дол.’
Вы сериалов пересмотрели.
Цвиринь 05 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
Я о семьях где обоюдно хотят и планируют детей)
так там и в декрете оба
Цвиринь 05 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Не хотят их мужчины обоюдно так как женщины
бывает еще больше хотят
Муууумие 05 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Да, есть свои сбережения, недвижимость. Был в браке, после того хочет контракт
умный ход с его стороны
советский цирк 05 августа 2020
Автор, он Вам так нужен? Последний яйценосец на планете Земля что-ли? Если уже сейчас такие загоны, может, нафиг? Лучше гостевой брак, а ребенок только если заранее обеспечит его жильём, записанным на ребенка, а не на свекровь. А если он Вас не планирует обеспечивать в принципе, зачем он Вам сдался? Найдите моложе, без прошлого, главное, чтобы Вас любил и перспективный был.
viter33 05 августа 2020
Ответ дляКошка Мурка
Вы сериалов пересмотрели.
Звісно, в наших умовах це малореально
Маю судове рішення - дружина стягнула в Україні з екс-чоловіка 225 тис.дол. по шлюбному контракту при розлученні.
Кошка Мурка 05 августа 2020
Ответ дляviter33
Звісно, в наших умовах це малореально
Маю судове рішення - дружина стягнула в Україні з екс-чоловіка 225 тис.дол. по шлюбному контракту при розлученні.
Сам отдал? При желаниии отсудить и больше могла? Или отсудила и на этом все зависло? Наша исполнительная не шибко активничает ))
viter33 05 августа 2020
Ответ дляКошка Мурка
Сам отдал? При желаниии отсудить и больше могла? Или отсудила и на этом все зависло? Наша исполнительная не шибко активничает ))
Суд першої інстанції став на його сторону (контракт визнали недійсним).
Апеляції - на її сторону - ’не заборонено законом’
ВС - підтримав апеляцію
Стягнули вже (там зразу було накладено арешт на все нерухоме майно, дорога нерухомість).
ПешитеБесАшипок 05 августа 2020
Не очень понимаю смысл брачного контракта) Добрачное не делится, а то что нажито в браке общее и это честно, даже если кто-то один работает или больше зарабатывает, второй тоже ведь что-то делает - дети, быт. Если не хотите расставаться со своими деньгами, так женитесь на них. Или как прописывается, типа, я купил квартиру, потом мне моя жена надоела и дети, я их просто выгнал и все. Зачем тогда вообще заключать брак?
Отвечаю всем 05 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
бывает еще больше хотят
Бывает, но очень редко
Отвечаю всем 05 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
Автор, он Вам так нужен? Последний яйценосец на планете Земля что-ли? Если уже сейчас такие загоны, может, нафиг? Лучше гостевой брак, а ребенок только если заранее обеспечит его жильём, записанным на ребенка, а не на свекровь. А если он Вас не планирует обеспечивать в принципе, зачем он Вам сдался? Найдите моложе, без прошлого, главное, чтобы Вас любил и перспективный был.
Затем что очереди нет, а хозяин нужен
Дама_с_караваем 05 августа 2020
Ну если мужик зарабатывает лям в месяц, а вы - ничего, то как-то да, жалко вам отдавать полляма)
Лучше сразу прописать, на сколько вы можете расчитывать)
Кукарачка 05 августа 2020
Ответ дляСливочная пенка
Говорит что на себя и родителей оформлять будет. На будущих детей наших
Я бы его выслала.
Дама_с_караваем 05 августа 2020
Вообще не понимаю, зачем мужчины с большими деньгами заморачиваются с браками. Детей могут родить суррогатные матери, воспитать - лучшие няни. Уборщицы и повара - это вообще просто.
Вон, как Лазарев сделал. И не паришь голову из-за всяких нахлебниц, которые так и мечтают отжать потом твои миллиончики.
