Радость моя• 05 августа 2020

Муки выбора цвет техники и мойки. Дизайнеры ау)

Кухня глянец - белый верх, низ нежно-нежно голубой без ручек. Угловая. Столешница светлая с вкраплением блеска и песчинки серого. Муж настаивает всю технику и мойку в черном цвете. У меня голова кругом. В инете мало примеров. Мне кажется будет грубовато смотреться, но в то же время белая мойка и вся белая техника тоже как-то безлико или нет? Нужен коллективный разум. Прошу совет.
Мааарковная• 05 августа 2020
Бесплатный?

Джинцы на Флиси• 05 августа 2020
А техника? Встроенная, стального цвета, чёрная?
Самоучка• 05 августа 2020
На черных поверхностях разводы и грязь будут видны в десять раз больше, чем на белом. Возьмите серую или серебристую
былоИпрошло• 05 августа 2020
К нежной цветовой гамме кухни я бы брала технику в белом цвете и мойку из нержавейки. Только не дешёвый вариант за 500 грн, а есть очень классные и в пределах 3000можно найти, это если бюджет ограничен. Сейчас поищу что имею в виду
Зоя Жорівна• 05 августа 2020
Я за белую технику, чёрная вообще не нравится ивам не подходит.
былоИпрошло• 05 августа 2020
Вот такого типа, на фирмы не обращайте внимания, я про них ничего не знаю и поэтому показываю только направление, куда смотреть.
автор Радость моя • 05 августа 2020
Ответ дляМааарковная
Бесплатный?
А Вы хотите заработать?) Я же не прошу Вас мне кухню нарисовать или проэкт. Она уже готова. Вопрос в цвете техники. За это дорого берут?)
автор Радость моя • 05 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо.
Мааарковная• 05 августа 2020
Ответ дляРадость моя
Да,я хочу ) заработать на вас.

Бабушка-байкерша• 05 августа 2020
У мене біла глянцева кухня без ручок, вся техніка, мийка, змішувач в чорному кольорі... в світлому кольорі це виглядало б ніяк, на мою думку, потрібен був обов’язково якийсь кольоровий акцент...
Дивіться який стиль інтер’єру у Вас в цілому.
автор Радость моя • 05 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
В целом то и кухня вся светлая - стены, фартук. Про акцент Вы наверное правы. Поэтому и засомневалась ели все белое - это слишком. Спасибо большое. А фото нет? Не обязательно качественное).
Платье Длинное бальное• 05 августа 2020
А вода у Вас хорошего качества?
Это я к тому, что если поставите черную мойку из камня(как у меня), Вы замахаетесь её мыть.
Кухня белая, столешня, мойка чёрная.
Я задолбалась.
Надраивать, чистить, вытирать насухо мне нужно постоянно, это жесть(
У нас вода плохая, налёт постоянно от воды(
Я за качественную нержавейку двумя руками!!
Как на фото выше бросали.
Очень-очень• 05 августа 2020
лучше нержавку. не так агресивно, как черная а на технике будет у вас черное+нержавка в комбинации
Бабушка-байкерша• 05 августа 2020
Ответ дляРадость моя
Аналогічно, і стіни і фартух все світле...покажу лише «шматочок» кухні)
автор Радость моя • 05 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо !
Бабушка-байкерша• 05 августа 2020
Ответ дляРадость моя
Спасибо !
Прошу)
Добра всем!• 05 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Але ж тут ще й блакитний колір є.
Бабушка-байкерша• 05 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
Але ж тут ще й блакитний колір є.
Але ж блакитний не яскравий, лише ледь -ледь присутній відтінок, як пише автор, тому, думаю, теж буде гарно
Борода• 09 августа 2020
я б брала серую индукционную плиту (напр, Электролюкс), нержавейку мойку и духовку