Кили и Манджаро• 05 августа 2020
Rixos Premium Seagate 5 * в Шарме. Вопрос по понтону.
Кто был, расскажите пожалуйста, на сайте заявлен длина понтона 850 метров, блогеры вообще рассказывают , что 950
Как вам отдыхалось ? Я не представляю , это сколько надо бежать по жаре , чтобы войти вводу.
Клин_Кляйн• 05 августа 2020
Послушаю...но когда плавали на яхте мимо - реально понтон длиннючий до жути...
Точная копия плова• 05 августа 2020
Не была, но 850 или 950м разницы нет - это дофигища и никаких кораллов не захочется, пока дойдете.
Клин_Кляйн• 05 августа 2020
Ответ дляТочная копия плова
Мы отдыхали в мовенпик - там и понтона практически нет...риф близко и заход был прямо с берега. Я вообще не представляю как можно километр топать чтобы поплавать ...
Кили и Манджаро
• 05 августа 2020
Просто отель шикарный. Номера, косметика, обслуживание, еда это просто вау.
Но, понтон ... И мне уже ничего этого не хочется .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Это ж почти километр топать)
У нас Днепр ближе
Мы тоже смотрели этот отель
У нас Днепр ближе
Мы тоже смотрели этот отель
Жынси_на_флиси• 05 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Там гольфкар подвозит до конца понтона
Клин_Кляйн• 05 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Вот именно по этой причине мы вечно отдыхаем в не очень хороших отелях. Но зато с удобным морем так сказать. Я постоянно читаю с тоской про классные отели а плане сервиса но вот с понтоном...заходом беда...а в меня ещё дети маленькие - им песочек и мель нужна
Кили и Манджаро
• 05 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Там гольфкар подвозит до конца понтона
Он курсирует постоянно без перерыва ?
Кили и Манджаро
• 05 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну вот мы в Шарме ездили много раз в Акваблю и Аквапарк именно из-за пляжа.
Точная копия плова• 05 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Разве там хороший пляж?
Жынси_на_флиси• 05 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Он курсирует постоянно без перерыва ?
НЕт, ходит по расписанияю, по какому точно не знаю. А видела последни еобзоры после карантина, то его пока что вообще отменили, но точно не скажу. Найдите в Ютубе канал Квест вояж, они как раз пару дней назад в этом отеле были.
ЛеньГуглить_правда• 05 августа 2020
Ответ дляТочная копия плова
Разве там хороший пляж?
вход хороший.а так до пляжа очень долго идти. это единственный минус отеля для меня
Бриджит_Фрикандо• 05 августа 2020
Там гольфкар возит по понтону, поэтому проблем нет. Отель сказочный, обслуживание, питание обалденное. И цена сейчас на него нормальна, едьте, останетесь довольны. Это лучший отель в Шарме.
Точная копия плова• 05 августа 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вот и я об этом. Для меня этот минус перечеркивает все плюсы.
Бриджит_Фрикандо• 05 августа 2020
Да, кстати на ютубе наберите Квест Вояж Риксос Сигейт - посмотрите обзор
Карамбулкул• 05 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Зачем Вам риксос? Езжайте в Санрайс Арабиан
Карамбулкул• 05 августа 2020
Ответ дляМарина Б.
или в
SUNRISE DIAMOND BEACH RESORT -SELECT- 5*
Это разные уровни совсем
Ашотакоя• 05 августа 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
вот как раз Квест Вояж и показали, ходит постоянно, ожидание под навесом
Мстящий за Зайца• 05 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Он курсирует постоянно без перерыва ?
да
Мстящий за Зайца• 05 августа 2020
Едьте в риксос не пожалеете. поездка на гольфкаре это изюминка. Представьте - на авто по воде. ну почти по воде.))) Купите себе футболки для серфинка с длинным рукавом, чтоб не сгореть и никакой понтон и время пребывания в воде вам не страшны. Если позволяют деньги - конечно Риксос. а санрайз? после карантина он пока еще не тот что был.
Кили и Манджаро
• 05 августа 2020
Ответ дляТочная копия плова
Разве там хороший пляж?
Отличный. Вход полностью ногами.
Точная копия плова• 05 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Отличный. Вход полностью ногами.
Так далелко до него, что ж хорошего. И до рифа еще дальше.
Кили и Манджаро
• 05 августа 2020
Ответ дляТочная копия плова
Там ходит автобусик каждые 30 минут.
Пляж широкий. Кораллы рядом слева.
ЛеньГуглить_правда• 05 августа 2020
Ответ дляТочная копия плова
и полотенца тянуть с собой
Точная копия плова• 05 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Там ходит автобусик каждые 30 минут.
Пляж широкий. Кораллы рядом слева.
Вот радость до пляжа автобусом ехать....
Тогда вам и понтон километровый не страшен, раз такое нравится.
Кили и Манджаро
• 05 августа 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Цена сейчас высокая. За 2+ 1 ( 12 лет ) из Днепра 7 ночей 86 тыщ
За Акваблю 35 тыщ.
Это я наперед думаю, может по раннему на след год получится
За Акваблю 35 тыщ.
Кили и Манджаро
• 05 августа 2020
Ответ дляТочная копия плова
Эта поездка абсолютно не напрягает. С кондиционером проехаться 5 минут.
Но по жаре бежать километр к воде это уже абсолютно другое.