05 августа 2020

Романтизация грязной истории

Привет, писала тут как-то про любовника в Инстаграм. Пыталась связаться с его женой. Приняла все близко к сердцу. И хотела ей помочь.

Она мою заявку в друзья не приняла и сообщение не открыла. Я начала гуглить ее мужа и ее. И какие выводы сделала.

1. Она все прекрасно знает и закрывает свою страничку не просто так.
2. В сети на разных форумах я уже нашла обсуждение его, как любовника - прямо с именем и фамилией. Это в его жизни не впервые и она не могла этого не знать. Значит ее все устраивает.
4. На ее странице много пафоса - Барса, Канары. И это все как-то именно пафосно, что ли. То есть она достаточно высокомерна. И это на фоне его постоянных измен.
3. На странице у него много постов про высокомерную жену. Что-то вроде - я хочу быть счастливым. А ты такая вот...
4. Общих фото нет ни у него, ни у неё. Связать их получилось только погуглив - общий адрес и фамилия. И немногочисленные комментарии друг у друга на странице.

Получается, что она осознанно так живет. Она все отлично знает. И любовью там даже и не пахнет - это просто расчётливые люди в расчётливых отношениях. А я тут надумала себе... Романтизировала грязную историю.

Для себя решила - что больше в такое не лезу. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Многие советчицы оказались правы - нужно своей жизнью жить. И не мерять окружающих по своим ценностям.
Инстагра_мерша 05 августа 2020
у вас столько свободного времени))) но, главное, что поняли - не лезть это ценный опыт.
БоХатая 05 августа 2020
А нахера вы лезете в семью? Хотите надеть белое пальто? Открыть глаза?
автор Уты-фрутик 05 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
у вас столько свободного времени))) но, главное, что поняли - не лезть это ценный опыт.
Да нет, как раз времени мало совсем. По ночам искала ее. Так жалко ее было. Лучше бы выспалась.
автор Уты-фрутик 05 августа 2020
Ответ дляБоХатая
А нахера вы лезете в семью? Хотите надеть белое пальто? Открыть глаза?
Я по себе судила. Я ошиблась.
ХдеЯсь? 05 августа 2020
Ахаха, да, для жены и Барса, и Канары, а от таких, как Вы - бесплатный секс. И, я больше, чем уверена, свози он Вас разок хоть в Турцию, Вы бы молчали. А так - псевдоморалистка.
Сладко-соленая 05 августа 2020
Моей подруги муж изменял ещё до свадьбы. Она в курсе и все близкие друзья тоже. Сейчас уже привыкли, первое время у меня шок был.
Это такие отношения, обоих устраивает. Она обеспечена, дети, есть.
ХдеЯсь? 05 августа 2020
Ответ дляУты-фрутик
Да нет, как раз времени мало совсем. По ночам искала ее. Так жалко ее было. Лучше бы выспалась.
Чё жалко? Она спит с законным мужем и имеет ништяки.
Ковбой Хагис 05 августа 2020
А вы вспомните как много сдесь комментариев от дам: дайте мужу от себя отдохнуть! ему нужно личное пространство и увлечения! займитесь собой, съездите отдохнуть!
И в таком ключе))

Так что женщин, живущих ’гостевым браком’, по сути, в свободных отношениях - пруд пруди)
Вот и ваша такая же) Он ей может подарки дарит, взагранки отправляет) ей удобно и наверняка у самой ...барь есть)
автор Уты-фрутик 05 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Ахаха, да, для жены и Барса, и Канары, а от таких, как Вы - бесплатный секс. И, я больше, чем уверена, свози он Вас разок хоть в Турцию, Вы бы молчали. А так - псевдоморалистка.
Вы не поняли. Он не мой любовник - моя знакомая выкладывала его фотки и переписку с ним в Инстраграм. И рассуждала, что удобно встречаться с женатым.
Солнечный зайчик 05 августа 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
у вас столько свободного времени))) но, главное, что поняли - не лезть это ценный опыт.
ничего она не поняла. вот если бы ее нашел тот любовник и по носу щелкнул - тогда бы поняла
Почемучечка 05 августа 2020
Вам ещё в прошлых темах говорили никуда не соваться, а вам все неймётся.
ХдеЯсь? 05 августа 2020
Ответ дляУты-фрутик
Вы не поняли. Он не мой любовник - моя знакомая выкладывала его фотки и переписку с ним в Инстраграм. И рассуждала, что удобно встречаться с женатым.
Тем более, Вы-то зачем лезете ? Собственное одиночество давит ?
Дверной_Проем 05 августа 2020
Так а что там произошло ?
А нам его фото можно глянуть ?

