Проработник• 05 августа 2020
Софіївська Борщагівка хто там живе, розкажіть плюси і мінуси.
Дуже вдячна всім за відповіді
Я_готова_ко_второму• 05 августа 2020
якщо вам кожного дня не потрібно до києва в час пік, то жити там нормально
Проработник
• 05 августа 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Якраз потрібно, того і запитую
Работать надо• 05 августа 2020
Ответ дляПроработник
Якраз потрібно, того і запитую
на какое время?
Пушап Ми• 05 августа 2020
Ответ дляПроработник
Якраз потрібно, того і запитую
Тогда не вариант. Выехать утром..в обед и вечером и заехать часто большая проблема. Плюс окружная в вечной тянучке
Работать надо• 05 августа 2020
Ответ дляПроработник
На 10.00
ну такое. лучше чем на 9, но тоже не ахти.
Пушап Ми• 05 августа 2020
Ответ дляПроработник
А скільки часу займе дорога по пробкам?
Буквально вчера мы минут 40 только из села выезжали...
Проработник
• 05 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Це жах
Я_готова_ко_второму• 05 августа 2020
Ответ дляПроработник
Це жах
там по іншому ніколи і не буде, дорога вузька, машин значно більше, розширювати нікуди
Пушап Ми• 05 августа 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мы так устали от этих проблем с въездом и выездом, что начали искать другой дом в пригороде...но что то мне подсказывает - везде приблизительно такая проблема
Не против• 05 августа 2020
там минусов больше чем плюсов
застройка такая уже что как муравейник,пробки в час пик утром и вечером
Люблю Поумничать• 05 августа 2020
Садики и школы частные, та что государственная переполнена, разве чтотв киеве государственную искать
Ms. Сама прямота• 05 августа 2020
Инфраструтуры нет с больницей, школой садиком беда нет зелени совсем , ни парков, ни скверов, каменные джунгли