Чудо в декрете• 05 августа 2020

Насколько старые модели этих кофемашин?

ВсеЧетко• 05 августа 2020
А мы кто? Мастера-Специалисты? Ни фирмы ни модели...
Улучшанский-Ухудшанский• 05 августа 2020
Им больше четырех лет
Марфушечка душечка• 05 августа 2020
О, у нас похожая
автор Чудо в декрете • 05 августа 2020
Ответ дляВсеЧетко
Может владелицы .
Жена_КотораяСтена• 05 августа 2020
Около 10 лет.
автор Чудо в декрете • 05 августа 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
О, у нас похожая
Какая именно? Меня юра интересует. Но мне кажется, что очень старая. Продают из Германии.
автор Чудо в декрете • 05 августа 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Около 10 лет.
Значит свое отслужила. Не стоит брать? Ц 5000 грн
ВсеЧетко• 05 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Может владелицы .
Ну может повезет Вам;)
А что Вас именно в них интересует?
Моей кофемашине 6лет. ТТТ..работает отлично..но с производства сняли года 2 как.
автор Чудо в декрете • 05 августа 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ну может повезет Вам;)
А что Вас именно в них интересует?
Мне их возраст интеоесует больще всего. Насколько они могли износиться
Про jura слышала, что они оч.хорошие
Ща как дам• 05 августа 2020
У меня одна полуавтомат 8 лет и автомат 6 мес. Обе работают отлично. Зависит от эксплуатации и обслуживания. Если берете бу из Европы ищите фирму, дающую гарантию.
Любящая болтать• 05 августа 2020
Автор, ну у них же и цена не такая, как у новых. Свои деньги точно отработает
У кого такое было• 05 августа 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Ну не факт. Мы купили за 2500, год отработала, надо менять бойлер. А это 1500
Летчица• 05 августа 2020
В Европе продают бу. тогда, когда исчерпался срок использования. Дальше начинает все сыпаться/ломаться. Может повезет, а может и нет. Внутрь вы ж не заглянете. Гарантию, как правило, дают максимум 6 месяцев (обычно 3).

У нас дома уже седьмой год такого типа, начал барахлить насос. Каждый раз такой звук, как будто машина сдыхает ((( , хоть и очень бережное отношение к машине.
Жена_КотораяСтена• 05 августа 2020
Ответ дляЛетчица

Покупала 7летней давности Saeco Vienna Exklusiv на Ebay, у меня еще 6 лет отработала, они еще и запчасти новые, прокладки и всякие уходовые средства в посылку положили. Не жаль позже было выбросить, и вот в Германии решила купить новую, так она уже через месяц сломалась. Раньше делали качественнее, даже пластик прочнее был. А сейчас не могу найти, чтобы и внешне нравилась и долго работала.
Летчица• 05 августа 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
вот я и говорю - как повезет. Неизвестно в каких руках машина побывала.
я так знакомой посоветовала купить бу. из Европы (я покупала лично посудомойку и духовой шкаф - уже больше шести лет работают исправно). Она купила и хватило на пол года. Она меня, конечно, не обвиняет, но, думаю, что осадок остался (.