А женщину для души и тела вообще не проблема найти)))
Кукарачка 05 августа 2020
Т.е. что получается, жена должна рожать (услуги сур мамы стоят квартиру), готовить, убирать, гладить, смотреть за ребёнком, а муж такой хороший будет квартиры покупать на себя и детей. Прикольно. А жена значит за просто так, за тарелку супа будет всё делать. Нормально мужик хочет пристроиться🤣
Дама_с_караваем 05 августа 2020
Ответ дляКукарачка
Т.е. что получается, жена должна рожать (услуги сур мамы стоят квартиру), готовить, убирать, гладить, смотреть за ребёнком, а муж такой хороший будет квартиры покупать на себя и детей. Прикольно. А жена значит за просто так, за тарелку супа будет всё делать. Нормально мужик хочет пристроиться🤣
А если такой вариант, что жене вообще ничего не нужно делать? Всё за неё будут делать уборщицы, кухарки, сурмамы?
Кукарачка 05 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А если такой вариант, что жене вообще ничего не нужно делать? Всё за неё будут делать уборщицы, кухарки, сурмамы?
Тогда другое дело. Тогда в освободившееся время жена сама заработает себе и на квартиру и на яхту
Дама_с_караваем 05 августа 2020
Ответ дляКукарачка
Тогда другое дело. Тогда в освободившееся время жена сама заработает себе и на квартиру и на яхту
Ну вот, мы же не знаем условий контракта. Но не факт, что заработает) что-то одинокие женщины в моём окружении еще не заработали на яхту, хотя времени свободного дофига) может автор талантливее будет
Кукарачка 05 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Ну вот, мы же не знаем условий контракта. Но не факт, что заработает) что-то одинокие женщины в моём окружении еще не заработали на яхту, хотя времени свободного дофига) может автор талантливее будет
Я на дом за 148 тысяч уе заработала за 2 года и 1 месяц. Женщины не хуже мужчин могут зарабатывать если захотят. Женщины в вашем окружении вероятно не очень то и хотят работать и зарабатывать
Ух ты какая Я 05 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
Як заставив? Силою? Шантажем?
Просто сказал, что если я хочу сохранить семью то должна подписать. Я это заслужила. Но у меня такой контракт, что я все равно получу 50 тысяч долларов. + Подарки))) и это в том случае если развод захочу я.
Отвечаю всем 05 августа 2020
Ответ дляКукарачка
Т.е. что получается, жена должна рожать (услуги сур мамы стоят квартиру), готовить, убирать, гладить, смотреть за ребёнком, а муж такой хороший будет квартиры покупать на себя и детей. Прикольно. А жена значит за просто так, за тарелку супа будет всё делать. Нормально мужик хочет пристроиться🤣
А за чьи шиши женщина это все делает и кто ее вообще просит рожать?
Фенте Фря 05 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
Ну оставайтесь при своем знании мне то что. Брат, нотариус, я знаем что этот пункт ни о чем. Жена новая не знает. Контракт подписывался с целью морального давления. Теперь для нее изменить хуже чем умереть)
новая жена. простите. дура? на меня такое моральное давление ни о чем. например. и второе. не ужели она не взяла контракт и не пошла с ним к юристу? может она только делает вид. что ничего не знает. иначе сложно представить образованного юриста и рядом
дурочка-жена
Кукарачка 05 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
А за чьи шиши женщина это все делает и кто ее вообще просит рожать?
Мужчина просит. Шиши вероятно женщины. Я как то слабо представляю что жена будет просить у мужа деньги на хгч
Отвечаю всем 05 августа 2020
Ответ дляКукарачка
Тогда другое дело. Тогда в освободившееся время жена сама заработает себе и на квартиру и на яхту
Да, прям по Украине таких масса бегает
Фенте Фря 05 августа 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор, а с женихом вы давно знакомы? На каком сроке отношений он начал озвучивать о контакте?

Лично я при заикании о таком поинтересовалась все ли хорошо с головушкой. Уровень хитрожопости прокачан у женишка.
вы очень заблуждаетесь. после 10 лет брака мой муж такое озвучивал. что не налезало ни на какую голову
Отвечаю всем 05 августа 2020
Ответ дляКукарачка
Мужчина просит. Шиши вероятно женщины. Я как то слабо представляю что жена будет просить у мужа деньги на хгч
Ещё не просит..просто разговоры. А если жена не в состоянии сама забеременеть родить, я так понимаю ее под зад
Кукарачка 05 августа 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Да, прям по Украине таких масса бегает
Каких «таких»?