Интересно что за мачо раз от него все бабы млеют
Карта мордвы 05 августа 2020
Да отстаньте вы от людей! До ж надо сидеть по форумам выискивать, фамилии сопоставлять, посты отслеживать...Автор, у вас какое то псих. расстройство? Вы преследуете людей, за это и статья есть
Карта мордвы 05 августа 2020
Ответ дляДверной_Проем
Так а что там произошло ?
А нам его фото можно глянуть ?

Интересно что за мачо раз от него все бабы млеют
Уже было тем пять
Анютины ласки 05 августа 2020
Автор. Вам нужно выучиться на следователя. У вас таки талант. Вы многого добьётесь в этой сфере.
Я вполне серьезно!
Тролю как могу 05 августа 2020
Обсуждение мужика на форумах с фио??? Это что-то новенькое, ну давайте ссылку что ли) серьёзно, мне трудно представить себе ветку на форуме типа ’голопупко Федя, г. Полтава - отзыв’ и там обсуждение какой он любовник
ХдеЯсь? 05 августа 2020
Ответ дляАнютины ласки
Автор. Вам нужно выучиться на следователя. У вас таки талант. Вы многого добьётесь в этой сфере.
Я вполне серьезно!
Лучше бы Автору своей личной жизнью заняться.
ХдеЯсь? 05 августа 2020
Ответ дляТролю как могу
Обсуждение мужика на форумах с фио??? Это что-то новенькое, ну давайте ссылку что ли) серьёзно, мне трудно представить себе ветку на форуме типа ’голопупко Федя, г. Полтава - отзыв’ и там обсуждение какой он любовник
И фото-факты
И жена всем магнитики из поездок везет.
задумчивая мордочка 05 августа 2020
Удивляют люди,которые проживают чужие жизни: жизни подруг и их любовников,жизни жен этих любовников и т.д.
Что вами движет?
автор Уты-фрутик 05 августа 2020
Ответ дляТролю как могу
Обсуждение мужика на форумах с фио??? Это что-то новенькое, ну давайте ссылку что ли) серьёзно, мне трудно представить себе ветку на форуме типа ’голопупко Федя, г. Полтава - отзыв’ и там обсуждение какой он любовник
Там российский форум - где любовниц и любовников выводят на чистую воду. Гуглится по его фамилии, пятая ссылка в гугле. Она не могла этого не заметить.
Карта мордвы 05 августа 2020
Ответ дляТролю как могу
Обсуждение мужика на форумах с фио??? Это что-то новенькое, ну давайте ссылку что ли) серьёзно, мне трудно представить себе ветку на форуме типа ’голопупко Федя, г. Полтава - отзыв’ и там обсуждение какой он любовник
На Отзовике наверное или тут, в разделе ’Советы’)))
автор Уты-фрутик 05 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Лучше бы Автору своей личной жизнью заняться.
Та да.
Тролю как могу 05 августа 2020
Ответ дляУты-фрутик
Там российский форум - где любовниц и любовников выводят на чистую воду. Гуглится по его фамилии, пятая ссылка в гугле. Она не могла этого не заметить.
Я например своего мужчину ни разу не гуглила, и не знаю чтобы таким вообще кто-то занимался. В смысле не могла не заметить? А вы уверены что знаете каждую буковку, написаную о вас где-либо в инете?
Дверной_Проем 05 августа 2020
Ответ дляКарта мордвы
Уже было тем пять
Дайте ссылочку на хоть одну
Желательно с фото
автор Уты-фрутик 05 августа 2020
Ответ дляКарта мордвы
Уже было тем пять
На «прастити.» Реально зацепило. Я бы на вас посмотрела, если бы на ваших глазах обсуждали женатого мужчину и выкладывали его во всех ракурсах.
ХдеЯсь? 05 августа 2020
Ответ дляКарта мордвы
На Отзовике наверное или тут, в разделе ’Советы’)))
И такое: Василий как любовник весьма посредственный, не рекомендую!
автор Уты-фрутик 05 августа 2020
Ответ дляДверной_Проем
Дайте ссылочку на хоть одну
Желательно с фото
Советчица их удалила. Вы на него хотите посмотреть?
Дверной_Проем 05 августа 2020
Ответ дляТролю как могу
Я например своего мужчину ни разу не гуглила, и не знаю чтобы таким вообще кто-то занимался. В смысле не могла не заметить? А вы уверены что знаете каждую буковку, написаную о вас где-либо в инете?
А я себя загуглила...

Нашлось что я прошу себя добавить в марафон по похудению 😂

Вот же ж оставила след ...
автор Уты-фрутик 05 августа 2020
Ответ дляДверной_Проем
Дайте ссылочку на хоть одну
Желательно с фото
Там обычный дядька за сорок. С переломанным носом. Ничего особенного.