Рябушка Ку• 30 ноября 2013
Боримся за свои права до последнего Крик души
У меня крик души, смотрела как эти пи...сы беркут разгонял людей ночью, били детей ногами по голове, у меня сльозы наворачиваются, где будут расти наши дети!!! у них же тоже дети есть , им же жить в этой стране, что эти ментяры делают??? я вшоке!!!!
как только будет востанее против нашего яника (даже с большой буквы не хочется писать) точно пойду!!!!!! Девочки не будьте равнодушны, выходим и боремся за свои права!!!
Проанализировала почему не хотят подписовать соглашение , а потому что одним с условий есть изменения в судовой системе и законе об прокуратуре, после чего покурор ( а там все сынки депутов) будет просто промокашкой никем, а как же они могут своих детей оставить никем!!!!
никто для нашего правительства только обычный народ!!!!
Рябушка Ку
• 30 ноября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
чтобы у школьника было будущее, он должен хорошо учиться, отдыхать, нормально питаться и иметь любящих родителей.
а не на майдане на морозе стоять за какую-то идею, которую он даже понять не в состоянии
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 30 ноября 2013
Половине на том майдане делать нечего. У кого дети, тот не оставит их дома одних ,у кого работа, тоже ночь стоять не сможет, надо думать как работать и жить. А не куражиться ночью по майданам.
Бабушка-байкерша• 30 ноября 2013
Ответ дляSvetik_SV
Удалено администрацией...
да уж, ваш европейский уровень налицо.
СпайдерВумен• 30 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я смотрела майдан который против ес
наверное о нем Вы говорите, так как 99% бухих неадекватных людей, которые даже пояснить не могли почему они вышли
а ВЫ думаете студенты, ректоры, преподаватели просто так бросили универы и пошли за 200 грн стоять? ЛОЖ И ПРОВОКАЦИЯ!!!!!!!
так там и там платят
Покращена• 30 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
только после вас
Да вы я смотрю, ТРОЛЛО-ЛО.... Дата регистрации месяц назад...колкие посты....рейтинг нулевой....
Рябушка Ку
• 30 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
нужно обязательно думать как больше работать на пузатых дядек и пополнять им карманы, и сидеть в уголке что бы им руководить легче было!!!!
Вы так и делайте!!!!
Директор Пляжа• 30 ноября 2013
Ответ дляSvetik_SV
Удалено администрацией...
потому что эти ДЕТИ не своим мозгом туда пришли!!!!!они не понимают и доли того что происходит и я даже больше хочу сказать половина населения видит политику поверхностно и на таких как мы политики и играют: давали гречку-голосуем,сделали качельки детям-голосуем и вы хотите сказать эти ДЕТИ идут туда потому что разобрались в мировой политике???????????!!!! и могу решать идти нам в ЕС или нет?
СпайдерВумен• 30 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я смотрела майдан который против ес
я видела как ночью были избиты молодые парни. Не видела но одного избитого пенсионера или ректора. Естественно действия ментов не оправдываю, но речь о том, кто там был ночью.
Рябушка Ку
• 30 ноября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
да уж, ваш европейский уровень налицо.
о каком уровне Вы можете говорить????
ОйЙой• 30 ноября 2013
Ответ дляПокращена
даааа, вы правы, трололо еще и какое
что бы высказывать свое мнение мне рейтинг не нужен, тем более я на продавалке не сижу
Рябушка Ку
• 30 ноября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
только по новостям главный имуннолог страны в больнице, преподаватели.Включите новости!!!
Директор Пляжа• 30 ноября 2013
Ответ дляLinusy
да какая разница в 4 утра или утром или днем,я вообще против того что с детьми туда прутся,в любой момент может начаться что угодно и кто пожалеет ваших детей,если в первую очередь вы их не жалеете...
согласна с Вами на 100%.дети это просто масса и все.если там затопчут вашего дитя РОДИНА ВСПОМНИТ???или ЕС вам нового выдаст? бред.
