Нафаня Маня• 30 ноября 2013
Конституция Украины.
Возник вопрос. Девочки, ответьте честно, вы читали Конституцию Украины? Просто любопытно.
Результат:
вже голосів:
44 (63.77%)
Да
24 (34.78%)
Нет
1 (1.45%)
Не являюсь гражданином Украины, считаю ненужным для себя
Дон Пэдро• 30 ноября 2013
Всю - нет. Всю вряд ли даже юристы читают. Но интересующие статьи иногда просматриваю, когда есть необходимость.
КАПСЛОЧНИЦА• 30 ноября 2013
Прочитаю ее тогда, когда ее прочтут наши чиновники, правительство, президент))
Ананомчикус• 30 ноября 2013
Ответ дляДон Пэдро
вы так говорите , как будто там 100 томов. Поверьте , юристы знают наизусть
КАПСЛОЧНИЦА• 30 ноября 2013
Основной закон нашей страны итак знаем ’Чо почем?, У меня бабла больше, значит я прав’
Нафаня Маня
• 30 ноября 2013
Ответ дляКотяра
по-моему каждый человек, получивший высшее образование, должен был прочитать основной закон страны...
Получивший, к сожалению, ни о чём сейчас не говорит. Увы.
Сеточка• 30 ноября 2013
на 1 курсе юрфака наизусть рассказывали, кто не знал наизусть экзамен или зачет, не помню точно, по Конституционному праву не получил. так что я ее не просто читала...