Рябушка Ку• 30 ноября 2013
Боримся за свои права до последнего Крик души
У меня крик души, смотрела как эти пи...сы беркут разгонял людей ночью, били детей ногами по голове, у меня сльозы наворачиваются, где будут расти наши дети!!! у них же тоже дети есть , им же жить в этой стране, что эти ментяры делают??? я вшоке!!!!
как только будет востанее против нашего яника (даже с большой буквы не хочется писать) точно пойду!!!!!! Девочки не будьте равнодушны, выходим и боремся за свои права!!!
Проанализировала почему не хотят подписовать соглашение , а потому что одним с условий есть изменения в судовой системе и законе об прокуратуре, после чего покурор ( а там все сынки депутов) будет просто промокашкой никем, а как же они могут своих детей оставить никем!!!!
никто для нашего правительства только обычный народ!!!!
Жерица ночи• 30 ноября 2013
Ответ дляПослушная
А студенты там побухать собрались, еще и денег дадут.
Ага! Прям такие герои все. Да 99% там бездельников или халявщиков-студентов. Лишь бы не работать, не учиться и бухать и днём и ночью. А выступают все, аж смешно))) Молодогвардейцы, мля. Сидите дома и не будут вам морды бить.
Чукча Мукча• 30 ноября 2013
ну и толку от вашего трепа? что вы конкретно изменили ? а то, что разогнали - правильно, сразу надо присекать всякие несанкционированные вспышки. Никто не прийдет в ближайшее время лучше, так что нечего раскачивать лодку, берег еще далеко. Надо было пожарки пригонять и водой всех рахогнать, а не бить, так проще и страшнее.
Мамочка Бусинки• 30 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Вы в своем уме вообще??????
Жерица ночи• 30 ноября 2013
Ответ для--Елена--
пока мы борИмся нифига у нас не выйдет!
Это точно. С себя бы начали, правила изучили, а может быть и алфавит)))) А то лозунги строчать и с ошибками - такое позорище.
Послушная• 30 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
Автор, простите Вам сколько лет? вы 2004 г еще помните?
Чего мы достигли тогда? (я как раз была тогда на оранжевом майдане)
я даже боюсь представить что будет если свергнут правительство и президента, да лидеры оппозиции перегрызут друг другу глотки за высшие места в руководстве, про нас сразу же все забудут
Я не очень люблю наше правительство и против таких военных действий, но нужно как-то решить это все более цивилизованно раз уже мы стремимся в Европу
+100!!! Дело говорите. + Каждая новая власть начнет ставить своих на руководящие должности, эти новые будут грести себе все по карманам. ШОБ УСПЕТЬ. И так будет постоянно.
СпайдерВумен• 30 ноября 2013
Ответ дляЖерица ночи
согласна!!!!!!!
Послушная• 30 ноября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Поразило....
Вы считаете это нормой? Вы считаете, что этот ребенок держит этот плакат осознано?
Мамочка Бусинки• 30 ноября 2013
В том то и дело. Что из-за таких вот идиотов-политиков в это все втягивают детей. Жалко детей.
СпайдерВумен• 30 ноября 2013
Ответ дляПослушная
Ребенку надо Деда Мороза ждать и елке радоваться. Бред не то слово. Майданутые.
Ждушечка• 30 ноября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Так вернее.
При чем тут политики,если у мамы в голове-вакуум?
Послушная• 30 ноября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
А при чем здесь политики??? Если у мамаши вавка в голове и она не соображает, то власть не при чем!!!!
Рябушка Ку
• 30 ноября 2013
Я создала темку потому что наболело, жалко что мы так живем , а судя по некоторым личностям здесь , еще долго это будет тянутся, дай Бог силы отправить ребенка учится а потом может и жить в более цивилизованную страну.
Одни борятся , страдают а другие сидят и еще потыкают правительству, девушки хватит наедать Ваши жопы, вставайте и что то делайте, а то трепаетесь здесь и ошибки в предложениях ищете.
Кто бы не был в новой власти хуже точно не будет, посмотрите донецкая, днепроп. обл. где есть шахты, заводы люди сидят без работы, а если человек лезит в шахту (и не знает или вернется домой) то получает копейки, а наши депутаты каждый год себе мебель в верховной раде меняют и машины за нас счет покупают.
К сожалению я одна все изменить не могу((((
LAHDISH.45• 30 ноября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Поразило....
ГЛУПО ГЛУПО ГЛУПО ни одна мать в своем уме ребенка не отправит ’барикады’сразу лишать родительских прав .где материнский инстинкт .ужас
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 ноября 2013
Ответ дляSvetik_SV
Боротся нужно со всеми, кто на данное время в главе нашего государства
Лучше грамматику учите
Брюльтик• 30 ноября 2013
Ответ дляSvetik_SV
Простите, я повторю вопрос - вы 2004г помните, что поменялось тогда?
что изменилось в лучшую сторону лично для Вас?
Я не говорю, что сейчас хорошо, но методы!!!
И кстати почему Вы не едите сейчас в Европу, у меня есть знакомые, которые и сейчас легально там работают, учатся - никаких проблем не видят?!
неужели сразу после избрания нового правительства, прям послезавтра все поедут в Европу учится и работать?? о чем Вы?
Брюльтик• 30 ноября 2013
Ответ дляinysik1986
Не понимаю тех людей кто защищает власть Януковича!!!!!ето нелюди....
Простите, как Вы можете такое говорить? у нас свободная страна и демократия вроде бы, каждый имеет право на свой выбор, пусть он отличается от Вашего мнения, но уважать людей нужно прежде всего, а не в Европу чемоданы готовить
inysik1986• 30 ноября 2013
Ответ дляSvetik_SV
по 5 каналу видела, удары палкой когда парень упал ногами 2 мента били
Я тоже видела
СпайдерВумен• 30 ноября 2013
Ответ дляSvetik_SV
Наедать жопы? Это ваше нормально общение? Еще в Европу хочет. В ж..пу скорее. Сама также сидишь треплешься.
Рябушка Ку
• 30 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Лучше грамматику учите
прям одни лингвисты
Рябушка Ку
• 30 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
это ответ на Ваше общении....
Рябушка Ку
• 30 ноября 2013
Ответ дляinysik1986
здесь аких много
Чукча Мукча• 30 ноября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
политики втягивают или родители идиоты? Все кто лезет туда куда голова не пролазит, получают по заслугам, я против таких митингов, переворотов, революций - все лесом, нечего делать страну еще хуже.
Рябушка Ку
• 30 ноября 2013
Ответ дляБрюльтик
наша страна будет такой пока такие как Вы в ней есть, мы и без Европы можем прожить, земли хорошие заводы есть, только руководство хе.....