Послушная• 30 ноября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
А что дети делали с оружием в руках во время войны 42 года? За страну свою стоят. Моя подружка собралась в Киев, завтра...Сыну ее 14 лет. Очень просится с ней. Она ему говорит-ты у бабушки! А он-нет!!! Я хочу за свою страну бороться! И взгляд, говорит, такой осознанный, взрослый. Разревелась-берет его тоже!!!
Очень умная маман! Он ребенок! Какой осознанный взгляд? Ему просто хочется побыть в этих событиях, не более. Точно также как и в войну, дети переживали, что закончится война, а они не не успеют повоевать!!! Не потому что они такие патриоты, а потому что в таком возрасте не соображаешь о последствиях, тебе просто хочется быть крутым. Этот сын приедет с майдана и будет гордо хвастаться друзьям.
Железная тетя• 30 ноября 2013
тоже ждала эту тему, вот твари не могу сказать по-другому, неужели это им безнаказанно так и сойдет, сам блин жопу свою спрятал и сидит.
Девочки, нельзя быть равнодушными, ведь так и мимо вас могут пройти, если вас помощь понадобится.
А насчет заплатили, может кому и заплатили, а что плохого если человек верит в это, а еще и деньги дают, так нужно брать, хотя я уверена что в основном за идею.
СпайдерВумен• 30 ноября 2013
Ответ дляSvetik_SV
Вы так и делайте!!!!
Не все на дядек работают. А даже если и так, люди зарабатывают. А не по майдана стоят по ночам, потому что им делать нечего.
Послушная• 30 ноября 2013
Ответ дляLinusy
Я с Вами согласна на 1000000!!!!
Рябушка Ку
• 30 ноября 2013
Ответ дляЖдушечка
По-моему,Вы уже из пальца высасываете.
по 5 каналу видела, удары палкой когда парень упал ногами 2 мента били
СпайдерВумен• 30 ноября 2013
Ответ дляSvetik_SV
включала. Такого нигде не слышала.
Гербалайф и Ко• 30 ноября 2013
Ответ дляПокращена
а вы анонима снимите - мы ваш рейтинг заценим
Послушная• 30 ноября 2013
Ответ дляJungfrau
А студенты это не дети?? Ведь они чьи-то дети тоже........
Автор, я утром собиралась на работу и в новостях в 8 утра это увидела по 5 каналу...... Честно, тихо плакала, боялась семью разбудить потому что....
Завтра пойду к Михайловскому... на Майдане же у нас эта.... дерево такое.... ЙОЛКА........
А студенты там побухать собрались, еще и денег дадут.
СпайдерВумен• 30 ноября 2013
А вообще чего это вы? Это ж по европейски! Там постоянно так разгоняют протестантов.
СпайдерВумен• 30 ноября 2013
Ответ дляПослушная
да я сама слышала, как они планировали собирать там. Ой так хочется повеселиться, вспомнить помаранчеву револицию. Вспомнили.
LAHDISH.45• 30 ноября 2013
НАДОЕЛО, КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ,СКОЛЬКО МОЖНО ,сами заварили детвору подставили.
Выручалка• 30 ноября 2013
У меня муж на Майдан поехал только что,не усидел дома от такого беспредела!
Брюльтик• 30 ноября 2013
Автор, простите Вам сколько лет? вы 2004 г еще помните?
Чего мы достигли тогда? (я как раз была тогда на оранжевом майдане)
я даже боюсь представить что будет если свергнут правительство и президента, да лидеры оппозиции перегрызут друг другу глотки за высшие места в руководстве, про нас сразу же все забудут
Я не очень люблю наше правительство и против таких военных действий, но нужно как-то решить это все более цивилизованно раз уже мы стремимся в Европу
Ждушечка• 30 ноября 2013
Ответ дляSvetik_SV
Ну не детей же!
Я тоже видела,как били тех,кто провоцировал. До того,как начали бить,эти парни кидали всякий хлам в людей при исполнении.
Я против насилия,но и против провокации!
inysik1986• 30 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
а кто вам сказал что это Янукович заказал? Не бредьте
А кто?????