Рябушка Ку• 30 ноября 2013
Боримся за свои права до последнего Крик души
У меня крик души, смотрела как эти пи...сы беркут разгонял людей ночью, били детей ногами по голове, у меня сльозы наворачиваются, где будут расти наши дети!!! у них же тоже дети есть , им же жить в этой стране, что эти ментяры делают??? я вшоке!!!!
как только будет востанее против нашего яника (даже с большой буквы не хочется писать) точно пойду!!!!!! Девочки не будьте равнодушны, выходим и боремся за свои права!!!
Проанализировала почему не хотят подписовать соглашение , а потому что одним с условий есть изменения в судовой системе и законе об прокуратуре, после чего покурор ( а там все сынки депутов) будет просто промокашкой никем, а как же они могут своих детей оставить никем!!!!
никто для нашего правительства только обычный народ!!!!
Мама Чели• 30 ноября 2013
Ответ дляСиренькая
Наконец-то хоть кто-то об этом написал!!!
Пятая тема сегодня.
Нетутешня• 30 ноября 2013
я всеми руками и ногами - за! Мужики должны выходить, тк боюсь мы с ними не справимся, а там без иордобоя не выйдет! Мой муж готов!
Мамочка Бусинки• 30 ноября 2013
Я из Кривого Рога. Очень хочу завтра в Киев. Сама б порвала нафиг эту тварюку и всех этих жирдяев!
Рябушка Ку
• 30 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
а кто вам сказал что это Янукович заказал? Не бредьте
а он просто глава страны который всегда находится в стороне от всех проблем, разве такой должен быть президент? как он все коментирует?? мне очень интересно???
Сиренькая• 30 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Пятая тема сегодня.
Это была ирония:)) кто не понял:)
Нетутешня• 30 ноября 2013
Ответ дляМама Чели
Пятая тема сегодня.
и слава Богу что пятай - пусть будет их моллион, а из за таких как вы - недовольных - мы живем в долбаном государстве! Идите жуйте на балкон!
Послушная• 30 ноября 2013
Я вот не могу понять, что дети делали в 4 утра дети на Майдане? ( Я ничего не имею против, просто мне интересно)
Мамочка Бусинки• 30 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Благодарочка вам от меня)))))
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
+100000
боятся за свои жопы, что бизнесом можно будет заниматься только легально, что придется доходы платить!!! вот и по боку им, а если завтра их ребенку побьют или даже больше убьют, тогда начнут плакаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бабушка Бетман• 30 ноября 2013
о каких правах вы вообще говорите,с кем бороться,с ментами? какая там жалость может быть,а то что с детьми туда прутся,так я вообще в шоке,больные люди
Послушная• 30 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Так все таки там были дети????? В 4 утра??????
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2013
Ответ дляПослушная
какие дети? там были студенты, пенсионеры и люди разных возрастов
детей в 4 утра не было
Рябушка Ку
• 30 ноября 2013
Ответ дляПослушная
там школьники, они же тоже хотят для себя будущее...
Мамочка Бусинки• 30 ноября 2013
Ответ дляПослушная
А что дети делали с оружием в руках во время войны 42 года? За страну свою стоят. Моя подружка собралась в Киев, завтра...Сыну ее 14 лет. Очень просится с ней. Она ему говорит-ты у бабушки! А он-нет!!! Я хочу за свою страну бороться! И взгляд, говорит, такой осознанный, взрослый. Разревелась-берет его тоже!!!
ОйЙой• 30 ноября 2013
чувствую себя сегодня в советчице как в парламенте - сплошные политики и политогоги
Шиворот Навыворот• 30 ноября 2013
Ответ дляПослушная
+100000000000 Ну ну! Мне тоже интересно!
Покращена• 30 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
Выйдите из Советчицы....
Ответ дляПослушная
А студенты это не дети?? Ведь они чьи-то дети тоже........
Автор, я утром собиралась на работу и в новостях в 8 утра это увидела по 5 каналу...... Честно, тихо плакала, боялась семью разбудить потому что....
Завтра пойду к Михайловскому... на Майдане же у нас эта.... дерево такое.... ЙОЛКА........
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
вот серьезно
я себе представляю как мой дед, которому во время войны были едва ли за 10 плюнул и сказал, я ребенок, что мне воевать
конечно уже СЕЙЧАС , когда акция совсем не мирная, детей и в самом деле лучше туда не водить, но никто не знал, что так все повернется
еще и специально это сделали, ночью, когда народ мирно спал!!!
СпайдерВумен• 30 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
детей в 4 утра не было
При просмотре видео об избиении, там как раз были в основном студенты. Практически все молодые парни. Половине из них заплатили что б стоять, а другие даже понятие не имеют за что стоят, лишь бы повеселиться ночью в толпе.
Бабушка-байкерша• 30 ноября 2013
Ответ дляSvetik_SV
чтобы у школьника было будущее, он должен хорошо учиться, отдыхать, нормально питаться и иметь любящих родителей.
а не на майдане на морозе стоять за какую-то идею, которую он даже понять не в состоянии
Рябушка Ку
• 30 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Боротся нужно со всеми, кто на данное время в главе нашего государства
Директор Пляжа• 30 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
а когда вашего мужа овощем сделают или вовсе убъет никто не вспомнит как и звали...и что дальше делать будете? мой муж с кулаками на ораву не поедет он будет защищать нас если полезут в мой дом.уже жизнь научила,больше не полезим хватит до сих пор расплачиваемся а то же такой заводной был за справедливость,а теперь ..да что ту говорить.есть семья своя е е и защищай.
Чудо-Рыба-кит• 30 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
+100000
а вы здесь легально продаёте?
Тюрюнь_Тюнь• 30 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
я смотрела майдан который против ес
наверное о нем Вы говорите, так как 99% бухих неадекватных людей, которые даже пояснить не могли почему они вышли
а ВЫ думаете студенты, ректоры, преподаватели просто так бросили универы и пошли за 200 грн стоять? ЛОЖ И ПРОВОКАЦИЯ!!!!!!!